Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива: две озвучки Redline + розыгрыш ключей

Рекомендованные сообщения

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей.

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей. Ключи разошлем в личку — включите уведомления, чтоб не пропустить :)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

думаю уже поздно, но всё равно, Хочу! =)

Поделиться сообщением

Хочу!
Всегда за то, чтобы попробовать сыграть в старые игры, которые когда-то прошли мимо меня.

Поделиться сообщением

Ключ получил, активировал. За что люблю ЗОГ, так это за честные конкурсы (ранее однажды у вас тоже выигрывал в каком-то конкурсе репостов, а обычно нигде не выигрываю), ну и за переводы к играм ещё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt

Мы раздаем 300 кодов активации бета-версии Batalj — пошаговой стратегии, завязанной на онлайн-дуэли! Собственно, трейлер скажет о ней все, что вам нужно знать.
      Мы раздаем 300 кодов активации бета-версии Batalj — пошаговой стратегии, завязанной на онлайн-дуэли! Собственно, трейлер скажет о ней все, что вам нужно знать.
      Над игрой работает студия Fall Damage из Швеции, а ее основатели приложили руку к ААА-шутерам, разработанным в этой стране. Кстати, Batalj — это «битва» по-шведски!

С ключом вы получите доступ к закрытой бете, которая в самом разгаре. Его нужно активировать в Steam обычным способом. Удачи!
      ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ!
    • Автор: SerGEAnt

Компания Mail.ru Games предлагает вам поучаствовать в тестировании осад в военной экшн-MMO Conqueror’s Blade! А чтоб вам было проще, мы раздаем 10 кодов доступа к тестированию и еще 10 кодов, которые дадут вам право и на тестирование, и на ранний доступ к игре, когда она выйдет.
      Компания Mail.ru Games предлагает вам поучаствовать в тестировании осад в военной экшн-MMO Conqueror’s Blade! А чтоб вам было проще, мы раздаем 10 кодов доступа к тестированию и еще 10 кодов, которые дадут вам право и на тестирование, и на ранний доступ к игре, когда она выйдет.
      Conqueror's Blade — бесплатная средневековая экшн-MMO от студии Booming Games. В ней представлены войска многочисленных средневековых народов Востока и Запада, от японских самураев до швейцарских алебардщиков. Одной из отличительных черт игры являются достоверно воссозданные осады — грандиозные битвы с использованием соответствующей эпохе осадной техники и жаркими сражениями на передовой.
      Тестирование осад в Conqueror’s Blade разделено на два этапа. В ближайшем тестировании (2-4 ноября) игроки смогут первыми лично испробовать все особенности режима в деле. В арсенале атакующей армии — средневековые орудия, тараны, осадные башни и, конечно, личная армия. В каждой осаде могут принять участие до 1000 юнитов, что обеспечивает событиям невероятный масштаб и грандиозность. Участникам схватки, находящимся под защитой укреплений, предстоит отбивать вражеские атаки  и вовремя пресекать тыловые маневры, способные пошатнуть оборону замка. На какой бы стороне не оказался игрок со своими союзниками, залог успеха — слаженная командная работа и точное следование выбранной тактике.

Для того, чтобы принять участие в раздаче, вам нужно зайти на наш сайт под своим логином (или зарегистрироваться), после чего пройти вот на эту страницу и открыть сундук. Полученный ключ нужно активировать на официальном сайте игры.
      ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ!

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus