Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XektoR

Драйверы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не торопись. ;)

Я не хочу ставить плохое качество графики, ибо не для этого я покупал столь мощную видиокарту. А с тормозами я уже свыкся. Были бы деньги, был бы проц.

не я так немогу.такая великая игра!!!!!а :D играть приходиться на средних, если не.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я ещё немного помешан на сотовых.Я за последние 1.5года уже 4 мобилы сменил общей стоимостью около 20-23тысяч ненадо было этого делать.щас бы сидел в oblivion на максе без тормозов резался :sorry:.пока жду 2007 а потом обещяли конкретно апгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прирост от дров ровным счётом НУ ЛЕ ВОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прирост от дров ровным счётом НУ ЛЕ ВОЙ.

Ну чтож сказать... не повезло... у меня 1 - 2 фпс дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 a64, 2gb ram, x1600xt, catalyst 6.3. Играю на макс деталях 1024*768 (hdr включен) антиалайсинг выключен(остальное все на макс) минимальное значение которое показала fraps(даже где толпа была и.т.д) - 40fps, а так от 50 до 70 -я доволен

зы извиняюсь, что влез сюда со своим радеоном:(

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[serGEAnt] ну раз так - бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаем тему! есть прирост на версии 84.43 ? говорят около 5 % :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть прирост на версии 84.43 ?

У меня - ни кадра больше не стало. Прирост есть только в TR:Legend в SLI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прирост есть только в TR:Legend в SLI.

у тебя же в профе написано 6600gt или ты в ридми релиза читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень интересные ссылки:

- тест драйверов 84.22, 84.30 & 84.43 на www.tweaksrus.com. 84.25 нету, так как тестил автор его отдельно на этом же сайте(да и на личном опыте скажу - 84.25 тот же 84.30). Сайт на английском (вот так tweakrus :happy: ). Переводить и комментировать не буду, всё по графикам видно... отмечу, что себе выбрал 84.25...

- Гид по оптимизации Обливион - www.tweakguides.com. Для нуждающихся... мне помогло серьезно увеличить качество картинки и поднять FPS процентов на 20%... такого никакими драйверами не добьёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу, что у меня есть свое мнение и выводы по этому вопросу, но хотелось бы услышать и другие варианты. Также я просматривал достаточно инфы на различных сайтах(просьба туда не отправлять, т. к. мнению участников ЭТОГО форума я доверяю больше) И последнее - это для опытных (матерых) пользователей. Теперь суть вопроса: обращаюсь к обладателям видекарт ATI(желательно x1xxx серии, т. к. у меня у самого x1600xt) Считаете ли вы, что настройки Catalyst по-умолчанию оптимальны? Какие параметры по вашему мнению (и наблюдениям) можно включить и в боль-ве случаев не потерять в фпс, а при этом получить более качественную картинку? И наоборот - что можно нафиг выключить, при этом фпс подымется, а зрительно ничего не потеряешь?( имеются ввиду изменения в ту или иную сторону от тех что по-умолчанию). В качестве примеров - catalyst 6.3 и 6.4

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cleric

Настройки "Катаклизьмы" по умолчанию не оптимальны,что естественно.И это до лампочки применительно к каким видеокартам.

В обязательном порядке в настройках 3D(API) влючай GeometryInstancing

- фишка более,чем просто полезная,существенно влияет на отрисовку.

Там же проверь чтобы были включены текстуры DXT и включи в настройках OpenGL Тройную буфферизацию.

Из необязательного - поиграйся с AI(тут как конкретно на твоей "железяке" пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, кстати из всего что ты посоветовал, все кроме опен гл драйвер видяхи сам включил у меня по-умолчанию (а ГЛ я уже сам ручками всегда) Все равно сэнкс, я лишний раз убедился что делал все правильно.

ЗЫ а как насчет ati tray tools?

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×