Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива: две озвучки Redline + розыгрыш ключей

Recommended Posts

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей.

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей. Ключи разошлем в личку — включите уведомления, чтоб не пропустить :)

• Thanks (+1) 2

думаю уже поздно, но всё равно, Хочу! =)

Хочу!
Всегда за то, чтобы попробовать сыграть в старые игры, которые когда-то прошли мимо меня.

Ключ получил, активировал. За что люблю ЗОГ, так это за честные конкурсы (ранее однажды у вас тоже выигрывал в каком-то конкурсе репостов, а обычно нигде не выигрываю), ну и за переводы к играм ещё.

Хочу!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Всем привет! Мы знаем, что среди вас не так много поклонников MMO, но мы все же рискнем предложить вам сыграть в Neverwinter. Это, пожалуй, одна из самых дружелюбных онлайн-игр для новичков!
      Всем привет! Мы знаем, что среди вас не так много поклонников MMO, но мы все же рискнем предложить вам сыграть в Neverwinter. Это, пожалуй, одна из самых дружелюбных онлайн-игр для новичков!
      Намедни к ней вышло дополнение «Подгорье», и мы раздаем кучу ключей для активации крутых бонусов к нему на ПК и PS4.

Для того, чтобы забрать ключ, нужно быть зарегистрированным пользователем Zone of Games и сделать следующее:
      пройти на привычную вам страницу с розыгрышами и открыть сундук; если вы еще не подписаны на наш паблик VK, то сделайте это, а потом нажмите на кнопку «Проверить подписки». нажать кнопку «Найти ключ» для ПК или PS4. Ключ для ПК нужно будет активировать в клиенте Arc (как это сделать). Ключи для PS4 активируются внутри игры.
    • By SerGEAnt

Всем привет! Мы с подарками: все наши пользователи могут принять участие в розыгрыше 50 копий стратегии Taste of Power. Она уже давненько находится в раннем доступе и выйдет в релиз через три дня — 10 октября.
      Всем привет! Мы с подарками: все наши пользователи могут принять участие в розыгрыше 50 копий стратегии Taste of Power. Она уже давненько находится в раннем доступе и выйдет в релиз через три дня — 10 октября.
      Для того, чтобы получить шанс сыграть в это чудо, нужно быть зарегистрированным пользователем Zone of Games (регистрации, совершенные после 7 октября 15:00, участвовать в конкурсе не могут) и сделать следующее:
      пройти на привычную вам страницу с розыгрышами и открыть сундук; нажать кнопку «Открыть сундук». Если повезет, то вы сможете забрать ключ. Если сундук пуст — не переживайте, повезет в следующий раз

ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ!

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus