Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

  • zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, lordik555 сказал:

Rage 2 раздавать будут

Прикольно, даже распродажи в Steam не нужны, можно у эпиков средне-неплохие игры дождаться :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2021 в 20:36, edifiei сказал:

 

Epic Games: «В ближайшие два года у нас будет много эксклюзивов»

В последнее время у компании Epic Games было анонсировано весьма мало эксклюзивов для своего Epic Games Store, последний из них HITMAN 3, который вышел в январе этого года.

Автор новости на PC Gamer, Тайлер Уайлд, уже был подумал, что компания решила отказать от схемы эксклюзивности игр, но связавшись с Epic Games он получил такой ответ:«В следующие два года у нас выйдет больше эксклюзивов, чем мы издали до этого.»К сожалению, другие подробности компания не стала уточнять.

После этого Уайлд решил подсчитать как обстояли дела ранее. По его подсчетам вышло, что у компании еще около 21 эксклюзивных проектов не вышли, а более 100 игр были эксклюзивами, но сейчас это число куда меньше, так как почти у половины игр закончилась эксклюзивность.

Также он составил список предстоящих эксклюзивов Epic Games Store (те о которых уже сообщили:

  • Chivalry 2 (год эксклюзивности);
  • Kena: Bridge of Spirits (временный эксклюзив);
  • Darkest Dungeon 2 (эксклюзив до выхода из раннего доступа);
  • Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy (год эксклюзивности);
  • Solar Ash (временный эксклюзив);
  • The Eternal Cylinder (эксклюзив EGS "на старте");
  • Monkey Barrels (не сообщали про время эксклюзивности);
  • Saturnalia (не сообщали про время эксклюзивности);
  • Oddworld: Soulstorm (не сообщали про время эксклюзивности);
  • The Wolf Among Us 2 (не сообщали про время эксклюзивности);
  • Jett: The Far Shore (не сообщали про время эксклюзивности);
  • Vampire: The Masquerade - Swansong (не сообщали про время эксклюзивности);
  • Будущая игра от Remedy №1 (издается Epic Games);
  • Будущая игра от Remedy №2 (издается Epic Games);
  • Будущая игра от Playdead (издается Epic Games);
  • Будущая игра от genDesign (издается Epic Games);
  • https://www.pcgamer.com/there-are-more-epic-store-exclusives-coming-over-the-next-2-years-than-have-released-so-far/
  • с дтф.

Ой, да ладно уж, прям трагедия. В какие из этих игр собирались играть онлистимы? Только Вольфа 2-го и все. Ну еще проекты от Remedy бы посмотрели и то не факт, чтоб проходили… Проживут без этих проектов и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, John Doe сказал:

Ой, да ладно уж, прям трагедия. В какие из этих игр собирались играть онлистимы? 

Это новость репост просто,там вроде нет не кого эмоционального окраса,так что слово “трагедия” не совсем уместно)

з.ы

Кстати , я вот вот егс не пользуюсь, но это не мешает мне, покупать игры в ориджн ,юплей,гог и  даже мсторе  )

Так что не все кто негативно настроен / не пользуется  егс ,” онлистимы” как вы выразились.

При этом  , я поддерживаю егс в плане поддержки разработчиков игр  почти с 0, и такие игры я может и куплю в ЕГС(если они мне будут интересны)  как и  игры от самих егс.

 

 

42 минуты назад, John Doe сказал:

Только Вольфа 

Очень сомневаюсь в этой игре,если учесть что ее будут делать не телтеил.

Имхо ,главный экз и объявлены это” ранний доступ “ DD2.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Это новость репост просто,там вроде нет не кого эмоционального окраса,так что слово “трагедия” не совсем уместно)

Просто название выделено огромным жирным шрифтом, типа “внимание”, хотя и понятно что репост….

Ну и вы автор поста. ¯\_(ツ)_/¯

13 минут назад, edifiei сказал:

Кстати , я вот вот егс не люблю, но это не мешает мне, покупать игры в ориджн ,юплей,гог и  даже мсторе  )

Так что не все кто не любит/ не пользуется  егс ,” онлистимы” как вы выразились.

