Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Амбициозная jRPG Edge of Eternity от небольшой студии вышла в ранний доступ

Recommended Posts

130822-edge-of-eternity-nekaroo.jpg

Маленькая, но гордая студия Midgar, состоящая из 9 человек, объявила о выходе в ранний доступ «амбициозной jRPG» Edge of Eternity и подкрепила это событие свежем трейлером. 

Маленькая, но гордая студия Midgar, состоящая из 9 человек, объявила о выходе в ранний доступ «амбициозной jRPG» Edge of Eternity и подкрепила это событие свежем трейлером. 

В 2015 году разработчики выходили на Kickstarter, где вместо 44 тысяч запрошенных долларов получили от поклонников жанра больше 160 тысяч. В раннем доступе проект планируется регулярно поддерживать большими и бесплатными дополнениями. Полная версия игры будет представлена на PC, Xbox One и PlayStation 4.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Меня тревожит только одно, гг похож на гг из Last remnant :DRush.jpg

1 час назад, LoneWarrior сказал:

Меня тревожит только одно, гг похож на гг из Last remnant :DRush.jpg

Но поиграть можно, да и отсылки везде бывают

Русский язык не завезли… Походу мимо :beee:

• Upvote 2

Выглядит неплохо, судя по стримам. Камера только в бою врагов не всегда показывает

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Wargaming и 1C Game Studios запустила закрытый бета-тест шутера «Калибр», анонсированного еще в 2016 году. Также в честь этого было опубликован трейлер, в котором можно посмотреть на несколько секунд актуального геймплея.
      Wargaming и 1C Game Studios запустила закрытый бета-тест шутера «Калибр», анонсированного еще в 2016 году. Также в честь этого было опубликован трейлер, в котором можно посмотреть на несколько секунд актуального геймплея.
      Хардкорные фанаты уже давно играют в «Калибр» — альфа-версии доступны много месяцев, а с 5 мая серверы начали работать круглосуточно.
      В игре доступны как PvP, так и PvE-миссии различной сложности. Проходить их можно за одного из 14-ти доступных оперативников.

Ключевой арт «Калибра»
      Напомним, что 15 января разгорелся скандал из-за слов, которые руководитель разработчиков Альберт Жильцов сказал в адрес игровых журналистов.

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
    • By james_sun

Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Heavy Rain уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store.
      Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Heavy Rain уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store.
      Поклонники игры могут вновь погрузиться в перипетии детективного сюжета, но уже в 4k-разрешении с частотой 60 кадров в секунду. У игроков также есть возможность попробовать бесплатную демоверсию проекта.
      В Epic Games Store игра доступна за 782 рубля.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Потом им захочется трассировку лучей добавить или что-то в этом роде и еще на пару лет отложат. Залез в Steam глянуть дату выхода — оказывается она вышла 5 мая 2015 года. Хм...
    • Я тебе давал вполне полезный совет, раз уж ты тут начинал про “игры а не лаунчеры” — всегда есть возможность приобрести помимо лаунчера. Что ты на это начал рассказывать? То, что тебе, мол, вообще пофиг на проценты и тому подобную чушь. Когда речь шла про использование лаунчера, как инструмента по покупке и запуску игр. Я напоминаю, если ты это забыл. Или не так понял, может быть. Кто вас, любителей потратить деньги-хоть-куда-нибудь знает.
      И, как-бы, почему бы мне не дать тебе совет, как НЕ тратить свои деньги на всякий мусор? Почему бы и нет. Ты же считаешь, что имеешь право называть сектантами тех, кто не хочет заносить в дерьмовые магазины. Знаешь, иногда просто не хочется поддерживать дерьмовое руководство дерьмового сервиса. Учитывая, что этот сервис после покупки в нём игры - всё-равно будет постоянно мозолить глаза и запускаться перед игрой. Мне не нужен дерьмософт на моём пк. Всё легко и просто. От этого я никоим образом сектантом не становлюсь. Увы.
      Сектант скорее тот, кто пойдет туда, куда ему сказали. И будет делать то, что ему сказали. А я, благо, все ещё имею своё собственное мнение.

Хотя казалось бы - пользуешься всеми лаунчерами, кроме трэшового EGS-а — и вот, ты уже сектант. Интересная всё-таки логика. Торрент или физ.копии? Чем они то отличаются? Ты мне так внятного ответа и не дал.
      Ты всё-также получаешь игру. И никакие лаунчеры не нужны.
    • @Someone может вышла бы, а может и нет. не вижу причин быть недовольным - инерактивное кинцо по цене 2часов обычного кинца, по мне так это интересней.
    • @Kilirion Вообще интересная ситуация. Многое за чем приходится работать в институте учил в разделе “история”. А тут оно живое. К примеру в моей школе до середины 00х все еще юзали компы с 5,25” дискетами. Как же мне обидно было сдавать экзамены на этих “компах”. В билете 3 вопроса: Создай ярлык к такому-то приложению Закрой окно 2мя способами Запусти поиск В реальности — сидит Коля с 2мя дискетами, с 1й грузит MS-DOS, со второй грузит Pascal и пишет программу для решения квадратного уравнения. Получил 10 баллов по 12 бальной системе. Еще и наехали дома, чего так мало. Да будь там ХРюши, я бы 10ю способами то окно закрыл Сейчас получше стало. Компы дрова, но кабинетов информатики теперь 2. Чтобы каждая группа занималась на одному уроке. И да — это компы c Windows XP. Говорю, как знающий чел, проработавший 2 года в гимназии.
    • Так. Такое будет “скоро”: После установки главное окно выглядит вот так:
    • Проходил на ПС3 в момент выхода, в своё время было самое лучшее интерактивное кино, с кучей крутых срежиссированный и поставлен сцен. Сюжет тоже был хорош, при первом прохождении дыры в сюжете вообще никак не замечались. Это потом на Ютубе начали выходить разборы по сюжету и указывать на дыры, только тогда люди начали их замечать. При первом прохождении ну никак не бросалось это в глаза, с кем не общался на момент выхода игры, никто их и не заметил, из тех кто играл. Но это и простительно, всё таки игры такого плана редкость а Кватники только набирались опытом в этом плане, это не профессиональные режиссёры и сценаристы были на тот момент, но для игры это был высокий уровень. Твист тоже был хорош, до конца держал интерес, хотя кто-то орал, что предсказуемо, хрен знает, я много фильмов видел с разными твистами и не сказал, что в игре он был предсказуемый, но стоит отметить, что после такого твиста, когда знаешь всю правду, желание перепроходить уже не возникает. История штучный проект, тут главное первый опыт, а дальше уже на любителя, подойдёт тем кто любит экспериментировать с нелинейностью игры. 
    • Политота и есть. Причем очень сильная, в игре четко и жестко говорится, что если бы не военная деспотия, доносительство и поиски внутренних врагов, ничего из происходящего в игре не случилось бы.
    • Это уже за гранью Вы мне будете давать советы как тратить мои деньги?   Про фанатиков вы загнули. Чем думают? Странный вопрос, я хочу поиграть в игру. Покупаю — играю, что еще нужно? Поэтому я и писал выше, для меня важнее игры а не их лаунчеры и как они обзываются. Точека.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus