Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Мстители: Финал» побили рекорд сборов за первый день проката в России

Рекомендованные сообщения

105522-output_1138x640.jpg

За стартовый день завершающая часть франшизы заработала 415,8 млн рублей и это намного больше, чем было у первого «Дэдпула» (297 млн рублей). Более того, «Финал» показал этот результат в понедельник, а «Дэдпул» — в воскресенье.


За стартовый день завершающая часть франшизы заработала 415,8 млн рублей и это намного больше, чем было у первого «Дэдпула» (297 млн рублей). Более того, «Финал» показал этот результат в понедельник, а «Дэдпул» — в воскресенье.

За первый день фильм посмотрело примерно 1,5 миллиона человек.

105522-output_1138x640.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то на уровне нового сезона “игры престолов”.

Такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то удивлен ?.

Правда им очень повезло что хитяра “Миллиард” вышел раньше и не пришлось мстителям с таким тяжеловесом конкурировать :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ttam сказал:

где-то на уровне нового сезона “игры престолов”.

Такое же

Тоже пробивает дно? От ИП у меня уже голова болит, столько было пробито фейспалмов. :(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фигня. Там трейлер Соника показали...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Тоже пробивает дно? От ИП у меня уже голова болит, столько было пробито фейспалмов. :(

Последнюю серию смотрел в пять (!!!!!!!!!!!!!!!!!) приемов. Я бы сценарий сжег.

Вместе со сценаристами — натурально от происходящего чувствуешь как мозг собственными извилинами удавиться пытается.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, как же фильм убог, дайте мне перчатку, щёлкну и отговорю себя от похода.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sagy сказал:

Ужас, как же фильм убог, дайте мне перчатку, щёлкну и отговорю себя от похода.

Раньше надо было думать. Абсолютно все фильмы этой вселенной слабые, а их ЦА это дети. Поэтому если ты взрослый, то тебе там будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rost1 сказал:

Раньше надо было думать. Абсолютно все фильмы этой вселенной слабые, а их ЦА это дети. Поэтому если ты взрослый, то тебе там будет скучно.

Как ни странно, там и дети были не в восторге )

Фильм вообще снят не понятно для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная тема, которая встречается во всем интернете последние дни: “Аааа, не говорите мне концовку Мстителей!”. Ради интереса прочитал концовку. Не очень врубился и тут же забыл, не поняв, почему для меня это должно быть важно. Дичайшая чушь какая-то для отсталых детей...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2019 в 09:06, Sagy сказал:

Как ни странно, там и дети были не в восторге )

Фильм вообще снят не понятно для кого.

Для “типо фанатов” супергероев Марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За 2 января фильм собрал 360 миллионов рублей. Это лучший результат для российского кино, причем отрыв от предыдущего лидера — «Последний богатырь: Посланник тьмы» (231 миллион рублей) составляет аж 55%.
      Сеть кинотеатров «КАРО» и профильные СМИ сообщают об очередном рекорде российского проката, установленному фильмом «Чебурашка».
      За 2 января фильм собрал 360 миллионов рублей. Это лучший результат для российского кино, причем отрыв от предыдущего лидера — «Последний богатырь: Посланник тьмы» (231 миллион рублей) составляет аж 55%. По сборам во второй день проката «Чебурашка» уступила лишь «Мстителям: Финал» (453,6 млн рублей в России, 511,96 млн рублей с учётом стран СНГ).

      Отметку в миллиард сборов «Чебурашка» уже преодолел, специалисты прогнозируют картине сборы в размере как минимум 2 миллиарда рублей.
      Наравне с «Чебурашкой» участие в «новогодней битве» продолжает российский контент разных жанров — семейные фильмы «Иван Царевич и Серый волк 5», «Чук и Гек. Большое приключение», «Мира», комедии «Непослушник 2», «Елки-иголки», мелодрама «Бывшие. Happy End».
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.
      Вчера в рамках Comic-Con состоялась презентация от Marvel, на которой в том числе показали полноценный трейлер продолжения «Чёрной пантеры».
      Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.
      «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» выйдет 11 ноября 2022 года и станет заключительной картиной так называемой «четвертой фазы» киновселенной Marvel.

