Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Phoenix Point стала временным эксклюзивом Epic Store на один год

Рекомендованные сообщения

214325-298649_3Y0alywE1b_phoenixpoint_24

Пошаговая стратегия Phoenix Point тоже сделала выбор в пользу Epic Games Store и тоже ровно на один год. Об этом в специальном обращении сказал основатель студии Snapshot Games Джулиан Голлоп (Julian Gollop).


Пошаговая стратегия Phoenix Point тоже сделала выбор в пользу Epic Games Store и тоже ровно на один год. Об этом в специальном обращении сказал основатель студии Snapshot Games Джулиан Голлоп (Julian Gollop).

Цитата

«Мы подписали соглашение с Epic Games и выпустим Phoenix Point эксклюзивно в Epic Games Store на один год на PC и Mac.

Эта сделка многое меняет для нашей студии. Благодаря поддержке Epic, мы сможем обновлять и поддерживать Phoenix Point в течение многих лет.

Мы хотим разделить успех со всеми бэкерами, которые помогли нам, и объявляем следующее: если вы сделали пожертвование или предзаказ Phoenix Point с начала кампании по сбору средств и до сегодняшнего дня, в течение года вы получите все DLC бесплатно.

Мы понимаем, что некоторые из бэкеров или тех, кто предзаказал Phoenix Point, могли ждать релиза на другой платформе. Если вы недовольны изменениями, мы будем рады полностью вернуть деньги на ваш счет и извиниться за доставленные неудобства».

Месяц назад релиз Phoenix Point перенесли на сентябрь этого года.

Также вчера Epic Games объявила о старте приема предзаказов на RPG Outward от Deep Silver. Правда, игра не будет эксклюзивом и выйдет 26 марта одновременно в Epic Store и Steam.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 4
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Такая же фигня. Хотя я и думал взять сразу, что бы поддержать, т.к. люблю такой тип игр. Но раз им уже денег за все закинули, можно взять и через год за копейки. Пускай бетатест будет на лохах, которые юзают магазин эпиков.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 6
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем) Заодно посмотрим стоит ли в это вообще играть(а то до сих пор все наследники х-ком оказывались “не наследниками”:D)

з.ы прикольная реакция на видео в ютубе,как и коменты)))

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei А я еще и под другими видосами дизлайков накидал для профилактики...

  • Печальный (0) 3
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rainmind сказал:

@edifiei А я еще и под другими видосами дизлайков накидал для профилактики...

Зачем? Игра-то намечается хорошая, единственное недовольство вызывает эксклюзивность (да и то не у всех).

Или вам когда физрук в школе ставил двойку в журнале, еще и по алгебре/русскому/биологии автоматом двойку лепил?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

И давно Вилли из “Альфа” разработкой игр занимается?:D Неудивительно что и она про пришельцев…

27.png

 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

 Пускай бетатест будет на лохах, которые юзают магазин эпиков.

ну вот, а я сегодня защищал людей, дескать нападки на магазин, а не юзеров его пользующих, аяяй.

 

очевидно они туда не из-за появившейся строки поиска переходят, мужик из ролика практически прямым текстом говорит про сделку и покровительство, а возврат денег недовольным бэкерам не оставляет сомнений, кем эта сделка будет оплачена.

ни о каком удобстве для пользователей естественно речь не идет, и не только в стим, но и в гог, это к вопросу какие разработчики принципиальные альтруисты.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько еще денег Эпики готовы “выкинуть” ради эксклюзивности и на какие проекты замахиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Star_Wiking сказал:

Сколько еще денег Эпики готовы “выкинуть” ради эксклюзивности и на какие проекты замахиваются?

По настоящему таких игр наверное гораздо больше. Вот например 29 марта выйдет игра Operencia: The Stolen Sun, на ПК — эксклюзив Эпик стора, но мега новостей и шумихи по этому поводу нет т.к. игра не настолько известна.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Блин. Значит пропустил на ЗОГе новость. :)

 

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
    • Речь о том, зачем эти группы людей пихают в игры и фильмы. Эти группы людей на западе имеют социальные проблемы в обществе, и поэтому что бы показать что они хоть и другие немного, но тоже люди, и поэтому они стали появляться чаще в играх и кино. Вашей версии, я не увидел.
    • Добрый день ! Можете пояснить — какой смысл брать за основу перевод PSCD & Piligrimus Team, если их хакер не смог раздвинуть длину строки и им пришлось вставлять диалоги вручную, сокращая каждый диалог, чтобы он влез по количеству символов как в английской версии ? При всем уважении к их переводу  — а он получился действительно хорошим — зачем брать за основу урезанную версию ? Разве это не повлияет на атмосферу игры ? Или вы получили действительно первоначальный полный текстовый перевод ?
    • Вы очень плохо разбираетесь в процессе, я погляжу. Чтобы можно было уничтожить ЛЮБУЮ  государственную машину, нужны либо большие массы (прямо огромные, а не меньше одного процента), либо силы, которые могут на равных противостоять силам государства., во втором случае, ни о каком социализме речи не идет, так как это либо богатые корпорации, либо другие государства. Да и в первом он не гарантирован, но для первого случая, как минимум нужна революционная ситуация, когда для большой части населения переворот это единственным способ для выживания. И даже тогда, революция может произойти какая-угодно. Как например, февральская буржуазная и если бы ее лидеры, не были такими идиотами, октябрьской бы не было, стоило сделать необходимые шаги для успокоения масс и революционная свеча быстро бы затухла. Даже сам Ленин считал, что он не доживет до социалистической революции. Но так получилось. Нужны идеологи и они должны быть сильнее всех прочих в борьбе за сознание масс, убедительнее, с большей поддержкой и так далее и их должно быть много, потому что все смертны. Массе же восставших людей, им будет по сути все равно, каким образом их жизнь наладится и плевали они на более прогрессивный режим с точки зрения марксизма. @Dusker Виднее или нет, это спорный вопрос, но моя позиция хотя бы обоснована, а у вас только “идет работа”. А в конце наверное будет нечто “мы проделали огромную работу, жаль, что она не принесла результатов”.  
    • Вы прямо в этой теме, если разобрать то, что вы говорите, как раз именно это и утверждаете.
    • Значит я ошибся. Прошу прощения. Не вы в других темах говорили, что повестки не существует.  
    • Тесты проводились на ноутбуке: I7 7700hq, 1060 6gb, 32gb ram       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×