Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода последнего дополнения для Shadow of the Tomb Raider, разработчики довольны продажами игры

Рекомендованные сообщения

223208-a1a1eca6537633d3a5e4717e7764e4b9.

Square Enix представила дату выхода последнего дополнения для приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. А продюсер студии-разработчика Eidos Montreal Джонатан Дахан заявил, что команда довольна продажами серии.


Square Enix представила дату выхода последнего дополнения для приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. А продюсер студии-разработчика Eidos Montreal Джонатан Дахан заявил, что команда довольна продажами серии.

223208-a1a1eca6537633d3a5e4717e7764e4b9.

Цитата

Мы очень довольны тем, как игра показала себя — и в продажах, и в оценках критиков. Именно поэтому мы продолжили выпускать DLC — потому что были довольным тем, как все прошло.

Джонатан также намекнул, что в будущем поклонников серии ждет продолжение.

Цитата

Я сильно удивлюсь, если мы не увидим новые игры во франшизе. Мы не можем говорить о том, что будет дальше, но я очень удивлюсь, если мы больше не услышим об этой франшизе.

Продюсер отметил, что его персональным фаворитом в игре были головоломки.

Цитата

Одна из моих любимых частей игры — это головоломки, как второстепенные, так и входящие в саму кампанию. Мне понравилось то, как мы сделали их лучше, сделали более комплексными. И поэтому мы решили сделать более гибкую систему сложности.

Интересно, что ранее Square Enix говорила о том, что ее продажи Shadow of the Tomb Raider как раз-таки не устраивают.

Что касается финального дополнения, оно получило название The Path Home и расскажет о том, что случилось по завершении сюжетной кампании. Его релиз назначен на 23 апреля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Что касается финального дополнения, оно получило название The Path Home и расскажет о том, что случилось по завершении сюжетной кампании.

Интересно, вырезали или уже потом придумали?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Интересно, вырезали или уже потом придумали?

Может сырой вариант и был какой, который в последствии доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, дальше будет новый перезапуск или продолжат эту ветку? эта планировалась как трилогия, и я рад, что до них дошло что головоломки и исследования гораздо интересней чем лара в духе командо косящая 100 врагов, очень хорошо что в последней части такие моменты сведены к минимуму.

9 часов назад, james_sun сказал:

Именно поэтому мы продолжили выпускать DLC — потому что были довольным тем, как все прошло.

странные слова, с самого же начала обещали в сезон пасе 7 доп гробниц\шмоток и т.д.  https://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjBn7yxlr3hAhXRyKYKHSNaDQ4QjRx6BAgBEAU&url=https%3A%2F%2Fwww.ign.com%2Farticles%2F2018%2F04%2F27%2Fshadow-of-the-tomb-raider-special-editions-season-pass-revealed&psig=AOvVaw3JIsr_0fkGVbwsWDkcGkVE&ust=1554698735485400 я понимаю если б они после обещанного продолжили лепить длс, а щас то че? делаю, то за что уплоченно уже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре починили мерзкую криво составленную размазанную полосу на заднице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Zoltonec сказал:

В игре починили мерзкую криво составленную размазанную полосу на заднице?

Видимо кто-то очень любит рассматривать задницы, я чёт никаких полос не припомню :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2019 в 07:27, single84 сказал:

интересно, дальше будет новый перезапуск или продолжат эту ветку? эта планировалась как трилогия, и я рад, что до них дошло что головоломки и исследования гораздо интересней чем лара в духе командо косящая 100 врагов, очень хорошо что в последней части такие моменты сведены к минимуму.

Хотелось бы верить что дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня наоборот напрягал упор на стелс этот, стрелять из лука по врагам да тыкать ножичком из кустов, вспоминая фильм Хищник. Конечно в 2019 и стрельба по-македонски это уже моветон (уже пора по-сомалийски добавлять), но ближе к классике.  Убийств то по сути не так уж мало происходит, но преподносят это уже как не перестрелки просто. В целом по перезапуску вся трилогия понравилась, но в плане сюжета первая часть однозначно больше запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×