Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

14 минут геймплея из Star Wars: Jedi Fallen Order

Рекомендованные сообщения

194945-315.jpg

Electronic Arts опубликовала 14 минутное видео игрового процесса из синглплеерного приключенческого экшена Star Wars: Jedi Fallen Order.


Electronic Arts опубликовала 14 минутное видео игрового процесса из синглплеерного приключенческого экшена Star Wars: Jedi Fallen Order.

Следует отметить, что пользователи остались в целом довольным увиденным. Правда, многие из них сравнили игру с The Force Unleashed.

Релиз игры намечен на 15 ноября.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern , начались отговорки. По лицу и голосу видно, что он молодой. По манере речи с дроидом тем же. Далее, я тебе кинул ссылку выше, там сказано о том, что прошло 5 лет

Падаван в мире ЗВ — это именно что ученик, который занимается под присмотром опытного джедая. Джедаем он становится не тогда, когда основывает школу, а когда проходит необходимые испытания, доказывая свою зрелость и опыт. См. эпизод первый. 

Тот же Люк стал джедаем после окончания своего обучения, еще до основания школы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, james_sun сказал:

начались отговорки.

Какие отговорки? Это вы делаете выводы на основе информации, которой кот наплакал.
И уже вся тема забита авторитетными мнениями — игра шлак, джедай ненастоящий и то, и сё..
Большинство задницу с дивана оторвать не может, но за то четко определяет уровень подготовки выдуманного персонажа. :laugh:
 

 

4 минуты назад, james_sun сказал:

Падаван в мире ЗВ — это именно что ученик, который занимается под присмотром опытного джедая. Джедаем он становится не тогда, когда основывает школу, а когда проходит необходимые испытания, доказывая свою зрелость и опыт.

Да, а ситом он может стать только завалив своего учителя. Правило двух.
 

Цитата

«Когда твоя сила затмит мою, мною можно будет пожертвовать. Это Правило двух: один учитель и один ученик. Когда ты будешь готова стать лордом ситхов, тебе придется уничтожить меня»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern , ну, если ты задницу оторвать не можешь, не говори за всех. Люди говорят о том, что увидели, в этом ничего плохого нет. Естественно, все так или иначе мы узнаем на полном релизе. 

Я основываюсь на той информации, что есть сейчас. Герой — падаван, а не опытный рыцарь, это факт. Это ты озвучиваешь свои предположения, высосанные из пальца. “А может он опытный джедай, а не грузчик”. Ага. “А может прошел год”, ага. Когда уже давно было известно о том, кто и когда. 

Даже если отбросить старый книжный канон, есть тот же первый эпизод. Оби-Вану там было 25 лет, при этом Квай-Гон заявил, что ему нечему больше учить своего падавана. Да и то, Совет к этому относился скептически и не хотел посвящать молодого человека в рыцари. Типа, слишком молод и неопытен. Можно делать вывод о возрасте, в котором становятся джедаями. 

Причем тут ситхи, я так и не понял, но ладно. 

У меня, как и у многих здесь, подозреваю, есть опасения, что сделают очередную тупорылую Рей, которая все умеет с самого начала, которая всесильная с рождения и нахер ей не уперлись все эти ваши обучения. Еще раз, о том, как там все на самом деле, узнаем на релизе. Но это не отменяет того факта, что пока увиденное и услышанное мне не нравится. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun 
Это игра, а не кино. Бегать персонажем, который ничего не умеет и дохнет от сурового взгляда, никто не захочет.
Как и играть в игру, где 200 часов надо учиться джедайству, еще 100 работать на заводе, чтобы потом по феншую пробежать оставшийся сюжет за 10.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern , то, что это игра, понятно. Тут вроде уже озвучивали, что хотелось бы нового опыта, а не очередной Форс Анлишед, где в главной роли не сам ученик Дарта Вейдера, а какой-то ноунейм, который, тем не менее, уже круче Старкиллера (смотрим, как он лихо останавливает заряды и солдат). Но именно его нам, похоже, и пропихнут. Да еще и по идиотскому новому канону. Отсюда опасения. Лично я рад буду ошибиться, но пока к этому предпосылок нет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Есть же jedi academy в которой не плохо показана как из падава гг становиться рыцарем

Кстати я думал сделают нечто похожее, я был бы рад если бы даже сделали грамотный копи-паст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Northern сказал:

Это игра, а не кино. Бегать персонажем, который ничего не умеет и дохнет от сурового взгляда, никто не захочет

тут вывод всего-то не “Давайте нарушим все каноны”, а “Давайте сделаем гг постарше, ветераном стольки-то войн”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

 

Да, а ситом он может стать только завалив своего учителя. Правило двух.
 

 

Мастером (Лордом) он может стать убив учителя ,а ситом он уже является пример  Сидиус и Вейдер например,они оба ситы Дарт,но Дарт Сидиус мастер а Дарт Вейдер ученик. 

«Когда твоя сила затмит мою, мною можно будет пожертвовать. Это Правило двух: один учитель и один ученик. Когда ты будешь готова стать лордом ситхов, тебе придется уничтожить меня»
— Дарт Бэйн — Дарт Занне
Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально, в целом. По скидке на плойку возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Бегать персонажем, который ничего не умеет и дохнет от сурового взгляда, никто не захочет.

а как же РПГ? Там почти всегда с этого начинают.

5 часов назад, Modrin сказал:

Закончится тем что у них либо отберут лицензию,если будет адовый провал

адовый провал будет только для фанатов ЗВ, остальные игроки, думаю, повыше оценят, итого баллов 6,5-7. Это если судить чисто по трейлеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Freeman665 сказал:

остальные игроки

Да да то то на всех игровых форумах поносят эту игру:)) Игроки уже оценили:))

У них надежда ток на слепых фанатов скупающих все,главное тег ЗВ.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Modrin сказал:

Да да то то на всех игровых форумах поносят эту игру:

ну так поклонники ЗВ в основном и поносят. Так-то самый обычный приключенческий экшен, середнячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал читать комменты — куча негатива. Расчлененки нету, и джедай не тот, всех раскидывает. А посмотрел ролик — да вроде ничего. Какието миры разные, империя, тайфайтеры, вуки волосатые, мечи световые, и вроде драки есть простые, а есть не совсем. А по мне так  если сделают достаточно разнообразной в плане анутража, а не половину игры по одинаковым конструкциям ползать, то вполне пока сойдет, выглядит задорно, а смысл надо уже по ходу дела смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну так поклонники ЗВ в основном и поносят. Так-то самый обычный приключенческий экшен, середнячок.

Игровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×