Согласен. И правда, к вам, данное выражение, пожалуй, не совсем подходит. При этом, на форуме, полно именно тех, кто упомянут в моем посте — это было в общем, без персоналий.

23 минуты назад, edifiei сказал:

При этом например , я поддерживаю егс в плане поддержки разработчиков игр  почти с 0, и такие игры я может и куплю в ЕГС(если они мне будут интересны) .

Ого, уважение вам неподдельное, без шуток.

Все равно в вашем посте сквозила ирония — хотяб и в большом заголовке.

Ну а иначе зачем было таким шрифтом новость репостить...o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John Doe сказал:

Ой, да ладно уж, прям трагедия. В какие из этих игр собирались играть онлистимы? Только Вольфа 2-го и все. Ну еще проекты от Remedy бы посмотрели и то не факт, чтоб проходили… Проживут без этих проектов и легко.

Ни во что :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, John Doe сказал:

 

Ну а иначе зачем было таким шрифтом новость репостить...o_O

Сохранен шрифт оригинала,вообще без задней мысли...скопировал,вставил.

собственно откуда я перепостил.

https://dtf.ru/gameindustry/633953-epic-games-v-blizhayshie-dva-goda-u-nas-budet-mnogo-eksklyuzivov.

Опять же как заголовок он же нейтрален 

Epic Games: «В ближайшие два года у нас будет много эксклюзивов

Это перевод высказывания самого егс,

Там же нет дальше “вот “!%”%”.

4 часа назад, John Doe сказал:

 

Все равно в вашем посте сквозила ирония — хотяб и в большом заголовке.

 

Опять же, не в моем,а посте с дтф.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, edifiei сказал:

Сохранен шрифт оригинала,вообще без задней мысли...скопировал,вставил.

собственно откуда я перепостил.

https://dtf.ru/gameindustry/633953-epic-games-v-blizhayshie-dva-goda-u-nas-budet-mnogo-eksklyuzivov.

Опять же как заголовок он же нейтрален 

Epic Games: «В ближайшие два года у нас будет много эксклюзивов

Это перевод высказывания самого егс,

Там же нет дальше “вот “!%”%”.

Опять же, не в моем,а посте с дтф.

Да я понял, что вы просто регулярно новости с их сайта выкладываете, а я поначалу и правда думал что вы заголовок выделяете шрифтом поболее:D Так то заголовок нейтрален, но вот его размер... Читаешь пост и словно — ахтунг, готовьтесь, куча игр выйдет только в EGS.:)  

Если на DTF перейти, то видно почему так. При этом на их сайте норм выглядит, ну да и ладно.

Вон там выше “онлистимы” уже отметились, что ни во что, из данного списка, не собираются играть. Я в принципе тоже не сильно впечатлен набором — интерес вызывают разве что Oddworld и тот же Вольф 2, да и те же проекты Remedy, но все под вопросом...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, до вчерашнего вечера я относился к EGS положительно — но пожалуй, после вчерашней попытки запустить установку(!) *установку КАРЛ!* Rage 2 я буду хейтить эту дряную конторку с её бесплатными говно-играми пока они не обанкротятся и не закроются к чертовой едрене-фене.

Объяснять, что приключилось при потугах установить эту игру я не хочу, у меня нет желания тратить своё драгоценное время на этих паршивцев в лице Epic Games.

На этом всё. Спасибо за внимание, всем хороших игр!

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lordik555 сказал:

после вчерашней попытки запустить установку(!) *установку КАРЛ!* Rage 2 я буду хейтить эту дряную конторку

Что же пошло не так? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, lordik555 сказал:

*установку КАРЛ!* Rage 2

Сколько людей ещё людей кроме тебя её ставят? :D*халява же КАРЛ!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Сколько людей ещё людей кроме тебя её ставят? :D*халява же КАРЛ!*

Я подозреваю что тут дело не в этой(проблемам из-за наплыва),это такие бы эмоции не вызвало.

У меня приятель так не ругался даже года ему бтелфронт от егс ,стим версию выпилил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Ну хз, как там всё оаботает. Я в этом году всё же продался и поставил их лаунчер, но ни одной игры так и не установил. Чот всё не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×