Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Игры года ’18] Личные итоги от Александра Шевелева

Рекомендованные сообщения

все правильно, молча качайте русики и не лезьте туда, где общаются взрослые дяди. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎05‎.‎01‎.‎2019 в 18:23, Legion_Pheonix сказал:

Почему такая тупая агрессия на субъективное мнение автора темы?

А когда я к автору темы негативно высказался? Или я своего мнения не имею права иметь?

И где ты агрессию углядел?

Своё мнение иметь надо, а не из обзоров.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, systemus сказал:

И где ты агрессию углядел?

В той самой заднице, куда “обзорщики” должны засунуть свое мнение.

В 1/4/2019 в 21:41, systemus сказал:

Как мне все эти обзорщики надоели. Их-то какое дело? В задницу пусть своё мнение засунут.

“нравится-не нравится” Их никто и не спрашивал.

В 1/5/2019 в 00:14, systemus сказал:

Ты 82 года рождения, тебе серьёзно фильм про Винни-Пуха важен? У меня плохие новости.

Последняя цитата как бы намекает, что кому-то вообще не стоит лезть в чужие дела.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

В той самой заднице, куда “обзорщики” должны засунуть свое мнение.

Последняя цитата как бы намекает, что кому-то вообще не стоит лезть в чужие дела.

Да я и не ругаюсь. Спорим. Дело-то серьёзное — фильмы и игры обсуждаем.

А для чего ещё форумы нужны?

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, systemus сказал:

Своё мнение иметь надо, а не из обзоров.

Чувак, лечись, серьезно. Ибо ты несешь пургу.

А) Никто тут никого не призывает забывать про свое мнение. И никто никогда не призывал. Тем более в этой теме, где автор высказывает собственное мнение на счет года. Да и остальные статьи, вроде тех же рецензий, лишь один из ориентиров, который позволяет ориентироваться в современном потоке игр, никто не претендует (по крайней мере, здесь) на истину в последней инстанции и не желает ею быть.

Б) Свое мнение — это хорошо. Только странно заявляться на чужой ресурс со своим хамством и указывать, что тут и кому делать. Это — ZOG, у нас есть авторы и редакция, которая пишет что хочет и когда захочет. Никто тебя не заставляет читать, никто никому ничего не навязывает, никто тебе не тычет свое мнение в лицо и выкатывает насильно в твой монитор. Поэтому твой первый коммент в данной теме выглядит именно как горячечный бред.

В) Если ты не понимаешь в кинематографе — не показывай лучше на публику свою неотесанность. Возраст и “Винни-Пух” у него не сочетаются, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

Б) Свое мнение — это хорошо. Только странно заявляться на чужой ресурс со своим хамством и указывать, что тут и кому делать. Это — ZOG, у нас есть авторы и редакция, которая пишет что хочет и когда захочет. Никто тебя не заставляет читать, никто никому ничего не навязывает. Поэтому твой первый коммент в данной теме выглядит именно как горячечный бред.

Ну больше не буду, раз такое дело. Не хотел мешать. Раз такая деловая беседа.

Не буду больше на твой ресурс заходить. Бяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, systemus сказал:

Не буду больше на твой ресурс заходить. Бяка.

Шо ж делать-то теперь! Пропадем же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

Шо ж делать-то теперь! Пропадем же!

С таким подходом — пропадёшь, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, systemus сказал:

С таким подходом — пропадёшь, если честно.

Тебе виднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, systemus сказал:

Ну больше не буду, раз такое дело. Не хотел мешать. Раз такая деловая беседа.

Не буду больше на твой ресурс заходить. Бяка.

Прости за хамство, но вали ты чтоль с форума.

Ты реально неадекват. Меня доставал с fallout 76, теперь и тут.

Но ты такую чушь пишешь, уже даже админ офигел от твоей тупости и наглости.

Просто прямым текстом говорю, вали с нашей песочницы. Не хочешь с нами дружить, тогда найди другую компанию, чтобы тебя там все боготворили и твое мнение всегда была истиной.

Ты реально не видишь, что людям хамишь и дерзишь. То ли ты некачественный тролль, который не умеет подкалывать.

10 часов назад, systemus сказал:

А когда я к автору темы негативно высказался? Или я своего мнения не имею права иметь?

И где ты агрессию углядел?

Своё мнение иметь надо, а не из обзоров.

А может глаза протрешь и почитаешь свои посты, адресованные автору?

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2019 в 16:24, SkalderSan сказал:

И как раз из-за таких игр жанр стратеги стагнирует уже не первый год.

Не первый десяток лет, хотел сказать? Последнее издыхание золотого века RTS вышло, страшно сказать, в 2008 году. С тех пор жанр пережил разное, в том числе и полный застой, когда в год могло не выйти ни одной толковой стратегии любых жанров. В этом же году любого стратегофила ждал настоящий пир. От полноценных релизов до мощных аддонов к легендарным стратегиям прошлого. Давно не припомню такого хорошего года для стратегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Народный перевод года (текстовый)
      Persona 5 Royal (Mognet) (=) Dead Space (Team RIG) (=) Starfield (ZoG Forum Team) Star Wars: Jedi Survivor (Team RIG) The Expanse: A Telltale Series (Team RIG) (=) Persona 3 Portable (Бюро переводов «Котонэ», Ефим Андреев) (=) Oxenfree 2: Lost Signals (ZoG Forum Team) (=) Lords of the Fallen (Team RIG) (=) Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game (mad_enis) (=) Need for Speed Unbound (ZoG Forum Team) (=) Immortals of Aveum (Team RIG) «Рейтинг» переводов, конечно, условен, так как их вышло больше полутора сотен, и тут скорее играет роль популярность конкретной игры. Но то, что Persona 5 Royal стабильно обновлялась в течение всего года, в любом случае вызывает уважение. То же можно сказать и о Starfield, который за несколько месяцев «причесали» до вполне приличного вида.

      Народный перевод года (озвучка или полная локализация)
      Hellblade: Senua’s Sacrifice (GamesVoice) The Callisto Protocol (Mechanics VoiceOver) A Plague Tale: Requiem (GamesVoice) Black Mesa (GamesVoice) BioShock Infinite: Burial at Sea (CGInfo) Half-Life: Alyx (GamesVoice) A Plague Tale: Requiem («ВЭКА») Vampyr (Cool-Games) Grim Dawn (Mechanics VoiceOver) Resident Evil 4 (FreedomHellVOICE) 2023 год можно назвать годом расцвета неофициальных, фанатских, «народных» или каких угодно других озвучек, сделанных без помощи разработчиков и издателей. Под конец вышел еще и Hogwarts Legacy, но и без него кучу игр теперь можно пройти, не напрягая слух
      Hellblade: Senua’s Sacrifice, находившийся в работе много лет, конечно, стоит особняком. И то, что проект таки был доведен до конца, вызывает лишь уважение.
      Также в 2023 году был завершен проект локализации дополнений BioShock Infinite: Burial at Sea — еще один долгострой, сменивший по дороге актрису, озвучившую Элизабет. Что, впрочем, на качество никак не повлияло.
      Еще один необычный проект — Black Mesa, который GamesVoice когда-то уже переводили, но с тех пор качество их локализация выросло столь сильно, что было принято решение все переделать с нуля.
      Наконец, особняком стоит Grim Dawn — просто посмотрите на количество актеров, принимавших участие в работе над локализацией.
      Народные переводчики года
      GamesVoice Mechanics VoiceOver ZoG Forum Team Team RIG Like a Dragon Kiwami Cool-Games Бюро переводов Old-Games.Ru Failing Forward Atanvaron Inward Spiral Team Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×