Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Скайрим какой то. Но нет вида от первого лица.
  3. При взгляде на неё у меня возникают ассоциации не с Кратосом, а с сексуальной самочкой орков) Кожу б позеленее и самый смак был бы.
  4. GOG.com

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СЕРИЯ ВЕДЬМАКА СО СКИДКАМИ ДО 85% https://www.gog.com/promo/20190626_special_promo_cdpr
  5. Обычно я что-то пишу по поводу темы сисек, но не сейчас. Страшная Уж лучше косплей Эндрю Райана, чем такое.
  6. Идея по смене пола объекта для косплея не нова, но сегодня у нас очень необычный пример такого симбиоза. Марина Дягилева, более известная под ником «Octokuro», перевоплотилась не в кого-нибудь, а в самого Бога Войны. Как думаете, сколько монстров завалит такой бог? Идея по смене пола объекта для косплея не нова, но сегодня у нас очень необычный пример такого симбиоза. Марина Дягилева, более известная под ником «Octokuro», перевоплотилась не в кого-нибудь, а в самого Бога Войны. Как думаете, сколько монстров завалит такой бог?
  7. Тогда вообще смысла нет никакого в этом ивенте, кроме поднятия уровня аккаунта.
  8. Сейчас заметил, что за использование ускорения уменьшается не только топливо, но и вместительность бака. То есть если сегодня потратить весь бак, он завтра будет равен 0 + 100 за новый день? Или всё восстановится? А то было 35к вместительности, сейчас осталось 12к.
  9. Octopath Traveler

Если эти 33% настоящие, то оч круто! Просто уже видали якудзу, где по началу так же "бустануло", а потом оказалось, что всё это было с оговоркой
  10. Today
  11. Heavy Rain вышла на PC

Зачем придумывать факты которых небыло https://www.old-games.ru Ну а касаемо JRPG почитайте р PCEngine и поймёте почему на винде мало игр было данного жанра
  12. @Rost1 , ну, лицо Леона ещё нормально, а вот Клэр...
  13. У них 4K в 60 FPS комп не потянул.
  14. edifiei, бак на основе твоих покупок давали в первый день. Дальше всем по 100 будут давать. Сейчас проверил, 100 дали.
  15. Heavy Rain вышла на PC

Что насчет Steam controller-а? Есть ли шансы использовать его вместо дуалшока? Гироскоп там ведь есть. P.S. А используется ли в дуалшоке сенсорная панель?
  16. Ну и лица, такого чувство словно всем персонажам за 60 лет. Инвентарь понравился, мне прикалывает когда он плавно и реалистично вплетен в игру, как было в Dead Space, Alone in the Dark 2008, поменьше плавающих квадратов над головой.
  17. Вот только у этого магазина достойных эксклюзивов почти нет, а магазин сырой. Некоторым разработчикам сколько денег не дай, а все равно выйдет говно.
  18. Массам уродов со всего интернета нравятся уродские морды из ремейка 2 Реза. Подобное притягивает подобное.
  19. Меня больше расстраивает система повреждений. После срочнейшего мяса в RE2 полное отсутствие следов попаданий и вялая реакция удручают. Понятно, что тут делалось все на голом энтузиазме, но все-таки.
  20. Модификация к массэффекту, которой мы достойны (нет).
  21. Hyperdimension / Megadimension Neptunia

@Dr_Steam ну при учёте того что ни снаряга ни название приёмов ни информация о персонажах не переведена в этих версиях русификаторов перевод остального можно не ждать.
  22. Бак ускорения заполняется очками, полученными в гонке. Вначале ёмкость бака у всех игроков составляет как минимум 100 очков, и за каждый день участия она увеличивается на 100 очков на основе моих покупок бак стал 100...что за бред
  23. Теперь каждый день бак будет равен 100 единицам! И команду нельзя поменять. Что-то совсем всё печально.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus