Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Игры Take-Two редко будут эксклюзивами в Epic Store

Recommended Posts

204726-acastro_190415_1777_epic_vs_steam

В ходе пресс-конференции, посвященной окончанию финансового года, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сообщил о том, что игры компании будут редко становиться эксклюзивами для Epic Games Store. 

В ходе пресс-конференции, посвященной окончанию финансового года, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сообщил о том, что игры компании будут редко становиться эксклюзивами для Epic Games Store. 

204726-acastro_190415_1777_epic_vs_steam

Цитата

Как я уже говорил ранее, нам кажется, что больше способов дистрибуции только к лучшему. Наши игры редко будут временными эксклюзивами, и мы продолжим поддерживать Steam нашими тайтлами. Они будут появляться там относительно быстро после их эксклюзивного релиза в Epic Games Store.

Судя по всему, время появления проекта в Steam будет зависеть от тайтла. Та же Borderlands 3 станет доступна на площадке Valve после полугодовой эксклюзивности в EGS. В то время как Ancestors: The Humankind Odyssey пробудет на последней целый год.

• Like (+1) 1

Софизмы для ботвы братвы?

Так редко будут, или быстро разбудут?

“Ничего не понимаю” (с) Коллега

Такой лёгкий намёк, что все последующие проекты будут с начало в EGS а потом в Steam, а как быстро они там появятся, всё будет зависеть от предложенной суммы Epic Games.

Естественно,чем больше уверенности в успехи тем меньше время эксклюзивности или вообще ее отсутствие. Условный RDR2 никогда не будет экзом ,ЕГС просто не заплатит такую сумму которая  компенсирует продажи в стим.

Только что, mc-smail сказал:

Такой лёгкий намёк, что все последующие проекты будут с начало в EGS а потом в Steam, а как быстро они там появятся, всё будет зависеть от предложенной суммы Epic Games.

От   потерянной прибыли за время эксклюзивности .Если егс компенсируют ее то  возможно))

• Like (+1) 1

12 минут назад, edifiei сказал:

Условный RDR2 никогда не будет экзом ,ЕГС просто не заплатит такую сумму которая  компенсирует продажи в стим.

Может пойти на принцип и заплатить)) Они же щас на имидж работают, а не на прибыль. Борду же захапали себе, правда всего на полгода хватило денег. на мой взгляд это сопоставимые игры по теоретическому количеству проданных копий.

Posted (edited)
12 минут назад, haywire сказал:

Может пойти на принцип и заплатить)) Они же щас на имидж работают, а не на прибыль. Борду же захапали себе, правда всего на полгода хватило денег. на мой взгляд это сопоставимые игры по теоретическому количеству проданных копий.

Я думаю в разы разница будет в продажах.даже если рдр продадут в 2 раза хуже гта 5 это 6кк копий. То только в этом случае у Борды есть шансы примерно столько продаться.Тем более прибыль от рдр онлайн..ведь чем больше база тем больше донат.Все таки игры от рокстар и игры от гербокс это разные лиги.

Edited by edifiei
  • Like (+1) 2

Походу в  номинации “антагонист 2019 года” победит Эпик Геймс

Редко но метко)

16 минут назад, edifiei сказал:

Я думаю в разы разница будет в продажах.даже если рдр продадут в 2 раза хуже гта 5 это 6кк копий. То только в этом случае у Борды есть шансы примерно столько продаться.Тем более прибыль от рдр онлайн..ведь чем больше база тем больше донат.Все таки игры от рокстар и игры от гербокс это разные лиги.

Согласен что разные лиги, вот только борда - более попсовая мейнстримная вещь с ориентацией на онлайн, у которой никогда проблем с продажами не было, вторая часть была суперхитом , я уверен, что третья без проблем ее тираж переплюнет, а может и удвоит. РДР2 же получилась в каком-то смысле нишевой, продажи это косвенно подтверждают. онлайн толком не взлетел и неизвестно взлетит ли.

47 минут назад, edifiei сказал:

Тем более прибыль от рдр онлайн..ведь чем больше база тем больше донат.

зато у егс процент платить не надо. Донаты — это вопрос сугубо вторичный, база гарантирована в любом случае — будут играть в егс или ждать 6 месяцев или уже играют на консолях, короче все будут играть никуда не денутся)) а вот тех кого чисто одиночная кампания интересует спугнуть очень легко, и тут издателю действительно придется серьезно подумать в каком сторе игру выпускать.

Для меня год не срок:) Вообще. 81 новая игра, за которые даже не принимался. 14 игрух, которые люблю просто повспоминать под винчик — Дед с пейсами, Резик 4-й и, конечно, Полный газ. Ещё 15 проинсталил, которые раньше в репаках гонял, сейчас для достижений(так, без напряга). Год — фигня:boast:

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

@allyes Хах, вот это подготовка :) А у меня уже заканчивается этот источник Backlog’ов.

3 часа назад, lordik555 сказал:

Хах, вот это подготовка

Так я игры по скидкам покупаю. Я жадный)) Новые игры(для меня), это, так сказать, накопление за целый год.

Кароче: Бета-тестерами новых игр станут “активные” пользователи ЭпикГеймз … пользователи Стим-а, спустя полгода\год, получат улучшенные версии этих же игр. Steam это заслужил :)

• Like (+1) 1

"...редко будут эксклюзивами в Epic Store" — как-то параллельно, редко, не редко.