Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

204227-%7B865211D6-CABE-40D6-8B49-9A17D9

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Следующая бесплатная игра (с 10.01 по 25.01) —a349dd31a33ca27b5281c88b2142db8e.png

• Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

Скромная шапочка :)

Поделиться сообщением

@Frost-Nick она хоть есть. У GOG и этого нет)))

Поделиться сообщением

Ну, на мой личный взгляд эти игры столько не стоят. Хотя Hades посмотреть хочется, наверно интересная. Ну да, ничего оригинального я не сказал)

Поделиться сообщением

14 минут назад, lost-odin сказал:

Ну, на мой личный взгляд эти игры столько не стоят. Хотя Hades посмотреть хочется, наверно интересная. Ну да, ничего оригинального я не сказал)

Так как нету региональных цен, тут каждая вторая игра не стоит своих денег.

Лучше поиграйте в торрент эдишн, не башлайте дурному магазу.

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

@Bkmz У меня еле в экран влезла :D

2019_01_04_19_59_22.png

Когда там уже Journey на шару дадут? Пока единственное, что интересует в этом магазине.

journey_ps3_152217.jpg

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением

17 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Лучше поиграйте в торрент эдишн, не башлайте дурному магазу.

Осторожней) А то сейчас зоговские охотники на пиратов выйдут на охоту)
Пока я с этим магазом связываться и не хотел, хотя его халяву разбираю, ну сложно мне от халявы удержаться. Когда-то давно я прошел там неплохую метроидванию, в которую давали поиграть бесплатно неделю или две. Потом её и в стиме взял. Больше ни во что я там не играл. Но вот упомянутая  Hades интересует, как-нибудь в будущем поиграть бы надо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Так как нету региональных цен

С чего это нет? У Эпиков такие-же цены как и в Стиме.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kellen сказал:

С чего это нет? У Эпиков такие-же цены как и в Стиме.

что вполне логично, потому что эти игры есть в стим, хотя даже с таким подходом с трудом представляю человека, покупающего, скажем, Дарксайдерс 3 не в стим, а здесь, не говоря уже про ритейл-ключи, хотя представляю, этакий уставший геймер, накатавший 20 каток в Фортнайт, вдруг замечает в магазине игру и в беспамятстве ее берет.

так вот, насчет региональных цен пока все туманно, та же 20$ Hades стоит 900 деревянных, в стиме ее цена была бы ниже 500руб ( да, еще и ранний доступ! ), у Ashen вроде 30$ ценник, то бишь вообще хрен вам, а не региональные цены, вот еще Ходячие скоро у них появятся, будет интересно глянуть, насколько деградирует ценник по сравнению со стим.

так что для всякой эксклюзивной инди-мишуры я бы в будущем такие же цены не ждал, издатели в этот эпичный магазин свалили и в том числе от них.

п.с. про "Hello Neighbor” еще забыл, это дно тоже 30$ для буржуев, в том же стим первая часть за 500руб висит.

Поделиться сообщением

Галенкин в твиттере разродился парой десятков постов, изложив дальнейшие планы на развитие нового магазина и сервиса, вкратце, будет все необходимое, что имеется у стим и ко, только лучше, продуманнее и без горы мусорных игр, кто бы сомневался, осталось осуществить.

https://twitter.com/galyonkin

п.с. "Hades" уже несколько дней дешевле стоит, нежели указано в шапке, и завтра по идее появится ценник на Ходячих.

upd

435 руб, это нормально, по идее у издателей, которые уже сталкивались с региональными ценами, далее проблем с конвертацией быть не должно, для всяких новых или эксклюзивных игр вопрос открытый.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

Очередная бесплатная игра. С 24 января по 7 февраля.2019_01_25_11_23_01.png

Поделиться сообщением

37 минут назад, Frost-Nick сказал:

Очередная бесплатная игра. С 24 января по 7 февраля.2019_01_25_11_23_01.png

Ну такое :curtsey:

Поделиться сообщением

@SerGEAnt Ага, начало у них веселее было. В Subnautica всё еще играю. А What Remains of Edith Finch прошел за 4 часа и остался доволен. А это я даже не знаю что за хрень :)

Поделиться сообщением

Хамбл лучше игры раздает, и так то, там уже есть следующая бесплатная игра — Axiom Verge.

а я вот все жду, когда же обещанные изменения начнут появляться, где же эти 150-200 игр в месяц, которые без потери качества сможет принять новый магазин, что не релиз или анонс, то стим указывается, пора уже чем-то удивить.

• -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt
      Вчера пользователь форума ResetEra с ником Madjoki опубликовал пост-исследование, согласно которому лончер Epic Store активно сканирует ваш Steam-аккаунт и якобы незаконно забирает некоторые личные данные.
      Вчера пользователь форума ResetEra с ником Madjoki опубликовал пост-исследование, согласно которому лончер Epic Store активно сканирует ваш Steam-аккаунт и якобы незаконно забирает некоторые личные данные.
      По его мнению, при запуске Epic Games Launcher ищет, установлен ли на вашем компьютере Steam и составляет список файлов из вашего Steam Cloud (в нем хранятся сохранения). Также создается зашифрованная копия файла config\localconfig.vdf со списком ваших друзей. Скорее всего, это используется для встроенной опции сравнения аккаунтов в Steam и EGS.
      Зашифрованная копия конфига хранится в C:\ProgramData\Epic\SocialBackup\[СЛУЧАЙНЫЙ ШЕСТНАДЦАТЕРИЧНЫЙ КОД]_STEAM ACCOUNT ID.bak. В ней было обнаружено следующее: 

Первое число — идентификаторы игр из Steam, а второе — зашифрованная дата последнего запуска

Список друзей содержит имя аккаунта, историю имен пользователя, идентификатор и аватар
      Сбор статистики без согласия пользователя — серьезное нарушение, но оказалось, что Epic Games не делает ничего противозаконного. Об этом сообщил глава отдела разработки компании Дэниэл Вогель. По его словам, вы соглашаетесь на сбор данных при установке ПО.
      Но ничего необычного Epic Launcher не делает. Файл localconfig.vdf создается только после того, как вы соглашаетесь на поиск друзей в Steam. После сбора статистики Epic получает только обезличенные ID ваших друзей без каких-либо других данных, включая личные.

Скриншот из Process Monitor. Видео, что лончер читает данные из Steam.
      В комментариях предположили, что Epic даже «читает» cookies браузера, но объяснение оказалось куда прозаичнее: лончер работает на базе Chromium и подобный сбор информации является обычной работой браузера.
      Еще сегодня мы опубликовали планы Epic Games по развитию магазина — обязательно почитайте.
    • Автор: james_sun

Глава Epic Games Тим Суини лично прокомментировал ситуацию вокруг цифрового магазина компании, который, как выяснили пользователи, при установке сканирует имеющуюся на жестком директорию Steam. 
      Глава Epic Games Тим Суини лично прокомментировал ситуацию вокруг цифрового магазина компании, который, как выяснили пользователи, при установке сканирует имеющуюся на жестком директорию Steam. 

Собственно, он извинился перед игроками и признал, что в своей попытке импортировать список друзей программа не должна сканировать всю папку Steam целиком. В будущем разработчики это исправят, и Epic Store станет сканировать лишь один необходимый файл — localconfig.vdf.
      Тим еще раз подчеркнул, что никакие личные данные программа не собирает и никому не отправляет. И Epic намеренно не производит прямой импорт библиотеки, поскольку хочет свести к минимуму число стороннего кода в своей платформе. 
      Также глава Epic Games прокомментировал слухи о том, будто за его компанией стоит китайский гигант Tencent.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus