Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
1okospirit

Рабочий перевод Wolcen: Lords of Mayhem

Рекомендованные сообщения

Подумал зачем это, а оказывается игра таки уже собралась в релиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо! Наконец-то дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сюжет то в игре есть или как обычно ходи руби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Surp Сюжет есть, но весьма посредственный. Да и игра ещё сыровата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @eRustOff выпустил русификатор текста для Project Jacinto — неофициальной ПК-версии Gears of War 3.
      @eRustOff выпустил русификатор текста для Project Jacinto — неофициальной ПК-версии Gears of War 3.
      Порт можно найти в сети, а на Nexus Mods лежит патч.

    • Автор: SerGEAnt

      @ChrisNWO выпустил русификатор для NBA 2K27.
      @ChrisNWO выпустил русификатор для NBA 2K27.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Только на эмуляторах не запускается этот репак.
    • @Локалыч найти тестера та ещё боль)) Он может также быстро пропасть как найтись. Да одно дело играть и получать удовольствие, другое дело заглянуть под каждый камень, поговорить с каждым нипом.
    • Готов взять на тестирование.
    • Совместим, только сначало руссик, потом фиксы
    • Я про русификатор ничего не забыл, текстуры все переведены, текст тоже весь переведен. Мне тупо сейчас не хватает времени и сил нормально все протестировать и провести редактуру. На работе появилось много обязанностей, плюс много времени уходит на помощь переводчице Nitablade с реверсом Blue Prince, она свой перевод уже около года не может выпустить из-за технических проблем. Так что перевод никто не бросал, просто пока не хватает ресурсов его нормально довести до релиза. Если есть желающие помочь протестировать, пройти игру, поискать ошибки и косяки в тексте — я буду только за, так дело явно пойдет быстрее.
    • у меня несколько котов уже было ни один вроде замечен по погрызанию кабелей не был, а нынешнему так и вообще на них даже ухом не водил, вот о своих руках я такого сказать не могу, каждый из моих котяр любил их лохматить.)
    • Он несовместим с фиксами, ошибку выдаёт. https://www.nexusmods.com/gearsofwar3/mods/27
    • Ассоциации соуслайков с парированиями, пошло скорее всего от Секиро, где это был основной элемент. Я вообще проблем в парированиях не вижу, некоторые люди думают, что это какая-то жёсткая тема, где надо прям идеально в тайминги попадать, чтобы чётко парировать удар. Но, на самом деле, во многих таких играх, окно тайминга для идеального парирования слишком большое, с ними справляться далеко не самые опытные игроки жанра. Тем более, что идеально парировать в таких играх не всегда надо, и ошибка не приводит к смертельному исходу. Плюс, самые жёсткие тайминги зашиты в основном в самые высокие сложности. Если в игре можно регулировать сложность, то и окно для отражения будет увеличиваться с уменьшением сложности. Да, есть в таких играх, опциональные боссы, которые на любой сложности могут быть жёсткие и требовать большого скилла, но они на то и опциональные, что ты можешь спокойно пройти, и не убивать их. В той же Экспедиции 33, многие прошли мимо Симона, не стали его убивать, и нормально им) Шум короче из ничего. 
    • Повезло тебе. У меня одному из котов тоже плевать на кабели, а вот второй дважды перегрызал провод от инета, несколько раз перегрыз провод от колонок, и я сбился со счета сколько мышей и клав он перегрыз. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×