Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Steam перестанет поддерживать Windows XP и Vista с 1 января

Recommended Posts

130815-steam-header.jpg

Компания Valve объявила о том, что с 1 января грядущего года Steam перестанет поддерживать ОС Windows XP и Windows Vista.

Компания Valve объявила о том, что с 1 января грядущего года Steam перестанет поддерживать ОС Windows XP и Windows Vista.

130815-steam-header.jpg

Цитата

Это означает, что после указанной даты вы не сможете запустить клиент Steam на этих версиях Windows. Чтобы иметь возможность запускать игры или другие продукты, приобретённые в Steam, пользователям понадобится обновить свою операционную систему до более поздней версии Windows.

Новейшие функции в Steam полагаются на встроенную версию Google Chrome, которая не работает на старых версиях Windows. Кроме того, для работы будущих версий Steam потребуются функции и обновления безопасности, имеющиеся только в версии Windows 7 и выше.

До конца 2018 года Steam будет работать и запускать игры на Windows XP и Windows Vista, однако другие функции в Steam будут несколько ограничены. Например, новый чат Steam будет недоступен. Мы рекомендуем всем пользователям этих операционных систем обновиться до более поздних версий Windows, чтобы сохранить доступ к самым последним функциям Steam, а также ко всем играм и контенту в Steam.

• Upvote 2

Ничоси я и забыл о существовании этих динозавров.

• Upvote 3

21 минуту назад, Setekh сказал:

Могу поспорить что найдётся куча крякающих истеричек которых это повергнет в ярость )))))

Естественно, видь много хороших игр запускается только на хрюше.

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, chudik987 сказал:

Назови тройку тех из них что я на своей 10 не смогу запустить.

2 minutes ago, chudik987 said:

так со старыми играми ничего не случится. речь только про новинки и веб-функционал клиента

5 минут назад, Большой Босс сказал:

Сталинград, карибский кризис оба

Edited by chudik987

2 минуты назад, chudik987 сказал:

Для таких случаев существует виртуалка :)

• Upvote 1

Только что, FenozepaM сказал:

Для таких случаев существует виртуалка :)

она там не работает

2 минуты назад, chudik987 сказал:

Сталинград

RTS то? На десятке работает без проблем )

1 минуту назад, FenozepaM сказал:

RTS то? На десятке работает без проблем )

До меню?=)

12 минут назад, Большой Босс сказал:

Alone in the Dark 4(будут глюки с картинкой текстурами) stolen, Dead Reefs, sunrise, missing 2, sentinel. Вот эти игры ты не запустишь на 10-ке. Может еще чет подзабыл.

• Upvote 2

11 минут назад, chudik987 сказал:

До меню?=)

Почему обязательно нужно быть неверующим антропом? :)

Скрытый текст

JAFxsZR.png

6 часов назад, chudik987 сказал:

А так же на новом железе не работает, но это никого не смущает ))

6 часов назад, shingo3 сказал:

Alone in the Dark 4(будут глюки с картинкой текстурами)

Есть фикс решающий эту проблему.

Edited by Setekh

2 минуты назад, shingo3 сказал:

Alone in the Dark 4(будут глюки с картинкой текстурами) stolen, Dead Reefs, sunrise, missing 2, sentinel. Вот эти игры ты не запустишь на 10-ке. Может еще чет подзабыл.

Что из перечисленного имеется в Steam? Кроме AitD 4.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В десятке всего одна «новая» игра, да и та No Man’s Sky.
      Valve опубликовала свежий чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю. Он получился на удивление скучным: в десятке всего одна «новая» игра, да и та No Man’s Sky.
      Ну а победу снова одержал New Frontier Pass к Sid Meier’s Civilization VI — невиданное дело, чтобы абонемент держался на первом месте две недели кряду.

Топ продаж в Steam (24—30 мая):
      Sid Meier’s Civilization VI — New Frontier Pass Total War: WARHAMMER II Monster Train The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition No Man’s Sky Terraria Deep Rock Galactic PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Red Dead Redemption 2 Halo: The Master Chief Collection
    • By SerGEAnt

Чешская студия Bohemia Interactive сделала временно бесплатным дополнение Arma 3: Karts, выпущенное в 2014 году в качестве первоапрельской шутки.
      Чешская студия Bohemia Interactive сделала временно бесплатным дополнение Arma 3: Karts, выпущенное в 2014 году в качестве первоапрельской шутки.
      Его можно забрать прямо в Steam.
      Разумеется, остальные игры и дополнения из серии Arma получили скидки разных размеров. Распродажа продлится до 1 июня.

• Featured

• Последние сообщения

• Кстати, не понял почему, некоторых этих пушистиков называют зайцами, а других кроликами. В игре это всё один вид. Так что для начала предлагаю определиться и назвать всех либо зайцами, либо кроликами. 
    • Ой... Ну наверно я по этому обращался к преподавателю филологии в универе где мне сказали “редкий вид” что в голосовании было как “редкие виды”.  Но! Голосование прошло и победила “Элитная охота”! Голосование решило судьбу этого перевода ;)  Кстати ещё был вариант “Редко встречающиеся”, но это сильно расплывчато (кто, где, с кем встречаются, не понятно) 
    • А вы оригинал видео смотрели, видели тот уровень бреда, что там творится? Посмотрите, без смеха их смотреть нельзя.
    • Ребят кто нашёл перевод скиньте плиз ссылку в личку)) Я бы задонатил сейчас, чтобы получить перевод, но этот идиотизм — “после сборов не получишь перевод даже за донат” — превыше всего)))
    • @DjGiza да, не надо было. Ты лучше ссылку удали, не хорошо это правда  P.S. я изза болтовни с тобой не могу нормально заявку собрать Собираю товар (я кладовщиком работаю), тут телефон сигналит , новый месседж, отвечаю несколько минут, потом все по кругу повторяется))))
    • По сути вы сами никогда не пишите по существу, извиваясь как уж. Схема поведения примерно одинаковая. Заходите в тему, пишите свое мнение, в споре от вас ноль аргументации, сплошные обобщения и даже если уже всем понятно, что вы не правы (передаю привет кавычкам, которые “не используются” в литературе и продажам первых частей ведьмака, про которые “никто” не знал), вы будете держаться за свое мнение, обвиняя других людей в чем угодно и даже оскорбляя, для пущего эффекта, но никогда не уступите и не скажете, что были неправы. Ваша  манера общаться и неумение признавать свою неправоту больше всего раздражают, но я не буду вас игнорировать, это было бы слишком просто. А буду ставить под сомнение каждое ваше НЕОБОСНОВАННОЕ высказывание, приводя доказательства. А так же следить за соблюдением правил форума, наказывая кармой, так как модераторы на вас, похоже, внимания не обращают и вы совсем обнаглели в этом плане.
    • откуда у тебя такая статистка? Раз начал давай с пруфами со статистикой. И вообще это уже тут оффтоп. Наверное лучше не надо было отвечать.
    • 3 года прошло, что с русиком-то?
    • @DjGiza в Японии чаще это происходит. Да, иногда и у нас такое. Факт тот что Япония не исключение, а наверно страна на первом месте по таким случаям 
    • да уж, большего бреда никогда не слышал. Погугли и Россию и другие страны и о ужс там оказывается тоже всякое есть и видео и рассказы и новости.
  • Recent Status Updates

• AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus