Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom удалила Denuvo из Resident Evil 7 спустя два года после релиза

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ALMANAH сказал:

где лучше взять на ПК или ПС4

Комп тянет максимальные или высокие (хорошая картинка, стабильный фпс, все дела) — играешь на пк, с геймпадом или клавомышью по вкусу, ну и платишь за игру меньше. Не тянет - играешь на консоли. 
Вроде так обычно и поступают, ну если не склоны к новой форме национализма. Но такие таких вопросов не задают вроде) 
Вроде всё просто)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а не знаете когда введут поддержку изображения 21:9. Вон недавно обновили Monster Hunter: World добавив широкоформатные мониторы 21:9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ArtemArt сказал:

А разница? Она и на консолях выглядит чудесно и играется в стабильные 60фпс.

Не правда, игра у меня и на “плойке” и на компе, разница в картинке существенная, не в пользу первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ArtemArt сказал:

@DeVeD А разница? Она и на консолях выглядит чудесно и играется в стабильные 60фпс.

Консоль сменит поколение и привет. А на ПК игра будет работать и работать и работать. И дешевле.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игре два года, а скидки 50% ещё не было, за 2к(с денуво или без, мне без разницы) покупать мне не по карману:briefcase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, ALMANAH сказал:

@Setekh ждёмс распродажи я всё думаю, гду лучше взять на ПК или ПС4?

к лучшей графике на ПК еще и качественная русская озвучка добавляется

Изменено пользователем single84
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeVeD На прошке или обычной?) Я если честно не особо увидел прям колоссальной разницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemArt сказал:

На прошке или обычной?) Я если честно не особо увидел прям колоссальной разницы. 

На адекватном ПеКа, или на ведре?...)  А вот где действительно колоссальной разницы нет в картинке, так это между пс4 и пс4 про, конкретно в седьмом резике (пруфы на ютубе)). У меня обычная пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeVeD сказал:

На адекватном ПеКа, или на ведре?

Тебе надо именно 4К@60фпс на 2080ti? То нет, не на таком. Но 1080 игре хватает для 1080,(тавтология получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NOR сказал:

Игре два года, а скидки 50% ещё не было, за 2к(с денуво или без, мне без разницы) покупать мне не по карману:briefcase:

Я Голд версию купил за 999р. Бывали такие скидки. Не в Стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, lost-odin сказал:

Комп тянет максимальные или высокие (хорошая картинка, стабильный фпс, все дела) — играешь на пк, с геймпадом или клавомышью по вкусу, ну и платишь за игру меньше. Не тянет - играешь на консоли. 
Вроде так обычно и поступают, ну если не склоны к новой форме национализма. Но такие таких вопросов не задают вроде) 
Вроде всё просто)

таки комп и консоль тянут одинаково) наверное возьму на ПС4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, NOR сказал:

Игре два года, а скидки 50% ещё не было, за 2к(с денуво или без, мне без разницы) покупать мне не по карману:briefcase:

Тут мне вспоминается один человек на форуме, который упорно утверждал, что Денуво влияет на цену продукта, а по факту, что она есть, что её нет, цена одна и та же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ArtemArt сказал:

@DeVeD А разница? Она и на консолях выглядит чудесно и играется в стабильные 60фпс.

на пк тоже стабильно 60 фпс (в этой игре 60 фпс ни к чему игра медленная) и на ультре, на консоли как то играл, убого, VR спасает а так нет,

