Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XektoR

Драйверы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы Радеош

Выложили Catalyst 6.6

https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2...cc_ru_33678.exe

https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2...k_wdm_33678.exe

https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2...2k_dd_33678.exe

Ежели кому надобны и остальные прибабахи то сюда

http://www.ati.com/support/driver.html

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня X1900XT. Прирост от новых драйверов 6.5 получил но потерял в качестве. По верх поставил родные 0601 -производительность в играх осталась таже как с приминением 6.5, в 3демарках упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого видеокарта от Nvidia:

Качайте :download: дрова за номером 91.37 вот здесь http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1456 :rtfm: !!! Незнаю насчет прироста в играх,но вроде дрова нормальные :dirol: (На то их и обновляют разработчики)!!! Короче качайте!!! :download:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качайте :download: дрова за номером 91.37 вот здесь http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1456 :rtfm: !!! Незнаю насчет прироста в играх,но вроде дрова нормальные :dirol: (На то их и обновляют разработчики)!!! Короче качайте!!! :download:

Не стоит качать эти дрова - они сделаны специально для 7950GX2, просто ребята с Guru3D добавили в inf-файл другие видеокарты и теперь драйвер работает нормально на большинстве видух nVidia. Но драйвер под них не затачивался, так что прироста производительности (как и улучшения качества) и не видно. Напротив, для 7950GX2 всё в шоколаде - увеличена производительность, доступен (наконец-то!) Quad SLi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел финальный релиз Catalyst 6.7

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
финальный релиз Catalyst 6.7

Хорошие, стабильные дрова.

Чисто субьективно Titan Quest побежал побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил себе драйвер 91.31. Теперь каждый раз при включении компа у меня появляется предупреждение типа: "одна из карт SLI удалена и теперь включен режим одиночной видеокарты" (не дословно, но смысл понятен). У меня AGP 6600 GT, и материнка с одним только слотом под видеокарту, то есть никакого SLI и в помине нет. Не знаю как отключить это предупреждение, ни в каких настройках не нашёл. Кто-нить сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все у кого одиночная карта столкнулись с этим, глюк дров. Нвидиа исправила это в 91.33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но 91.33 вроде как пока что ещё бета версия... или уже нет? (а то бету устанавливать неохота..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

Ставь, не задумывайся, я уже почти месяц юзаю, всё окей. Поиграл во множество игрушек (фир, нфс, тесIV, принц3, дримфол, Max Payne 2, GRAW, думка3, Q4...), везде и качество нормальное, и производительность на высоте, и багов нет! Особенно шустро бегает Oblivion. Качай отсюдова, выбирай там интернационал версию тебе или английскую (последняя поменьше будет, там дрова перепаковали до меньше некуда).

А в 91.37 баг c CS1.6 нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лечение проблемы с предупреждением:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NVIDIA Corporation\Global\NVTweak]

"NvCplEnableMultiGPUConfigurationPage"=dword:00000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел свежий драйвер для видеокарт nVidia - Forceware 91.45 (ссылка на инфу о драйвере, там же можно скачать, весит 17Мб). Драйвер оптимизировался для GeForce 7950GX2 и режима Quad SLi (впрочем, простой SLi тоже доделали), поэтому о каких-либо улучшений по сравнению с 91.33 для одиночных видеокарт говорить сложно.

Версия от Guru3D (16Мб, ссылка не прямая!).

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Школьные коммерческие стадионы? Это что-то новенькое. Ни разу не встречалось такого. Но ведь кое-кто не так давно говорил, что раньше было лучше, т.к. государство финансировало спортсменов. А если клубы не будут финансироваться, это это равносильно прекращению финансирования спортсменов. Прямого финансирования и раньше ж не было, всё через посредников разного рода же шло. Видимо, это что-то уж больно региональное. У нас такого отродясь не было, например.
    • Ещё как ставили, коробки ставили и детские площадки ставили. Иначе откуда бы Павлы Дацюки взялись  Имеются, коммерческие. Вход платный. Клубы могут вообще встать на самообеспечение. Всё равно от них толка никакого.
    • К финансированию от государства, как и надобности такого финансирования в контексте того, а будут ли клубы стремиться к самообеспечению при прекращении такого финансирования, описанное тобой не относится ровным счётом никак. Ты описываешь лишь исток интереса к спорту, который судя по числу как про игроков, так и фанатов, никуда не девался. А у нас и не школьный, рядом со школой (буквально напротив) полноценный стадион открытый есть просто времён СССР. Обычный такой без изысков со стандартными вещами типа беговой дорожки вокруг футбольного поля и турников с рукоходкой, кольца и прочее базовое. В школе на физре в футбол обычно раньше играли на школьном мини поле с импровизированными воротами, а стадион для бега чаще применялся. Сейчас хз, но стадион всё ещё выглядит вполне себе ухоженным и не зарастает поле. А где-то у школ вот прям стадионы аж свои имеются, а не просто мультифункциональные площадки? О_О
    • Такого не может быть просто, их не от балды ставили. В каждом дворе — детские площадки, это да. Но это и сейчас есть.
    • Напрямую относится. Или ты думаешь советский хоккей сам из ниоткуда зародился. Как в том анекдоте: Сейчас вместо хоккейных коробок и футбольных полей жральни общепита на каждом углу. Поэтому каждый третий ожирением страдает, тут уж не до спорта  Для некоторых бургер сожрать да в приставку поиграть — лучшее развлечение  У  нас практически в каждом дворе была. Школьные стадионы никогда полноразмерными не были.
    • Про в каждом дворе ты загнул, очн сильно. У нас кстати осталось пару штук.
    • бесконечно раз прочел, не понял)
    • На Playground человек адаптировал свич-версию русификатора к обновленной семёрке.
    • Ну у нас никогда их не было. А в футбол детишки у пятиэтажек играют временами ещё. На стадион, впрочем, да, почти никто не ходит, да оно и понятно — слишком далеко бегать ж от ворот до ворот на полноразмерке, это и во время моей молодости было не интересно, играли по сути в мини футбол. Но как это относится к финансированию этого спорта государством? Эти случаи описывают обычные увлечения непрофессиональные с использованием по сути подручных средств и свободной местности.
    • Провалится в продажах так же как червяки 3д в своё время.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×