Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива: две озвучки Redline + розыгрыш ключей

Recommended Posts

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей.

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей. Ключи разошлем в личку — включите уведомления, чтоб не пропустить :)

• Thanks (+1) 2

думаю уже поздно, но всё равно, Хочу! =)

Хочу!
Всегда за то, чтобы попробовать сыграть в старые игры, которые когда-то прошли мимо меня.

Ключ получил, активировал. За что люблю ЗОГ, так это за честные конкурсы (ранее однажды у вас тоже выигрывал в каком-то конкурсе репостов, а обычно нигде не выигрываю), ну и за переводы к играм ещё.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

И все снова здрасьте! Возвращаемся c подарками: на днях состоялся релиз крутого (правда!) диаблоида Pagan Online родом из Сербии, и у вас есть отличный шанс обзавестись игрой благодаря прекрасным нам и еще более прекрасной компании Wargaming, любезно предоставившей нам ключи.
      И все снова здрасьте! Возвращаемся c подарками: на днях состоялся релиз крутого (правда!) диаблоида Pagan Online родом из Сербии, и у вас есть отличный шанс обзавестись игрой благодаря прекрасным нам и еще более прекрасной компании Wargaming, любезно предоставившей нам ключи.
      Pagan Online — динамичная action/RPG, действие которой разворачивается в вымышленной вселенной, вдохновленной славянской мифологией. Она находится в раннем доступе и доступна в Steam и Wargaming Game Center.
      Для того, чтобы получить шанс сыграть в это чудо, нужно быть зарегистрированным пользователем Zone of Games (регистрации, совершенные после 22 апреля 21:00, участвовать в конкурсе не могут) и сделать следующее:
      пройти на привычную вам страницу с розыгрышами и открыть сундук; подписаться на группы в VK — нашу и не нашу; нажать кнопку «проверить подписки». Если повезет, то вы сможете забрать ключ. Если сундук пуст — не переживайте, повезет в следующий раз

ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ!
    • By SerGEAnt

Всем привет! Со вчерашнего дня и до 24 апреля проходит бета-тест Warhammer: Chaosbane. У нас внезапно оказалось несколько ключей, один из которых с легкостью может стать вашим!
      Всем привет! Со вчерашнего дня и до 24 апреля проходит бета-тест Warhammer: Chaosbane. У нас внезапно оказалось несколько ключей, один из которых с легкостью может стать вашим!
      Присмотритесь к ролику: авторы явно черпали вдохновение у диаблоидов. Давайте от них и оттолкнемся: напишите в комментариях, какой диаблоид вам нравится больше всего. Задание очень простое, так что давайте его чуть усложним: сделайте признание в форме… частушки или хокку!
      А вечером мы выберем самых достойных и отправим их на сражение против недругов. В наличие 5 ключей.

Контент, доступный в бете:
      Кампания: первые три задания второго акта в Прааге, а также первый акт в Нульне. Персонажи: солдат Империи людей, высший эльф маг, гном-берсерк и лесной эльф лучник. Максимальный уровень: 25. Режим совместной игры: до четырех игроков локально или по сети. Warhammer: Chaosbane поступит в продажу 4 июня 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. У «Буки» можно сделать предзаказ от 1199 рублей.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus