Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что Borderlands 3 выйдет 13 сентября и будет эксклюзивом Epic Store

Рекомендованные сообщения

211300-1.jpg

Пользователь форуме ResetEra обратил внимание, что на официальном сайте на короткий срок появилась дата выхода Borderlands 3, а также фрагмент трейлера.


Пользователь форуме ResetEra обратил внимание, что на официальном сайте на короткий срок появилась дата выхода Borderlands 3, а также фрагмент трейлера.

Судя по всему, это случилось из-за несовершенства системы дублирования постов из твиттера на сайт, или кто-то из сотрудников 2K Games запостил информацию раньше времени.

Судя по утечке, Borderlands 3 выйдет 13 сентября. Вдобавок к этому, в видео виден логотип Epic Games Store: скорее всего, ПК-версия станет временным эксклюзивом магазина.

211300-D3FZG1XW0AAcCoT.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ctc сказал:

"Срите тогда, где хотите"- сказала она, обняла меня и заплакала. Я тоже заплакал. И собака. И весь двор...

И все стали срать, где попало… :laugh:

2 минуты назад, edifiei сказал:

Бибера любила его ЦА  приносящие ему деньги.

Я ж и говорю — парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то я думаю чего это Рэнди трейлер не сделал  релизным, вроде как анонсирует дату выхода вместе с выходом каких-то там изданий. Он просто подготавливал первоапрельской шутку. Кинул утку, а потом такой пам-пам-бдыщ:"игра релизится завтра в магазине стим" Может и другой вариант, но это же Рэнди Пиичфорд, не на**ет - не проживет.

3 часа назад, Zoltonec сказал:

Ожидаемо. Питчфорд давно уже трется вокруг егс и постоянно его упоминает.

Шутку надо готовить заранее, особенно если ты живешь этим.

Изменено пользователем POW2208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Derek94 сказал:

Интересно на сколько еще эксклюзивов хватит денег у эпиков? Но еще интересней, что разработчики и издатели будут делать когда эпики прикроют свою пиар лавочку, и они окажутся один на один с покупателем? Неужели они думают, что игроки все забудут?

а кто сказал что издатели недовольны продажами? издатели метро довольны, юбики тоже более чем, у других дела не хуже думаю обстоят, про стим вопит очень незначительная прослойка людей, основная масса хочет играть - покупает игру и просто играет. а у эпига денег много. они за 2018 только 3 лярда подняли и это без своего магазина.

Изменено пользователем single84
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blizzard делает свой лаунчер, все молчат.

Ubisoft делает свой лаунчер, все молчат.

GOG и прочие делают лаунчеры, все молчат.

Свой лаунчер сделали Epic Games, геймеры посмотрели на часы и сказали “Пора!”.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ctc сказал:

Гуляю с собакой во дворе, она срет где попало.

Странно. А мне казалось, что подобное сравнение больше подходит для тех, кто покупает где попало, без разбора. Лишь бы играть. Нет? Пользователи Steam, как-раз таки, где попало игры покупать не хотят. А уж про то, как некоторые срут в сторону Стима даже и упоминать, наверное, не стоит?) 
А вообще, получается ты только что сравнил покупателей EGS с собакой? Слушай, а ведь неплохая идея :laugh:
Хотя “срёт”, можно ещё и про сам EGS сказать. Так срать деньгами направо и налево, покупая то, к чему ты даже близко руку не приложил — это, конечно, надо уметь. Кого же мне это напоминает…

Изменено пользователем Tamagocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Модерадор сайта

Модератор общего раздела переводов.

Да и на Эпике нет интересных мне игр, чтобы даже установить его. Выйдет там третья борда, буду интересоваться. А пока этот инфошум достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен Epic Store как минимум за полыхающих альтернативно одаренных, что играют в магазины, а не в игры.

Изменено пользователем Kangaxx
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kangaxx сказал:

Я благодарен Epic Store как минимум за полыхающих альтернативно одаренных, что играют в магазины, а не в игры.

Я благодарен Steam и Microsoft за возможность поиграть во всю серию Halo (бывший эсклюзив) на PC.

Пока что у Эпиков магазе нет нормальных игр. Так что не надо тут утрировать) Metro Exodus очень вышла посредственной, как и предыдущие части. От смены площадки игра не стала лучше.

Так что тут скорее неуверенность разработчиков и жадность издателя побуждает уйти к Эпикам, ибо в стиме пользователь вправе высказать своё мнение негативное, если проект окажется действительно отвратительным или же наоборот похвалить.

Мы играем в первую очередь в игры там, где нам приятно, удобно и комфортно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Пока что у Эпиков магазе нет нормальных игр.

Bloodlines 2, Borderlands 3, куча игр с PS.

Изменено пользователем Kangaxx
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kangaxx сказал:

Bloodlines 2

Во всех площадка есть, аргумент высосанный из пальца.

7 минут назад, Kangaxx сказал:

Borderlands 3

Borderlands серия никогда не отличалась чем-то выдающимся, игра которая к середине уже надоедает реально своим вечным лутофармом. Сколько с друзьями играли уже заставляли себя пройти игры/DLC, не смотря на то что мир и лор игры довольно прикольный, интересный. Не лучший аргумент в пользу Эпиков.

7 минут назад, Kangaxx сказал:

куча игр с PS

Глупо считать кинцо играми, ибо даже на ютубе её можно пройти и ты ничего непотеряешь. Пару небольших сцен изменят концовку или три концовки, но большинство действий всё равно повторяются, ибо это ограничение и у кинца есть сценарий. Аргумент не засчитан.

В игры именно играют, а не смотрят на них со стороны. По ходу молодые вообще не умеют отличать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gregor_Lesnov сказал:

GOG и прочие делают лаунчеры, все молчат.

Вряд ли правильно примешивать сюда GOG да ещё плюсовать к нему прочие.Он со своей политикой всё же немного особняком стоит, можно Галакси его не ставить если не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что нет игр. Перечисляешь игры. “ЪУЪ СЪУКА КИНЦО ЮТУБ”.

Аргументы которые мы заслужили.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gregor_Lesnov сказал:

ЪУЪ СЪУКА КИНЦО ЮТУБ

Интерактивное кино это не игры, а именно больше кино.

Даже на DVD-дисках (ещё времён начала 2000-ных) были подобное кинцо, где на пульте надо нажать быстро нужную кнопку, чтобы действие сменилось. Этот формат давно существует, просто игровые движки позволили расширить эту возможность.

В итоге “аргументы, которые мы заслужили”...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×