Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

guy120

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О guy120

  • Звание
    Новичок
  1. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    В общем, так как никто не хочет тестить мой доработаный перевод МЕ1 LE я решил (если никто не возражает) оставить здесь открытую ссылку на яндекс диск где я загрузил свой перевод для Legendary Edition. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/XN6yI187-weZ7A Установка: Переместите все файлы из папки “Легендарный жнец” по примерно такому адресу — Где у вас установлена игра\Mass Effect Legendary Edition\Game\ME1\BioGame\CookedPCConsole переместите все с заменой. После этого запустите первою игру трилогии с английской озвучкой и русским текстом. (на всякий если забудет то в архиве есть инструкция по установке но простая, дописывать мне её было лень) Так как я, так и не потестил свой перевод на лицензий, гарантировать работоспособность я не могу. Но если все будет работать то я даю добро загрузить этот перевод на более известный и доступный сайт или даже улучшить\переделать мой перевод. Для тех кто захочет собсно улучшить\переделать перевод, рекомендую использовать Legendary Explorer а именно его инструмент под названием Package Editor в нём удобнее всего находить и переписывать TLK файлы для МЕ1 LE нежили через TLK Manager. У меня все. Если будут вопросы про допил перевода МЕ2 LE то я его делать не буду ибо я чаще играю в оригинальною трилогию.
  2. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    Народ хочу сообщить что мне удалось перенести свой русификатор (издание жнец) на Legendary Edition. Я бы хотел выложить свой русик на LE1, только тут есть одна загвоздка. Я сделал передел файлов на пиратке. Насколько я понял русик должен работать на лицензии ибо моды на Legendary Edition у меня прекрасно работают, но хотелось бы быть уверенным. Нужен ли кому нибудь русик со жнецами и одурманиванием в первой части ремастера?. И на сколько он будет работоспособен?. Если есть желающие по тестить мой русик то пишите мне в личку.
  3. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    Эмм не понял. Уже готовится другой норм русик МЕ1?, со жнецами и прочим?. Просто я уже взял инициативу в свои руки и в итоге слепил свой русик. Со всеми этими жнецами хакетами и т.п.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×