Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XektoR

Драйверы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

аждый день выдаёт сообщение о том, что видеокарта не получает достаточного питания от БП

А может контакт плохой? Если дело не в контакте, то просто посатвь более старую версию. Есть еще один вариант - это прошивка неродного БИОСа. Когда был счастливым владельцем 6600GT и занимался подобными вещами, то довольно часто сталкивался с подобной проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnugmaRUS нет, всё уже нормально пашет, ещё вчера откатился на 91.28 (остальные постирал зачем-то :fool: ), видно это опять NVIDIA накосячила, мучился целую неделю, что только с этим 92.91 не вытворял.

P.S. Биосы неродные не шил, смысла от других 6800GT-ек нету, а от ультры просто опасно - система питания видеокарты быстро деградирует... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NVIDIA удалит классическую панель управления?

По словам известного английского сайта TheInquirer, NVIDIA планирует исключить классическую панель управления из состава пакета драйверов начиная с 95 серии. Учитывая общие тенденции и скорый выход Vista, где управление настройками дисплея организовано совершенно иначе, это должно было когда-то произойти. Естественно, еще некоторое время сторонние сборщики драйверов будут делать пакеты, включающие старую панель управления.

У меня слова ,одни слова.........и все матные....матные %(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NVIDIA опять выпустила свежий драйвер! :D

Forceware 96.89, качаем >>здесь<< (ссылка не прямая, слева снизу кнопочка "Download", весит 34.2Mb). Поддерживает почти все видеокарты NVIDIA (не нашёл я только GeForce 256 и Riva TNT/TNT2...). А вот это уже интересно:

NVIDIA_G80.DEV_0191.1 = "NVIDIA GeForce 8800 GTX"

NVIDIA_G80.DEV_0193.1 = "NVIDIA GeForce 8800 GTS"

Видимо, нас действительно ждёт революция ;) .

P.S. Maximovmax, есть обе контрольные панели. Слух не подтвердился (хотя может просто нумерация такая :) ).

P.P.S. Кхм, ещё одно чудо - Forceware 93.50, написано "Extracted from the Nvidia PerfKit 2.1" ;) , народ пока не жалуется, мол всё с ним нормально. Качаем >>здесь<<, 23.29Mb, ссылка как обычно не прямая (ага, кривая =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

эххххх опять все унофициалы дернутые ...... жду все таки офф !

Зы : ну это же TheInquirer одни из самых слухачей ,но в последнее время все больше инфы от них поддтверждаеться !

А судя по офф дровам последнем Нвидия тащит же свою убогую панель в них ....наводит на теже матные мысли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождусь первых сертифицированных и скачаю - ИМХО смысла нету от одной пререлизной до другой скакать... Разницы в производительности минимум, а метры траффика не бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то незаметно вышел Catalist 6.10 ;) , обладатели видеокарт от ATi качают его >>здесь<< (кстати, по этому сайту сразу видно, что AMD+ATi forever :) ).

Добавил:

Вышел NVIDIA Forceware 93.71 (WHQL), как вещает Оверклокерс.ру - официальный драйвер с поддержкой PureVideo HD и множеством исправлений ;) . Я уже скачал и попробовал наиболее популярные игрушки с новым драйвером... что же - прирост FPS на глаз заметен только в NFS:MW (извиняйте, Карбон в пути :) , но движок у Карбона и MW идентичный, следовательно - бегать Карбон будет быстрее с новым драйвером :D )...

P.S. Обнаружил мелкий косяк в этом драйвере - реальную частоту памяти он не удваивает, а... учетверяет :D :

1wx8.th.jpg

Вот такой вот оптимизм от NVIDIA! :rofl:

(и поверьте мне - дело не в том, что у меня такой весёлый ХРюн ;) ... в целом же разгон работает нормально, если, конечно, давать поправку на КвадроDR :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то WHQL. С ними на ORB пускают. Скачал, поставил. Абсолютно ничего не заметил. Хотя для моей видеокарты ничего особого и не исправляли. Оставлю до первого глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи - мухи :-))))

NVIDIA выпустит новую серию драйвера Forceware

NVIDIA готовит к выходу новый ForceWare. Нет, это не тот драйвер с поддержкой DirectX 10 для GeForce 8800, который должен выйти на днях, а совершенно новая серия драйверов FocreWare X. Первые версии могут получить порядковый номер X10.18 или X10.25 и могут увидеть свет уже в следующую пятницу.

Драйвер будет иметь переработанную панель управления вроде той, которой обладает утилита nTune для материнских плат на чипсетах nForce. Будем надеяться, что сегодняшняя не самая удобная панель управления будет переработана в лучшую сторону и ждем прочих улучшений от нового драйвера.

Источник: TheInquirer

Ой как хочеться верить что будет ,то что все пользователи ждали и будет убрано то что было так противно !!! Вообщем хочу видеть и ценить ! Но как бы не вышло с предидущей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Catalyst v6.11 Display Driver for Windows XP Professional/Home Edition от 15.11.06; переходим:

Полная версия - 34.4мб

По отдельности Display Driver, Catalyst Control Center (Russian), WDM Integrated Driver

Driver Release Notes

Для Windows Vista RTM версия 8.31.100 от 2.11.06; переходим:

Catalyst Beta Display Driver for Windows Vista RTM (32 and 64 bit)

Качаем :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос NVIDIA по поводу новой панели управления

После выхода новой панели управления NVIDIA, многие пользователи высказывали свое негативное отношение к изменениям. Сайт Guru3D около месяца назад создал online-опрос, в котором свое мнение на вопрос «Какая панель управления NVIDIA вам нравится больше?» высказали более 7500 человек. Вот результаты:

Мне нравится старый дизайн — 75%.

Мне нравится новый дизайн — 10%.

Ни то, ни другое, NVIDIA должна сделать что-то принципиально новое — 15%.

Несколько дней назад NVIDIA создала на своем сайте специальный опрос по адресу : https://surveys.nvidia.com/index.jsp?pi=31b...3719acdeccf9349 , в котором пользователи могут выразить свое мнение о новой панели управления и помочь в ее развитии.

Источник: Guru3D.com

емайл свой не дал им ,но ответил на вопросы ( кстати все вопросы в точку и по делу )благо не много ,надеюсь менеджеры все таки правильно все сделают :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится старый дизайн — 75%.

Мне нравится новый дизайн — 10%.

Ни то, ни другое, NVIDIA должна сделать что-то принципиально новое — 15%.

Действительно,новая панель слишком неудобная,пусть тогда уж чтото кардинально новое сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Raull

не сочтите за невежество, но вопрос имеет место быть, первый раз читаю подобную тему.. :sorry:

можно ли ставить дрова отсюда: http://www.tweaksrus.com/index.php?option=...72&Itemid=0 ??

сейчас имею GF 5600fx, стоят драйвера с диска, который в коробке был.. (видимо стыдно должно быть..))

если не это, то какие поставить? ткните носом пожалст.

в ближайшем будущем GF 7600fx собираюсь взять, для нее можно ли будет воспользоваться этой ссылкой??

заранее благодарен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×