Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые промо-кадры Геральта и Цири из сериала «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

171927-2.jpg

На Reddit откопали еще два кадра из сериала «Ведьмак». Они не очень хорошего качества из-за того, что это сканы, но такого Геральта и такую Цири нам еще не показывали!


На Reddit откопали еще два кадра из сериала «Ведьмак». Они не очень хорошего качества из-за того, что это сканы, но такого Геральта и такую Цири нам еще не показывали!

172005-vuk0byf0r8b31.jpg

171816-356403_LnmDcodtXn_skph2gqwbhk.jpg

Сегодня ночью по московскому времени на Comic Con состоится презентация шоу, на которой наверняка покажут тизер и, возможно, назовут точную дату премьеры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого в выходе сериала нет, ибо если выстрелит, это может побудить СДПроджектов запилить еще одну часть игры. 

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широкий нос, специфические скулы, слишком широкий лоб. Цири, что с тобой сделали проклятые челавеки?

(Про цвет волос скромно умолчу)

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Re'AL1st Надеюсь, этого никогда не случится. Нет ничего хуже бесконечных сиквелов.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, печаль!

 

Изменено пользователем AsTy12
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак накачанный стероидами. Вообще артист по типажу не подходит как по мне.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если не брать во внимание некоторый мисткаст, то выглядит довольно не плохо. По крайне мере заметно лучше чем ожидалось.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучше чем плохо, но явно хуже чем хорошо:

 

Цирилла — каст мимо. Причем очень сильно мимо.

Йенефер — каст мимо. Не так мимо как с Цириллой, но тоже не то.

А вот Кавилл, как не странно, лично мне все же в роли Геральта нравится. И нет, он не перекаченный, как тут некоторые пишут. Он как раз отлично вписывается в образ сильного убийцы монстров.

З.Ы. Я до последнего верил, что слив костюмов нильфов какая-то подстава. Но нет, не подстава, и это мать его, печально. Костюмеры отработали паршиво. Очень паршиво.

З.Ы.Ы. Лорен Шмидт мне с самого начала не понравилась и я переживал, что она облажается. И она таки облажалась. Нельзя снимать фильм про Ведьмака бабе, ну нельзя и точка.

 

 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит дорого-как-ГоТ. Я думал, бюджеты пониже.

Геральт более-менее, Йен ок, Цири ваще ок

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с тобой эти изверги сделали Цирилла Фиона Элен Рианнон, Zireael (Ласточкакоролева Цинтры?

Это не в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
      Режиссер суперпопулярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников сообщил, что финальный восьмой эпизод действительно пересняли. Из-за этого он выйдет не 21 декабря, а позже.
      О решении стало известно из видеообращения режиссера и сценариста Андрея Золотарёва. В нем говорится, что изменения в последние эпизоды были личным решением режиссера и связаны с желанием сделать финал истории «круче, острее и эмоциональнее».

      На данный момент вышло 7 эпизодов, несколько дней назад в сеть утекли рабочие версии последних двух, что только добавило популярности сериалу.
      «Слово пацана. Кровь на асфальте» — сериал о жизни криминальных группировок Казани, действие которого происходит в 1989 году. Какое-то время он входил в топ-10 сериалов на «Кинопоиске» за всю историю, песни его саундтрека возглавляли мировой чарт Shazam и входили в тройку лидеров в Apple Music и Spotify.
    • Автор: SerGEAnt

      Его начнут показывать с 12 апреля.
      В сети появился первый тизер сериала Fallout от Amazon.
      Его начнут показывать с 12 апреля. Bethesda заявляет, что сюжет сериала будет каноничным по отношению к играм.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×