Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что Borderlands 3 выйдет 13 сентября и будет эксклюзивом Epic Store

Рекомендованные сообщения

211300-1.jpg

Пользователь форуме ResetEra обратил внимание, что на официальном сайте на короткий срок появилась дата выхода Borderlands 3, а также фрагмент трейлера.


Пользователь форуме ResetEra обратил внимание, что на официальном сайте на короткий срок появилась дата выхода Borderlands 3, а также фрагмент трейлера.

Судя по всему, это случилось из-за несовершенства системы дублирования постов из твиттера на сайт, или кто-то из сотрудников 2K Games запостил информацию раньше времени.

Судя по утечке, Borderlands 3 выйдет 13 сентября. Вдобавок к этому, в видео виден логотип Epic Games Store: скорее всего, ПК-версия станет временным эксклюзивом магазина.

211300-D3FZG1XW0AAcCoT.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tamagocha сказал:

смотрите какой я молодец, играю везде, но только не в Стиме

Я. Одинаково. Отношусь. Ко. Всем. Платформам. И. Магазинам. Так понятнее?

Rage 2 будет (уже нет) только в Bethesda Launcher? Да и плевать, я же в Rage 2 играю, а не в Bethesda Launcher. Вот если бы Rage 2 вышел эксклюзивно на Xbox One (как Rise of the Tomb Raider) — тогда да, я понимал, чего все бугуртят. Ибо для игры нужно купить целое новое устройство. Тут же один раз кликнул мышкой, ввел данные карты, через 20 минут скачал и играй.

28 минут назад, Tamagocha сказал:

завезли чемоданов

Пруфы в студию.

Еще многие любят говорить, что я так люблю EGS, потому что он мне денег платит. Конечно платит! Только вот Steam в месяц приносит больше примерно в 3 раза. Несостыковочка!

28 минут назад, Tamagocha сказал:

А тут я просто вижу со стороны Сержанта принципиальный отказ от Стима.

У меня там 5 тысяч игр, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Я. Одинаково. Отношусь. Ко. Всем. Платформам. И. Магазинам. Так понятнее?

Здесь похоже комментарии практически никто не читает. Работает триггерная схема.
“Я человек простой, вижу EGS — ставлю минус!” :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема тех кто яро защищает стим в нежелании понять, что те кому всё равно — играют И В СТИМЕ ТОЖЕ. Просто не брезгают купить игру и в другом магазине. У них почему-то сразу идет так — раз ты согласен покупать в эпике, значит ты ненавидишь стим! А если ты объясняешь свою позицию — то ты ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ КО-КО-КО!!! Как мне тут уже не помню кто давал дебильный совет — что раз мне пофигу где покупать, удали стим аккаунт. Логика ппц!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern У мя такая система на парирование в секиро,ток не минус,а развернутый ответ почему она не сложная:)))

И кстати где обзор и кто его делает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Играть в торрент-эдишн — это как заключить сделку с дьяволом

Интересная аналогия. Ну для меня работает иная: выпустить игру эксклюзивно в EGS — это как заключить сделку с дьяволом. Сегодня ты получаешь чемоданы, а завтра, возможно, придется расплачиваться. 
Про остальное ответил Tamagocha, не буду повторяться. Мое мнение плюс-минус совпадает. Отмечу только один момент, не срача ради, но удержаться не смог:

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Игрокам стало хуже? Большинство так не считает

Типичная ситуация с текущей властью в России. Где-то там Дума и Царь принимают любые бредовые законы, а большинство не считает что им стало хуже.
Думаю, в данном случае лучше не принадлежать к этому “большинству” и иметь хоть минимальное собственное мнение и возможность анализа ситуации. 

5 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Проблема тех кто яро защищает стим в нежелании понять, что те кому всё равно — играют И В СТИМЕ ТОЖЕ

Проблема тех, кто защищает EGS в нежелании понять, что люди защищают не Стим. Люди защищают свое право покупать там где нравится на тех условиях, которые устраивают.

Изменено пользователем Faceless1992
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Просто не брезгают купить игру и в другом магазине.

так в этом и проблема, что в другом магазине купить не получается. А если игра с серьезными или даже критическими багами, что не редкость на ПК-платформе (и не только на ней), что тогда? На форуме не пожалуешься, ввиду отсутствия оного, возврата средств нет, патчи неизвестно как будут загружаться и будут ли вообще... Ждать год, пока эксклюзивность закончится?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я. Одинаково. Отношусь. Ко. Всем. Платформам. И. Магазинам. Так понятнее?

Пока я этого не вижу, уж прости. Принципиально не купить тот же Sekiro в Стиме, когда он там и стоит гораздо дешевле, чем на консолях. И играется лучше, ибо стабильные 60+fps. И всё та же возможности стримить, если нужно. И геймпады любой фирмы работают без каких-либо проблем. Но ты выбираешь XONE. 
Есть RE2 и DMC5 в том же Стиме. Где ты можешь купить, играть и так-же стримить.
Но при этом ты лучше будешь сравнивать Стим с ПлэйМаркетом, с издевкой вбрасывать про “ведущую платформу”, и ещё что-нибудь про дотанчик. Это же так остроумно и свежо. Никто раньше подобного не делал.

32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Тут же один раз кликнул мышкой

Ну, так и на торрентах тоже самое. Только там ещё и “ярлычок” никакой дополнительный не нужен, с логотипом EpicGamesStore. И, собственно, в чём тогда для меня, как покупателя, выгода? Мне вот, просто, интересно.

32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Пруфы в студию.

А у тебя-то есть пруфы того, что разработчик от балды решил перейти в EGS? Или, может, всё дело в низком проценте? Ну, тогда я просто не понимаю, почему туда сейчас все крупные разработчики не побежали. Может всё дело в чемоданах, которых на всех попросту не хватает, ибо не резиновые?

32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

У меня там 5 тысяч игр, если что.

И большинство из них, конечно же, именно те, за которые ты Стим к ПлэйМаркету приравниваешь?)

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Глупо считать кинцо играми, ибо даже на ютубе её можно пройти и ты ничего непотеряешь. Пару небольших сцен изменят концовку или три концовки, но большинство действий всё равно повторяются, ибо это ограничение и у кинца есть сценарий. Аргумент не засчитан.

В игры именно играют, а не смотрят на них со стороны. По ходу молодые вообще не умеют отличать.

да, эти игры бе зусловно не кинцо :D

18 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Видимо стримеры только в Metro играли, лично у меня концовка больше вызывало недоумение, не  же ли другие чувства. Есть куда более интересные игры, которые поднимают философские и эмоциональные темы, которые не оставляют тебя равнодушным.

The Walking Dead первый сезон, Ли и Клементина, и другие менее значимые персонажи, куда больше эмоций произвели, а концовка добила меня до слёз. Последующие сезоны даже близко не подобрались по качеству первого.

The Wolf Among Us так же удивил своим сюжетом и напротяжении игры не оставлял равнодушным по отношению к главному персонажу Волку.

Фуххх… Устал писать. Но моя мысль такова, что есть куда более сильные игры, которые не оставляют за собой равнодушие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×