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как и в других последних и будущих релизах Capcom, в игре заявлена полная русская локализация, включая озвучку. Игра выйдет 27 февраля 2025 года.
      Вскоре после анонса Resident Evil Requiem в Steam появилась страница игры.
      Как и в других последних и будущих релизах Capcom, в игре заявлена полная русская локализация, включая озвучку. Игра выйдет 27 февраля 2026 года.
      Из других показанных вчера на Summer Game Fest игр полная русская локализация будет в следующих играх (в скобках указана дата выхода):
      Death Stranding 2: On the Beach (25 июня) Mafia: The Old Country (8 августа) Dying Light: The Beast (22 августа) Onimusha: Way of the Sword (2026) Atomic Heart 2 (2026) The Cube (2026)
    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет 27 февраля 2026 года.
      В рамках Summer Game Fest был анонсирован Resident Evil Requiem — продолжение основной части именитой серии.
      Игра выйдет 27 февраля 2026 года.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я осуждаю не то, что ты не хочешь их публиковать, а то, что ты считаешь, будто запрет подобных картинок только у нас является чем-то неправильным, вот если бы в условной Австралии нельзя было выкладывать такие картинки, ты бы наверняка придумал для австралийцев оправдание, или вообще наплевал бы на запрет, ведь худшее, что могли бы тебе сделать — это забанить. А вот то, что адресата твоих картинок могли наказать, если он из местных, тебя волновало бы в последнюю очередь. Про людей с подобными рассуждениями даже анекдот есть: Ты боишься не нарушения закона как такового, а ответственности за нарушение. И все отмазки типа “я чего-то там не понимаю” — это все в пользу бедных. Странные и расплывчатые законы есть во всех странах, да что там, вся международная политика из них состоит, и никого нигде не волнует, понимает рядовой гражданин формулировки или нет. Добро пожаловать во взрослую жизнь)   И, кстати, интернет давно уже не то место, где можно делать и говорить что угодно без последствий. Где бы ты ни был. Поэтому, повторюсь, тебе вообще не стоит туда выходить)
    • Мне должно быть как то легче от того, что другим хуже чем мне? Речь не идет о сравнении. Речь о том, что невозможно сколько не читай закон, понять нарушаешь ты его или нет. Смотри. Вот запретили сатанизм, но такой организации нет, и какого то оф сообщества тоже нет, но его символика как ты понимаешь запрещена. А что является его символикой? Ты знаешь? Я нет. Вот если я захочу выложить картинку из манги, где сидит на троне парень, у него два горящих глаза огнем, а на фоне изображены, кости ящериц с головой быка. Это можно или нет? Ты даже сам не знаешь. Я не считаю это сатанизмом, это просто аниме картинка пафосного ГГ, но так считаю я, а кто-то сверху может посчитать по другому, а может не посчитать. Мне никто не скажет,пока поздно уже не будет. Но ты сидишь и осуждаешь, что я не хочу такие картинки где то в ВК публиковать. Про Британию кстати это манипуляция) есть арест, есть задержание, а есть беседа. Вот если суммарно взять все 3, то да, больше, намного. Но если говорить о тех, кто получил штраф или арест, то их меньше. То есть тех, кто получит наказание —меньше. По моему тебе об этом даже кто-то говорил тут)    
    • это ты неадекватный, раз строишь свои теории вокруг одной идиотской картинки. И если думаешь, что нарушить какие-то законы она может только у нас. В России, так-то, очень мягкая цензура по сравнению с “демократическими” странами. Просто погугли ради интереса, сколько людей арестовывают за лайки и  комментарии в соцсетях у нас и, скажем, в Британии. Или сколько видеоигр запрещали в продаже у нас и в Австралии.
    • Ты какой то неадекватный. Ты в персону 3 играл? Общаются два человека, один другому пересылает картинку из игры, он теперь должен за это получить штраф? Могут это посчитать нарушением закона? Могут. А могут нет. Законы слишком размыты. Но если посчитают, то ему придется отвечать. Но главный вопрос, кому он нагадил то? 
    • ну да, лучше гадить там, где за это ничего не будет. Крысы и есть. Хотя нет, крысы умные и обучаемые,  в отличие от. прям интересно, как можно “нормально” общаться на площадке, где могут забанить просто за то, что напишешь, что существует всего 2 пола — мужской и женский. Ты удивишься, но на любом форуме приходится “париться” на тему, что запрещено, а что нет, и приходится соблюдать какие-то правила. По такой логике тебе вообще в интернет лучше не выходить)
    • Если я нарушу западную цензуру, в западном мессенджере, западные службы, которые мониторят у них чатики и соц сети даже если это увидят, то за мной полиция Майями не поедет в РФ выписывать мне штраф, максимум меня просто забанят. А если нарушу отечественную цензуру, то мне выпишут штраф, или в колонию отправят. В РФ кстати, недавно сделали сатанизм экстремистким сообществом, и теперь вся их символика тоже экстремисткая, то есть смотришь ты какое нить аниме с девочками суккубками — экстремист. Это не говоря еще о всяких других неприятных законах, цензурных, которые появились в последнее время. А я просто хочу общаться, без этого всего, как нормальный человек, и не париться о том, что там запрещено, а что нет. Поэтому получается, что использовать отечественный мессенджер, опаснее чем зарубежный.
    • ты с твичом, по ходу, попутал, там даже за слово “черный” могут забанить, потому что кто-то обидится. В вк по сравнению с ним полнейшая свобода, иногда даже слишком. я так и думал, что дело именно в этом. Для либерастов что-то отечественное — хуже крысиного яда. Ведь там приходится законы своей страны соблюдать, а иногда (о ужас) подумать, прежде чем что-то написать. Не то что на зарубежных площадках, и плевать, что на них-то как раз цензура в разы жестче бывает, крохотный мозг либераста такие несоответствия неспособен уловить) и нет, имелись в виду именно проги для доступа к торговым площадкам определенных издателей, а не то, что ты прислал. Их еще называют “клиентами”. Стим, егс, origin — типа такого.
    •  Ланчер, часть игр обычно, и мы по дефолту когда игру ставим, он идет вместе с ней, тебя там даже не спрашивают, нужен он тебе или нет.  Вот это тоже ланчер: А отечественный мессенджер ни за что. В ВК к людям докапываются постоянно, что они там что-то не правильное сказали, не правильную картинку выложили, не правильную песенку, и отечественный мессенджер очевидно не лучше будет. Захочешь ты отправить другу картинку из Персоны 3, где ГГ использует Evoker и всё, пропаганда суицида. Нафиг оно надо.
    • @Dusker понятно, новый мессенджер, да еще отечественный, ставить, это фу, а очередное барахло для запуска игры — это норм. П=Принципиальность.)
    • Нативно, пока точно — нет, .NET 8 вроде работает под Linux, но, я не проверял так ли это.
      Возможно какие-то компоненты не будут работать как положено, или будут, я не знаю.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×