Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дмитрий Глуховский надеется, что Metro: Exodus «поможет свергнуть Путина»

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, littletoys сказал:

Кремлеботов и краснопузых комуняк я ешё столько не видел в одной теме на зог, все по команде повылазили,во всём ру сегменте инэта,визжат что игра плохая, мне ваши минусы по барабану,у вас кишка тонка такую годноту сделать,максимум типа дока 2,инди всякое трэшовое, да защищать воров из правительства и их ДЭфективных менеджеров.

Эх яблочко да  с голубикою, подходи буржуй — глазик выколю, глазик выколю, другой останется чтоб видал говно кому кланится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, littletoys сказал:

Кремлеботов и краснопузых комуняк я ешё столько не видел в одной теме на зог, все по команде повылазили,во всём ру сегменте инэта,визжат что игра плохая, мне ваши минусы по барабану,у вас кишка тонка такую годноту сделать,максимум типа дока 2,инди всякое трэшовое, да защищать воров из правительства и их ДЭфективных менеджеров.

Доигрался ты, щегол! Написал депешу о тебе куда попало. Скоро приедет за тобой чёрный воронок.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф столько срача из за какой то игры, всю прошел, никакой “махровой” не увидел, игра норм. Опять похоже политические в комментариях собрались и спорят, да каждый останется при своём мнении, и я в том числе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ещё ждать от типичного московского еврея, внука красных комиссаров, подельников мадам Залкинд.

К тому же еще и тупой.  Вот кончатся деньги за писульки - где и как зарабатывать будет? Мы ж не злопамятные, просто злые и память хорошая

Изменено пользователем Vasia Vector
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Annatar сказал:

Хорошо как у ваты бомбануло:smile_m:

ты из тех кто по любому поводу делает набор этих букв?

Всегда стеснялся спросить ,но сейчас переборю себя — зачем?

7 часов назад, littletoys сказал:

Кремлеботов и краснопузых комуняк я ешё столько не видел в одной теме на зог, все по команде повылазили,во всём ру сегменте инэта,визжат что игра плохая, мне ваши минусы по барабану,у вас кишка тонка такую годноту сделать,максимум типа дока 2,инди всякое трэшовое, да защищать воров из правительства и их ДЭфективных менеджеров.

ДАААА! ведь коммуняки и нынешнее правительство это одно и тоже!!! …. Да я даже не знаю — вы там удивить своей шизофренией по-плохому пытаетесь? Я между нашими “дэфетивными” менеджерами и инфантильным дурачком глуховским разницы не вижу — плоть от плоти. Вас, одарённых не смущает что он (и вы) напрямую дети их пропаганды? Вы так интимно переплелись что вас и отличить то трудно по большей части мировоззренческих вопросов.

Уроборос укусил себя за жопу. Уморительно.

Изменено пользователем ttam
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно говорит. Но вот только любая страна, любое государство будет врать для достижения своих целей и управления народом. Это нормально, для этого они и существуют.

А игра чудесная вышла, пока для меня это игра года.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Просто :censored:.

Вот и всё.

Собственно, и игра такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глуховский [censored] с какой мухи рухнул, какой дуб его укусил? А так он трус и тюфяк, уверен что хотели от него услышать то и получили. В игре  то посыл совсем другой, а пиарится за счёт русофобии это же так модно сейчас. 

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@littletoys Не буду спорить, с тем, что сейчас в индустрии компьютерных развлечений у нас не все гладко, но при этом и серию Метро шедевром не назовешь, обычный середнячек среди сюжетных шутеров, как в плане игрового процесса, так и в плане сюжета.

При этом у нас были шедевры, в некоторые люди до сих пор играют. На вскидку — Корсары, Космические рейнджеры, Демиурги, Проклятые земли, King’s Bounty (от Катаури), Герои Меча и Магии V (одни из лучших во всей серии, в чем то даже 3ку превосходят). На моменты выхода одни из лучших в жанрах, а некоторые до сих пор. Но это так, лирика…

Вы вот людей “кремлеботами” называете, а сами  жертва антироссийской пропаганды, иначе вас и не назвать.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@littletoys Не буду спорить, с тем, что сейчас в индустрии компьютерных развлечений у нас не все гладко, но при этом и серию Метро шедевром не назовешь, обычный середнячек среди сюжетных шутеров, как в плане игрового процесса, так и в плане сюжета.

При этом у нас были шедевры, в некоторые люди до сих пор играют. На вскидку — Корсары, Космические рейнджеры, Демиурги, Проклятые земли, King’s Bounty (от Катаури), Герои Меча и Магии V (одни из лучших во всей серии, в чем то даже 3ку превосходят). На моменты выхода одни из лучших в жанрах, а некоторые до сих пор. Но это так, лирика…

Вы вот людей “кремлеботами” называете, а сами  жертва антироссийской пропаганды, иначе вас и не назвать.

Ну для тебя метро исход среднячёк, кому вообще не зашло, мне понравилось, и в плане сюжета и атмосфера игры, круто.И 1-2 части тоже норм, сталкер уже давно устарел, желание в него играть напрочь пропало.

То что ты перечислил, на любителя, и много кто играет вот в “это” не стану называть матерным словом, ни у меня ни у друзей в стим ни у кого этих игр нет, какие то явно нишевые игры :bad:

Да все они дурачки с промытыми мозгами, каждый хвалит своё болото, а как до денежных мест доберутся, так плевать им сразу на простой люд, лапшу на уши простым работягам вешают начиная от верхов и заканчивая директорами например какого нибудь санатория, урезая им зарплаты и навешивают дополнительную работу за которую все должны пахать за бесплатно, а начнёшь возмущаться так сразу задают вопрос- ты чего это, не патриот что ли? (е”м”ал я такой патриотизм)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, убийцу и вора Ходорковского на трон, а вора и мошенника Навального премьером — и тогда зажЫвёт Рассея! 

Д,б! (с)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, GromDG сказал:

То что ты перечислил, на любителя, и много кто играет вот в “это” не стану называть матерным словом, ни у меня ни у друзей в стим ни у кого этих игр нет, какие то явно нишевые игры

Из этого всего в стиме пожалуй есть только Герои 5, которые вполне могут уже не продаваться, Кингс Баунти и переиздание Рейнджеров. Во все эти игры, некоторые играют до сих пор, но посмотрите на даты их выхода, я даже не удивляюсь, что вы про все это первый раз слышали, это надо было быть геймером уже в 2000ых.  :)

Вы думаете, середнячок это плохо? Да нет, было бы плохо, я бы до конца не дошел. Просто есть такие вещи, запоминающиеся на десятилетия, как Half-Life Bioshock +Infinite и Dishonored в этом же жанре, например , а есть Метро. Мне вот сложно поставить Метро, на одно место с шедеврами, серьезно.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, DarkHunterRu сказал:

это надо было быть геймером уже в 2000ых.

Геймеры стареют. :) Я вот с 86-го года играю, а многие, наверное, еще в Pong в 70-х резались и в Asteroids.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×