Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Киберпанк и латекс: косплей по мотивам Mass Effect и Deus Ex

Чей косплей круче?  

43 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Чей косплей круче?

    • Миранда Лоусон от Алины Орихара
      6
    • Адам Дженсен от Алексея Нечаева
      10
    • Оба хороши :)
      10
    • Оба не очень :(
      12


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, TBAPb сказал:

мнe кажeтся или голова Алексея Нечаева большe чeм он сам?

я его только так и узнаю :). Может быть, всё из-за скрывающего шею + облегающего костюма, или просто фотографируют чуть сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Celeir сказал:

Может быть, всё из-за скрывающего шею + облегающего костюма

тогда по логикe костюм должeн увeличивать eго тeло/размeры туловища или хз как правильно сказать, а значит голова должна казаться мeньшe, но голова всeравно большe чeм eго тeло

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дженсен хоть чуть чуть похоже, Миранда совершенно непохоже, успешно можно к какому нибудь овервотч отнести.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный большеголовый Дженсен.

Если бы не написали, что это Миранда, то я бы никогда не догадался, что это она.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SerGEAnt сказал:

В каментах какая-то перепись старых ворчунов. Это им не так, то им не так.

Ну так большая часть этих косплеев хрень. И почему это критика халтуры и посредственности которую навязчиво пропихивают стала ворчанием? Но учитывая что все равно выкладывают то всем насрать и критикующим и выкладывающим

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

И почему это критика халтуры стала ворчанием?

Потому что это не халтура.

3 минуты назад, Setekh сказал:

Ну так большая часть этих косплеев хрень

Это специально отобранные сеты. “Хрень” — это немного другое.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Это специально отобранные сеты. “Хрень” — это немного другое.

Можно для специально отобранных сетов создать специальную тему? :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VatsOfGoo сказал:

Можно для специально отобранных сетов создать специальную тему? :)

Шутку оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Шутку оценил.

Ясно, понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за извращение — выбирать между бабой и мужиком. Окстись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SerGEAnt сказал:

Потому что это не халтура.

Ты в МЕ2 играл? Если нет, то вот это Миранда 303e763411b9t.jpg

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Ты в МЕ2 играл? Если нет, то вот это Миранда

Я-то играл, а вот ты, похоже, нет

160013-miranda-louson.jpg

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Он выйдет 5 февраля 2026 года и предложит комплексное улучшение оригинала по всем параметрам, включая графику, физику и управление. Также обещают синхронизацию движений губ персонажей в такт озвучке.
      Компания Aspyr анонсировала ремастер Deus Ex — самой первой части легендарной серии иммерсивных экшенов.
      Над игрой работает сама Aspyr в сотрудничестве с Eidos Montreal. Она выйдет 5 февраля 2026 года и предложит комплексное улучшение оригинала по всем параметрам, включая графику, физику и управление. Также обещают синхронизацию движений губ персонажей в такт озвучке.
      У ремастера уже появилась страница в Steam: в России за игру просят 990 рублей, заявлены русские субтитры. Ранее игра никогда официально не переводилась на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Текст был переведен вручную сообществом, сам Андрій наговорил в микрофон все реплики и прогнал их через нейросеть ElevenLabs для того, чтобы изменить тембр голоса под каждого персонажа.
      Некий Андрій Свистун выпустил полную украинскую локализацию Deus Ex.
      Текст был переведен вручную сообществом, сам Андрій наговорил в микрофон все реплики и прогнал их через нейросеть ElevenLabs для того, чтобы изменить тембр голоса под каждого персонажа. Получилось… необычно.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
    • @ХР0М жди обновления: Вот что Ларич на бусти написал. Если будут вопросы, лучше и задавать их там.  
    • Лицензия Стим.
      Версию в игре не знаю как посмотреть, в Стиме ID сборки 21153865.
      Русификатор скачан по ссылке из этого сообщения (с обновлением от 09.12.25):  
    • Прошел. Наиграно по Стиму 120ч, из которых прохождение 92ч. Остальное корявые сохранения, либо откат из-за того что последнее сохранение было 10 мин назад, классика.
      Как же мне , реально больно. Разочарован в такой же степени как и от убогой P5R. Буду искать для реабилитации после такой пытки. в таком виде НЕ советую никому. Ни копейки за такой продукт и такое отношение к Сообществу.
    • По моей? Стим можно модерировать. Создание игры, это долгий и сложный процесс. И блокировка не даст возможность создать новый контент, который не нравится власти за короткий промежуток времени. Поэтому игр создается мало, и их модерация возможна. В дискорде каналов создается очень и очень много. Если канал заблочен, то новый создается в 2 клика. Дискорд модерировать на достаточном уровне сложнее в разы чем стим. Даже если бы дискорд удалял все что там власть хочет, это не привело бы ни к чему. 
    • Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Студия ZDES PRODUCTION, основанная Дмитрием Здесевым, представила дебютную видеоигру — ACHEIA | АХЕЯ, основанную на масштабной фантастической вселенной POSTHUMAN TALES. Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Сообщается, что ACHEIA — это сюжетная иммерсивная стратегия. Игроку предстоит столкнуться с множеством глубоко личных историй о людях, переживающих гибель мира. Атмосфера повествования балансирует между отчаянием цейтнота и несгибаемой волей к жизни. Жуткие существа из самых страшных сказок заполонили мир. Нет больше мирной жизни и теплого дома. Древняя цитадель Отцов — последний островок жизни. Борьба — единственный верный выбор. Шаг за шагом люди отвоевывают территории и ресурсы, чтобы отстроить крепость и сделать ее неприступным оплотом борьбы с чудовищами. Несмелые вылазки за припасами перерастают в полноценные вооруженные операции. Сквозь горы, кишащие монстрами, несмотря на страх и разногласия они ищут путь к мирным землям, пока страшная сказка не поглотила их. Игра создается на кастомной сборке Unreal Engine 5 и выйдет на ПК в конце 2027 года.
    • да-да, еще чуть-чуть, и Северную Корею догонят, я помню твои мантры) так тем более тогда по твоей логике проще весь стим скопом запретить.
    • Спасибо, allodermat, за быстрый ответ
      Я посмотрю ваши 2 ссылки. И если у меня еще будут вопросы, я обращусь к  Ambigram.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×