Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали Denuvo в Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

Только что, Northern сказал:

Скажу тебе по секрету, но с 1991 года Россия тоже капиталистическая страна. Только никому не говори.

Открою тебе секрет но это не значит что жители изменились все поголовно,только тсссс….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grisaill сказал:

Русский человек это тот кто любит свою родину и не будет обливать её помоями за деньги… мне тебя жаль.

При чём тут фантастика? при чём? Это просто альтернативное выдуманное видение автора на мир своими глазами. Он документалку написал, где обосрал страну с ног до головы? В общем всё, я заканчиваю с вами диалог, я уже понял какой вы Патриот нашей страны.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Я тебе наверно сам Путин докладывает как есть.

Ну ты то точно знаешь как на самом деле, небось Трамп докладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Походу пост про наши фильмы прошел мимо,я не удивлен:)))

Люди готовы закрыть глаза на ужасающую ересь в маштабах страны,а вот на мелкую игру хоть всей страной наброситься из за пары вещей и сеттинга.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap 
Второй еще хуже мразь. Беглый разведчик, сдавший своих товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Grisaill сказал:

США капиталистическая страна

А при чем здесь общественная формация и произведения?? Если заметил, то у нас сейчас так же вроде капитализм)) А так то вообщем Метро написал русский (если не знал, то хоть поинтересуйся) Или при социаализме подобного не возникало (если на то пошло).. Ты то хоть застал социализм? Или от родителей наслушался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

При чём тут фантастика? при чём? Это просто альтернативное выдуманное видение автора на мир своими глазами. Он документалку написал, где обосрал страну с ног до головы? В общем всё, я заканчиваю с вами диалог, я уже понял какой вы Патриот нашей страны.

Я придумал что миру было бы лучше без твоего существования , тебе приятно? иди купи игру на основе этих событий ты же А Д Е К В А Т

  • Печальный (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ko4e7ap сказал:

Ну ты то точно знаешь как на самом деле, небось Трамп докладывает.

Нет, я не слушаю больших дяденек с телевизора, и не смотрю политическое говно в интернете. Просто можно пообщаться с людьми из этой страны и понять, что вас просто друг другу стравили а вы и рады этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Куча народа обливает и бесплатно. За некотрые крики чиновников,за чувачка в совете федерации помнишь такого,который школу не закончил,самый молодой в совете,у которого батя на 30млн$ газа наворовал. Ох великая страна же

Что есть то есть, не считаю страну воплощением идеала,но и знаю что есть люди не прогнившие внутри,для меня русский это тот кто живет в россии и считает её своим домом,готовый если что за него постоять а не играть в игры где этот дом рушат и еще деньги за это отдавать.

  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grisaill сказал:

Я придумал что миру было бы лучше без твоего существования , тебе приятно? иди купи игру на основе этих событий ты же А Д Е К В А Т

:dash1:всё очень печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiggerr сказал:

А при чем здесь общественная формация и произведения?? Если заметил, то у нас сейчас так же вроде капитализм)) А так то вообщем Метро написал русский (если не знал, то хоть поинтересуйся) Или при социаализме подобного не возникало (если на то пошло).. Ты то хоть застал социализм? Или от родителей наслушался??

я счас пойду куплю документик о статусе гражданина США и стану америко-русскимм? я открыл для себя новый мир.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grisaill Ахахаахах, псевдо патриот ты. С тобой разговор не имеет смысла. Удачи.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

:dash1:всё очень печально

еще печальней что я просто тебя перефразировал а ты не понял:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Grisaill сказал:

Я придумал что миру было бы лучше без твоего существования , тебе приятно? иди купи игру на основе этих событий ты же А Д Е К В А Т

Если честно, мне глубоко побоку (если по русски), мало ли кому и что в голову взбредет.. Вероятней всего именно потому, что адекват)) Доживешь лет до 55 возможно и ты станешь адекватом, но с подобным максимализмом это будет сложновато))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Modrin сказал:

Ахахаахах, псевдо патриот ты. С тобой разговор не имеет смысла.

охарактеризуй свое видение слова псевдопатриот.Либо не кидайся громкими словами.

2 минуты назад, Tiggerr сказал:

Если честно, мне глубоко побоку (если по русски), мало ли кому и что в голову взбредет.. Вероятней всего именно потому, что адекват)) Доживешь лет до 55 возможно и ты станешь адекватом, но с подобным максимализмом это будет сложновато))

дам совет перечитай что мне пишут сложи и заметишь что претензии начали некоторые на самих себя кидать,даже не замечая этого.Разговор начался с того что люди играют в подобную игру а тут мне минус челу не нравится моя игра по тем же мотивам как так?) ответ прост - тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×