Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива: две озвучки Redline + розыгрыш ключей

Recommended Posts

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей.

120318-banner_pr_redline.jpg

В архив добавлены две озвучки к шутеру Redline 1999 года выпуска. Первую сделал 7 Wolf, вторую — WebColl / GCS Game World. Игру можно найти в Steam (400 рублей) и GOG (169 рублей).

А еще у нас внезапно оказалось в наличии несколько ключей для GOG, давайте их разыграем что ли! Пишите в комментариях «Хочу!», завтра выберем победителей. Ключи разошлем в личку — включите уведомления, чтоб не пропустить :)

• Thanks (+1) 2

Хочу!

Edited by Alex21r
  • Like (+1) 1

Хочу!

Хочу.

Одна из моих любимейших игр в прошлом. А в озвучки от Седьмого Волка исправлена ошибка со смещением фраз?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Если у вас есть шлем виртуальной реальности и вы любите паззлы — смело испытывайте удачу!
      Мы совместно с издателем Perp Games раздаем 15 ключей к хорошему паззл-платформеру от первого лица Yupitergrad VR (версия для PlayStation VR).
      Если у вас есть шлем виртуальной реальности и вы любите паззлы — смело жмите на ссылку и испытывайте удачу!
    • By SerGEAnt

Для этого нужно просто оставить комментария под роликом на Youtube, указав ссылку на свой аккаунт в любой соцсети.
      Сеть «1C Интерес» запустила розыгрыш, главным призом в котором станет право на покупку PlayStation 5 — самой популярной консоли в мире прямо сейчас.

Для этого нужно просто оставить комментария под роликом на Youtube, указав ссылку на свой аккаунт в любой соцсети. Если вы уже покупали консоль в «1C Интерес», то купить еще одну не сможете даже в случае победы.
      Многие комментаторы остались явно недовольны тем, что магазин разыгрывает не саму консоль, а возможность ее купить.
      Впрочем, идея не нова. Чуть больше недели назад право на покупку консоли разыгрывал британский магазин Currys. Судя по всему, конкурс еще действует.
      На прошлой неделе мы писали о том, какие схемы используют перекупщики, чтобы выкупать консоли в момент их появления в продаже в магазинах.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus