Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Добавляем Company of Heroes 2 в библиотеку Steam до 10 декабря

Рекомендованные сообщения

155932-1400865682_awesome-company-of-her

Стратегия Company of Heroes 2 стала временно бесплатной в честь своего 5-летия. У вас есть возможность добавить игру в библиотеку до 10 декабря и здорово сэкономить на дополнениях. Если они вам нужны, конечно.


Стратегия Company of Heroes 2 стала временно бесплатной в честь своего 5-летия. У вас есть возможность добавить игру в библиотеку до 10 декабря и здорово сэкономить на дополнениях. Если они вам нужны, конечно.

155932-1400865682_awesome-company-of-her

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас один ж-д написал худ произведение с пафосным названием История Государства Российского. Акунин фамилия этого [censored]а. Вот бы по ней пару игр запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Voltec132 сказал:

@MadMixa81 Ща прибегут фанаты Дмитрия Юрьевича и скажут что Резун был предатель родины.

Так он и есть предатель. Блин напротив определения можно печатать его фото и никто в здравом уме не станет с этим спорить.

Я его со школы читал. Было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam  Так что не так с сюжетом игры? Мне серьезно интересно. Пока ни какой конкретики только и слышу про то что канадцы ненавидят русских и какой Резун был [censored].

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Voltec132 сказал:

@ttam  Так что не так с сюжетом игры? Мне серьезно интересно. Пока ни какой конкретики только и слышу про то что канадцы ненавидят русских и какой Резун был [censored].

Тебе не пофиг? Главное успей в свою библиотеку добавить хорошую игру. Не бери в голову.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Voltec132 сказал:

@ttam  Так что не так с сюжетом игры? Мне серьезно интересно. Пока ни какой конкретики только и слышу про то что канадцы ненавидят русских и какой Резун был [censored].

Ну во-первых кто тебе тут в комментариях будет весь сюжет пересказывать (с чего бы его в подробностях помнить) и разбирать подробно? Пади не маленький сам справишься.

Во вторых. Что значит “был”? Он есть [censored].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam Ты в первую часть играл?

Все можно показывать по разному. Даже в наших фильмах времен СССР были и заградотряды, и дибильное командование и чего только не показывали, но никогда это не воспринималось как обычная чернуха. То как это сделано в игре отлично показывали какие ставились цели и что они там читали. Они сколько угодно могут показывать пальчиками в разные книги, но про американцев они делали как про героев, а про нашу историю сделали про конченных мразей. Это игра не про военный героизм как первая часть. Они просто решили взять и насрать на разносторонний взгляд и показать только одну сторону, и еще при этом сказать, что только так и было, мы тут и не при чем. Даже в твоем сообщении это отлично прослеживается. Нужно было показать все, а не только чернуху. Поэтому мы имеем дело именно с антирусским продуктом.

Изменено пользователем vtii
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Voltec132 сказал:

@ttam  Так что не так с сюжетом игры? Мне серьезно интересно. Пока ни какой конкретики только и слышу про то что канадцы ненавидят русских и какой Резун был [censored].

BadComedian - Company of Heroes 2 (игры от нацистов)

https://youtu.be/c4lBpnC—sU

Изменено пользователем Surp
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam прям истерию видеть странно, но характерный, эм, авторский подход всё же имеет место быть. Смотрел х/ф “Шпионский мост”? Там американцы пушистые даже с врагами, а Союз злой потому что злой. Никто фильм, кстати, так не заплёвывал и не запрещал. Вот если его ты отсмотрел спокойно, то и в CoH2 всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Surp Смотреть всем. Вообще не понимаю каким конченным дибилом нужно быть, что бы защищать этот антирусский высер о_О

Изменено пользователем vtii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Surp ММММ достоверный исторический источник подъехал.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voltec132 Посмотрел уже что было в игре? Тебя ничего не смутило? Какие твои комментарии, что там неправильно?

Изменено пользователем vtii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антирусский и антисоветский — слишком разные понятия. Как бы вы не бухтели на форумах, игра уже никуда не денется и хуже не станет. :)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bersiwald Естественно разные. Об этом и речь. Что игра в первую очередь антирусская, а уже потом антисоветская

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б авторы признались прямым текстом, мол, чернуху и клюкву сделали, чисто поржать, с них и спроса не было бы. А тут просто сборник штампов, который преподносят с серьезной миной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×