Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hedin

Final Fantasy VII - Общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Final Fantasy 7Русификатор от 30.05.07

Исправленные шрифты: http://tavеrna.ifolder.ru/2809577

Исправлен глюк из-за которого вместо буквы Л отображалась буква С с хвостиком внизу; исправлен глюк из-за которого у букв, стоящих после буквы б была палочка.

Вот что надо делать, когда нет роликов, а есть только звук:

Нужно добавить игру FF7 в список исключений ffdshow, для этого запустить Audio decoder configuration и в разделе Debug в графе Dont use ffdshow in(поставить галочку если она не стоит) выбрать edit>add и через проводник выбрать экзешник FF7 в окне, нажать открыть, а затем ок. Тоже самое проделать в Video decoder configuration.

Или:

1)удалить все видео кодеки

2)установить ff7, при установке указать, что директшоу тоже ставить, перезагрузиться

3)скопировать с диска папку movies в папку с игрой

4)поставить патч 1.02, no-cd 1.02

5)в настройках игры выбрать разрешение 640x480, вкл. nvidia TNT(если видео карта от nvidia)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати здесьтоже занимаются переводом фф7 на пк, может вам как-то объединится, чтоб быстрее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе...

а я и не знал...

ну что ж

тады нужно форсировать

работы)))

ндя...

через пару недель сделаю вторую альфу перевода с 90% диалогов...

и переведёнными предметами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати народ - а как насчет перевода psx версии? А то англофикаторы есть, значит не проблема и руссификатор сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там патч просто превращает русскую в анлийскую..

а не англифицирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а зачем если есть отличный перевод к ПК версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3CRO

Ненравится мне пк версия - глючная она - лучше на ps погамать - а если бы еще был бы хороший перевод вообще бы кайф было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Cool-

Извени, но учёными уже давно доказано что это типичный ламерский довод...

в плане глюков ПК версия абсолютно идентична соньковской, а все существующие глюки имеются не из-за того, что версия пк,а потому, что её пытаются запускать на системах отличных от тех для которых она создавалась...

на 98 винде и какой-нить видяхе типа Rage никаких глюков не будет...

кстати даже все эти глюки успешно побеждены фанатскими патчами, которые делают ПК версию даже лучше соньковской

Изменено пользователем Hedin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedin

Возможно, я не спорю. Я просто спросил - можно ждать руссификатора для соньки? Вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования к русику такие: полная установка v1.02 американского релиза(обязательно?) и разрешение 640*480 - это все? А как он будет работать с патчами, например с патчем, меняющим модельки героев?

P.S. Можете дать мне ссылку на патч v1.02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз...

хочу в ближаешее время сделать следующую версию первода, но основной стопр это перевод меню который я хочу в неё включить...

сей процесс очень утопителен тем что текста не так и уже мало, а править ехешник вручную очень долго и нудно...

возможно я на ндях сварганю прогу которая сможет оперативно конвертить текст из кодировки которая применяется в ехешнике и обратно..

вобщем как только переведу ехе то выпущу следующую версию патча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Hedin

Удачи! Все друзья ждут затаив дыхание!!!

ЗЫ: Если поможет - в превой версии патча некоректно отображадись некоторые символы , например "б".

PSS: На Shinra.ru засекли, что здесь тоже перевод делается :)

Цитата"

PPS: Ребята с зоны игр просекли что мы тоже делаем руссификатор, и хотят побыстрее доделать свой !Ахтунг Клауд!

"

http://www.shinra.ru/forum/viewtopic.php?t...3&start=105

напряжение возрастает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=CrazY=-

На Shinra.ru засекли, что здесь тоже перевод делается

Целых ДВА перевода к не самой известной японской РПГ... Сюрреализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее им нас кто-то сдал!!!

ахтунг у стен есть уши...

гы)))

SerGEAnt

ну насчёт не самой известности это ты наверное перегнул...

хотя в кругах любителей КС и ГТА она наверное не пользуется особым спросом, но ведь есть и другие слои людей(интеллигенция итп(гы))))

Изменено пользователем Hedin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×