      Пятая фаза стартует в 2023 году — на изображении ниже видны все фильмы и сериалы из нее. А фаза номер шесть завершится в 2025 году двумя фильмами про Мстителей: «Династия Канга» и «Секретные войны».


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ремастер, это уже считай крупная доработка игры, у которой давно закончилась поддержка. Разработчик проделывает достаточно существенную работу, не доводит существующую игру до ума (что делают как раз патчи), а переделывает ее под современные стандарты. У DoW это вполне заметные и существуенные доработки, я на первой странице их все указал). Эта вполне может стоить небольших денег (которые за ремастер DoW и просят, да еще и со скидкой для тех, кто покупал игру ранееи все это на фоне ценника новых игр в 100 баксов). Ну и разве что если это не перелопаченный от и до ремастер, как например StarCraft (на мой взгляд лучший ремастер, что когда либо выходил) — там можно и полноценный ценник ставить, так как работа проделана огромная.
    • @Storch в гугл таблицах есть формула =GOOGLETRANSLATE(A1;"en";"ru") где А1 ячейка исходного текста, "en";"ru" — с какого на какой переводить соответственно Если загнать весь тексте в csv, то получится целиком за раз по идее. Через Google Colab тоже есть варианты. Но я лично не пробовал. Прога @Wiltonicol условно работает тоже за раз, просто она не целиком текст кидает ИИ, а кусочками, но результат один — грубо говоря один раз кнопку нажмёшь и можно идти отдыхать, по части производительности условно 200-300 сек 400 строк. +-
    • @nik1967 тебе не стоит оправдываться перед глупостью. Просто шапка не очень корректно заполнена, выглядит как будто твой перевод полностью новый 
    • @Mr_GaNjA Пробовал deepseek через LLM, результат был сильно хуже облачной, как по качеству, так и по производительности.
    • Судя по описанному тобой, за ними только англичане не следят.
    • с каждым днем новости все веселее)  Глава национальной разведки США Тулси Габбард написала у себя в соцсетях, что после долгой работы ей удалось убедить Лондон, что Великобритании не нужен удалённый доступ к данным с телефонов Apple, принадлежащих американцам владельцев айфонов поздравляю) за вами совсем “никто не следит” , теперь официально 
      *(справедливости ради — за андроидами американских и корейских производителей так же легко следить)
    • Да, теперь ещё и такой способ поднасрать придумали 
    • Я уже задал, вечером посмотрю что ответили(если ответили)
    • Благодаря пользователю @Wiltonicol сделан машинный/нейросетевой перевод игры. Перевод делался под последнюю на сегодняшний день версию игры по SteamDB - 22 March 2025. BuildID 17822830: https://steamdb.info/app/2153190/patchnotes/ Ссылка на перевод: https://disk.yandex.ru/d/3SXcGo6C_s_nfA Из замеченных визуальных неточностей есть: - Текст в записках иногда наезжает на следующую или предыдущую строку, но не сильно. - Буква К иногда отображается странным образом. - Очень редко другие знаки могут быть маленького размера шрифта !,?. P.S. Если кто-то сможет или знает, как исправить данные неточности будем рады.
    • Делал для себя. Так, как очень придирчив к словам-паразитам, присутствующим во всех переводах. Ну, и постарался сделать более “народный”, более легко читаемый текст без всей выспаренности. Переводы у ВСЕХ получились отличными. Но я вот такой придира. И как писал ранее — постарался сделать множественное число названий. Пишу после операции — делали аортакоронарное шунтирование (2 шунта). Ну, а раз уж закончил редактуру перевода, то выложил его для всех. По принципу: кому надо — скачает и установит. Так же шрифты сделаны мной (спасибо всем помогавшим). P.s. вот как раз за популярностью не гонюсь.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×