Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

-=CrazY=-

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О -=CrazY=-

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 64 2.6 754 512 256 PCE 6600
  1. Final Fantasy VII Remake

    Уважаемые переводчики. Хочется сказать вам огромное спасибо за ваш труд, вы действительно делаете очень важную работу. По поводу количества один/несколько. Мне кажется подавляющее большинство игроков даже не заметит, если будет надпись вида “2 зелий”. На погружение(и понимание) в игру это совершенно никак не скажется. То же самое относительно “Шива: побежден”. Но в данном случае могу предложить следующий вариант “Шива: враг побежден”. Добавьте слово “враг” к противнику и окончание можно уже не трогать. Еще раз спасибо за вашу работу!!!
  2. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Однозначно -=ДА=-!!! Заодно сможем потестировать версию и сообщить о багах!
  3. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Уважаемый Хедин! Можно ли узнасть как продвигается прогресс и приблизительно когда можно ожидать выход релиза? А то народ (в том числе и я) нервничает!
  4. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Как успехи перевода?
  5. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    2 Hedin Удачи! Все друзья ждут затаив дыхание!!! ЗЫ: Если поможет - в превой версии патча некоректно отображадись некоторые символы , например "б". PSS: На Shinra.ru засекли, что здесь тоже перевод делается :) Цитата" PPS: Ребята с зоны игр просекли что мы тоже делаем руссификатор, и хотят побыстрее доделать свой !Ахтунг Клауд! " http://www.shinra.ru/forum/viewtopic.php?t...3&start=105 напряжение возрастает :)
  6. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Ребята, как успехи???
  7. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Всяческих успехов в выполнении полной версии перевода!!! Ждем с нетерпением!!! Огромное спасибо!!! (дали старой игрушке практические новую жизнь! - с огромным удовольствием играю заново) ЗЫ: только менюшка и предметы так и не русифицировались :(
  8. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Перевод рулит! "Ахтунг, оно идет!" :) Но у меня почему то меню не обновилось..конечно это не критично, но интересно почему? Афтар, писчи исчо!!!
  9. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Люди, прощу прощения, если данный вопрос уже задавался (просто нереально прочитать все 73 страницы) но у меня такой вопрос - что можно сделать с генератором вещей? почему когда выносиш какого -нибуть боса или героя, то вещи выпадают просто никакие, зато из обычных монстров можно вышибить все что угодно! Как с этим можно бороться (чтобы было как во всех остальных инрах -чем круче монстр, тем круче шмотка)?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×