Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива: две озвучки Redline + розыгрыш ключей

Recommended Posts

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей.

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей. Ключи разошлем в личку — включите уведомления, чтоб не пропустить :)

• Thanks (+1) 2

думаю уже поздно, но всё равно, Хочу! =)

Хочу!
Всегда за то, чтобы попробовать сыграть в старые игры, которые когда-то прошли мимо меня.

Ключ получил, активировал. За что люблю ЗОГ, так это за честные конкурсы (ранее однажды у вас тоже выигрывал в каком-то конкурсе репостов, а обычно нигде не выигрываю), ну и за переводы к играм ещё.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Всем привет! Сегодня у нас сдвоенная раздача игр небольшого издательства Soedesco:
      Dog Duty — стильный пиксельный изометрический шутер. Вы сражаетесь с силами генерала Октопуса: представьте себе "Коммандос" без паузы, и все это в стильном пиксельном оформлении с шикарными вставками комиксов. HammerHelm — экшен-RPG с элементами градостроительства (ух!). Сражайтесь с монстрами, выполняйте квесты, собирайте налоги - пусть все будут счастливы! Что от вас требуется:
      Заходим на страницу с раздачами, выбираем любой сундук; Жмем зеленую кнопку и, если вам повезло, то после проверки вы получите ключ! Повторяем то же самое со вторым сундуком. Участвовать в раздаче могут только аккаунты, созданные до начала раздачи.
      Удачи!

• By SerGEAnt

Мы раздаем ключи от Songs for a Hero: A Lenda do Herói — довольно популярного платформера родом из солнечной Бразилии. Он вышел 30 апреля и доступен в Steam.
      Что нужно:
      Заходим на страницу с раздачами, выбираем нужный сундук Жмем зеленую кнопку и, если вам повезло, то после проверки вы получите ключ! Участвовать в раздаче могут только аккаунты, созданные до начала раздачи.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus