Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

  • zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Молодцы всё-таки эпики, неплохие игры раздают. В стиме редко что интересное нахаляву раздаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Угу угу, бывает иногда. Даже парочка игр из списка желаемого Steam уже получена в EGS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberBear сказал:

Молодцы всё-таки эпики, неплохие игры раздают. В стиме редко что интересное нахаляву раздаётся.

ЕГС раздает игры и купоны что бы набрать и удержать аудиторию. Без этих раздач егс не кому не нужен кроме игроков в форточку и разрабов на ue 4-5.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что патч лишь частично устранил ошибку, ранее сообщил директор по издательской стратегии Epic Games Сергей Галёнкин. По его словам, из-за бага встроенный браузер лаунчера не мог зафиксировать, что он свернут, и продолжал потреблять дополнительные мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Itachi91 сказал:

ЕГС раздает игры и купоны что бы набрать и удержать аудиторию

Пускай, я не против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Пускай, я не против :D

А причем тогда тут steam? Зачем каждый раз удивляться раздачам егс, которые делают это ради привлечения аудитории и приплетать steam с упреком что он так не делает. Ему это не нужно, steam главный на рынке цифровых магазинов. А у тебя и тебе подобных видимо серого вещества не хватает что бы понять это.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Itachi91 сказал:

Зачем каждый раз удивляться раздачам егс

Я не удивляюсь, а одобряю и поддерживаю :)

1 час назад, Itachi91 сказал:

steam главный на рынке цифровых магазинов

Ловите наркомана :laugh:

1 час назад, Itachi91 сказал:

А у тебя и тебе подобных видимо серого вещества не хватает что бы понять это.

И тебя с наступающим хамло 91-го года от роду :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.12.2020 в 00:53, John Doe сказал:

Ну и понятно, их лаунчеру без недели пару лет, а остальные участники старые зубры

Ого, это теперь так работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Epic Games Store стартовала раздача Star Wars Battlefront II: Celebration Edition.

В это издание входит весь контент, включая косметический, вышедший до 20 декабря 2019 года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EGS-версию Hitman 3 нельзя будет «перенести» контент из первых двух частей, купленных в Steam 

 

Игрокам придётся докупать Hitman 1 и 2 в качестве DLC, но разработчики предусмотрели скидки и акции.

 
webp

IO Interactive опубликовала на своём сайте большой «предрелизный гид» по Hitman 3, где собрала подробную информацию об игре, от точного времени релиза до деталей о версии для PS VR. Помимо прочего, в нём указано, как владельцы предыдущих двух игр серии могут получить контент из них в третьей части — в том числе обе сюжетных кампании, все локации и миссии.

 
 
 

Несмотря на то, что разработчики изначально хотели дать возможность бесплатно забрать DLC под названием Access Pass всем, кто уже купил Hitman 1 и 2 в Steam, планы поменялись «по независящим от студии причинам». Судя по всему, ситуацию осложнила временная эксклюзивность ПК-версии — в течение года она будет продаваться только в Epic Games Store.

Сотрудники IOI уточнили, что если вы приобрели две части Hitman в магазине Valve, то у вас не будет права автоматически получить соответствующие Access Pass для третьей игры в EGS. Никакой специальной системы для переноса нет.

Однако в студии предусмотрели акции для всех, кто планирует играть в Hitman 3 на ПК.

  • Hitman 1 GOTY Access Pass (весь контент из первой игры и дополнений к ней) бесплатно получат все, кто оформит предзаказ на Hitman 3 в EGS или купит её в первые десять дней после релиза.
  • Все, кто приобрёл Hitman 1 в EGS или активировал копию во время раздачи игры в августе, смогут бесплатно получить Hitman 1 GOTY Access Pass в любое время после покупки Hitman 3 в EGS.
  • Две версии Hitman 2 Access Pass (со всем контентом из стандартного или расширенного изданий оригинальной игры) будут доступны в EGS со скидкой 80% первые 14 дней после релиза Hitman 3. Распродажу этих DLC обещают устраивать регулярно и в дальнейшем.

При этом Hitman 2 на данный момент не продаётся в магазине Epic отдельно и когда состоится её релиз в сервисе, пока что неизвестно.

На PlayStation и Xbox бесплатная раздача Access Pass для владельцев консольных версий Hitman 1 и 2 остаётся в силе. Дополнения с контентом из прошлых игр смогут получить все, кто покупал те части на дисках или в «цифре».

Релиз Hitman 3 состоится 20 января в 16:00 по МСК — доступ к игре откроют на всех платформах одновременно. Предзагрузка уже началась на консолях Xbox, а на PlayStation она стартует за два дня до выхода игры. В Epic Games Store возможности скачать её заранее не будет.

С ДТФ

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, edifiei сказал:

В EGS-версию Hitman 3 нельзя будет «перенести» контент из первых двух частей, купленных в Steam 

Очевидная же вещь… Такое во всех лаунчерах. Прям новость...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то по шлангу. Ничего страшного, прикуплю через годик  с дополнениями в любом магазине, где будут подходящие цены. Странные проблемы...

Изменено пользователем John Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kellen сказал:

Очевидная же вещь… . Прям новость...

Ну если до этого говорили обратное,то да “Прям новость”

Все текущие игроки HITMAN 2 смогут перенести свой прогресс в HITMAN 3.

Прогресс может быть перенесен только из HITMAN 2, включая прогресс из Legacy Pack. Прогресс может быть перенесен в рамках одной платформы.

webp
Официальный гайд от IOI
 
з.ы Так было,но теперь по другому.
 
36 минут назад, John Doe сказал:

Да как-то по шлангу. Ничего страшного, прикуплю через годик  с дополнениями в любом магазине, где будут подходящие цены. Странные проблемы...

Как пишут на дтф, цитирую.

изначально сказали, что всем дадут бесплатно и никаких проблем на их стороне нет. главное, иметь аккаунт в их хитманской соцсети. еще и прогресс сейвов перекинут. а теперь "по независящим от студии причинам" (завуалировано намекают, что винить надо Эпик Геймс) всё это отвалилось.”

 

3 часа назад, Kellen сказал:

 Такое во всех лаунчерах.

Нет не во всех,если место хранения на пк совпадет то пофигу с какого вы загружаете,а уж если  у  игры прогресс как у сабжа, есть и на стороне разрабов,то совершенно  не понятно что им с технической стороны мешает…в некоторых случаях даже смена платформы не мешает.

скорей всего как раз не с технической раз они написали "по независящим от студии причинам"

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Таак-с, подъехал достаточно большой патч на 4.1ГБ в стиме в честь 10-летия игры. Самое важное для нас — объявлено небольшое расширение и продолжение работы над поддержкой локализаций. Девблог с патчноутом от 18.12.2025
    • Сказки рассказываешь. Менять там некого, ибо только прокаченные ребята имеют смысл. Прокачиваются они одинаково, т.к. ветки почти всегда не равны между собой. Это в теории якобы есть специалисты и универсалы, на практике же одна юзабельная ветка, чтоб бои побыстрее пролетались, а всё остальное только по фану. А вот эти замечательные оборотни пугают только на бумаге, ибо имеют они статы чуть лучше чем у сквайров, купить их на старте, когда они имеют смысл, весьма проблематично из-за цены, в долгосрочной перспективы не играбельны ибо не эволюционируют, а не физовый урон к моменту их появления есть в любой группе. На самом деле, понять что Дисы плохая игра можно элементарно посмотрев на первую часть, ибо вторая её копия с плюшками. Первая фактически прошла незамеченной, даже сейчас все стараются делать вид что её не существовало никогда. А всё просто — у неё не было артстайла второй, при этом геймплей и сюжет фактически одинаковы.
    • Всё просто, ваш русификатор на бусти, а их в стиме, где проще и быстрее найти? Конечно в стиме. Я вот всегда на ZoG лезу в первую очередь и поэтому из трёх выбрал лучший, а не “ближайший”. Но в остальном, да переводить то, во что даже не играешь желания будет мало. Ну это вряд ли:) Китайцы конечно по политике нам друзья, а вот по локализациям не очень:)   Да согласен, люди хвалят русификаторы за то что они есть, уже спасибо...
    • Юнитов можно менять пред боем, постройки в городе выбираются  из нескольких путей.  Например, Отправил разведчика,разведал что  милишники,подогнал оборотней с имутом к физе,опа и выиграл меньшим уровне. з.ы Да и эт не важно, Повторюсь  уже 4 игра в серии пытается” переосмыслить игру 3 уже “недобрали ” ну и это вангую ждет то же самое. Она просто никакая,без лица...кстати очень визуально похожа, как раз на игры с гуглмаркета.    
    • Питоны они вездессущи. Их хоть души, хоть не души — все равно откуда-нибудь вылезут.
    • Да что ты говоришь. Юниты фиксированные на миссию, постройки в городе никак не заменишь, а в бою все они могут использовать одну атаку или… Ну. ничего не делать. Зелья в боях не используются, только хилки и только героями, знамёна это просто пассивный бонус на тиму. Дисы рил уровень мобилок, там кроме арт стайла всё было на упрощённом уровне, что геймплей, что сюжет.
    • Да я не про это, а про душение питонов и всё что выше 
    • Там юнитами ,знамёнами и зельями ,можно было так играть с вариативностью . Тем более с боевой сабжа ±, уже не добирают 3 игры серии(эта вангую то же будет не хитом продаж)..может все таки вернуться к началу?  Чисто попробовать, вдруг успешно будет ,а то напоминает безумие по Ваасу «Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение
    • Распродажа сегодня я напомнил картинкой) “Дети вы готовы?!?!” з.ы Сегодня\завтра ссылки будут ,ну если найду)
    • Ты же в курсе, что боёвка первых дисов это уровень нынешних мобилок в духе “тапни на портрет врага”? И то даже в мобилках сейчас используется куда больше механик и факторов влияющих на выбор.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×