Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Генеральный директор THQ Nordic доволен Darksiders 3

Рекомендованные сообщения

193529-darksiders-iii-fury-darksiders-3-

Серия Darksiders наконец-то вернулась на игровые платформы, однако оценки у третьей части оказались не слишком высокими.


Серия Darksiders наконец-то вернулась на игровые платформы, однако оценки у третьей части оказались не слишком высокими.

193529-darksiders-iii-fury-darksiders-3-

Лучше всего Darksiders 3 приняли на PC — на агрегаторе Metacritic данная версия заработала 72 балла. Затем идет версия для Xbox One — 71 балл, потом — PS4, где игра добралась лишь до 66 баллов. Это, конечно, не провал, но могло бы быть и больше. Тем не менее, генеральный директор THQ Nordic Ланс Винджефорс, похоже, доволен результатом: 

Цитата

Мы обещали поклонникам продолжить франшизу, и мы это сделали, чем я очень горжусь. Думаю, что разработчики из Gunfire сделали отличную игру.

Цитата

Всегда найдутся люди, которые будут недовольны итоговым результатом. Но есть и те, кому он по-настоящему понравится. Если мы выполняем свое обещание и предоставляем проект, который нравится фанатам, тогда я думаю, что у нас все получилось. 

Цитата

Создание новой Darksiders прошло достаточно быстро — это заняло всего пять лет с момента приобретения прав до фактического релиза. 

Ларс также сообщил кое-что интересное насчет судеб других франшиз, которые массово скупала THQ Nordic:

Цитата

Не нужно ждать, что мы выпустим продолжение к каждому из более чем 100 тайтлов, которыми мы владеем. Не все из них сейчас актуальны. 

Известно, что в данный момент в работе находится 55 проектов, при этом публично объявлено было только о 20.

С нашей рецензией на Darksiders 3 вы можете ознакомиться здесь.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, james_sun сказал:

Всегда найдутся люди, которые будут недовольны итоговым результатом. Но есть и те, кому он по-настоящему понравится. Если мы выполняем свое обещание и предоставляем проект, который нравится фанатам, тогда я думаю, что у нас все получилось. 

Похвально, я сейчас прохожу игру и это действительно то, что я хотел от DS серии, продолжение саги о Всадниках. Всё что мне нравилось в предыдущих частях и тут есть. Боёвку бы подправили и была бы идеальная игра, но не бывает добра без худа.

Раз Директор доволен, то уже думаю уже идёт наработки и концепты для следующей части.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже прохожу сейчас в общем доволен, не радует токма сложность, зря пошли по моде дарк соулсов и неудобство реса после смерти :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, single84 сказал:

тоже прохожу сейчас в общем доволен, не радует токма сложность, зря пошли по моде дарк соулсов и неудобство реса после смерти :(

Это основная проблемы игры. Анимацию бы подправили и прерывания ударов дали для гг при уклонении, а ещё нормальное уклонение и всё было бы зашибись.

Но я готов недостатки игры стерпеть, ибо давно хотел увидеть чем закончится вся эта история.

Мне импонирует ЛОР игры и сюжет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Это основная проблемы игры. Анимацию бы подправили и прерывания ударов дали для гг при уклонении, а ещё нормальное уклонение и всё было бы зашибись.

Но я готов недостатки игры стерпеть, ибо давно хотел увидеть чем закончится вся эта история.

Мне импонирует ЛОР игры и сюжет.

да я тоже фан с первых двух частей, ради сюжета готов потерпеть, надеюсь, временные неудобства :D следующую часть тоже автоматом в предзаказ отправлю, надеюсь продажи 3 позволят им ее создать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, single84 сказал:

да я тоже фан с первых двух частей, ради сюжета готов потерпеть, надеюсь, временные неудобства :D следующую часть тоже автоматом в предзаказ отправлю, надеюсь продажи 3 позволят им ее создать ))

У игры есть все шансы. Судя по оценка, всё даже весьма хорошо. Я думал будет везде 6 баллов.

Но нет, игре ставят твёрдые 7.

А кстати, отдельное спасибо разработчикам за локализацию, привлекли тех же актёров, по край не мере я узнал голоса, либо хорошо очень адаптировали. В любом случае локализация, на удивление, достойная!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

однако оценки у третьей части оказались не слишком высокими.

Это потому, что у нее хватает недочетов. Как и у предшественников у нее не очень актуальная картинка(причем весьма бедная) при невменяемых сис. требованиях, при этом фпс проседает на ровном месте. Зачем-то урезали разрушаемость. Но больше всего в этой игре меня бесит управление(раскладка клавиш), разработчики видимо решили раз на клавиатуре много кнопок то надо задействовать их все. Бред какой-то, зачем было задействовать Enter и BackSpace если можно было обойтись E и Esc? А так игра весьма годная.

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ko4e7ap сказал:

разработчики видимо решили раз на клавиатуре много кнопок то надо задействовать их все. Бред какой-то, зачем было задействовать Enter и BackSpace если можно было обойтись E и Esc?

Играть в слэшер на клавиатуре? Мсье знает толк в извращениях. ಠ_ರೃ

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hellson сказал:

Играть в слэшер на клавиатуре? Мсье знает толк в извращениях. ಠ_ರೃ

Я уже давно такой извращенец (даже прошёл с комбо ударами DMC 3 без всяких читов и бессмертий), но кстати на клаве удобно играть. Дело привычки)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Я так же все слешеры на клаве играл:)) А так я пока перепрохожу первые две. Первая ппц как понравилась,даже спустя стоко времени,а все равно приятно играется,а концовка бомбезная,ну как и сам перс война. И как приятно когда загадки хоть что то из себя представляют,а то нынешняя тенденция к упрощению просто убивает интерес. Удивило меня еще, что в первой было стоко механик,я и забыл,а еще эти телепорты как в новом год оф вар:)))

Вторую пока прохожу,но так же оч приятная  игра. Могу выделить звуковое сопровождение,почему то в некоторых местах из за него ведьмаком прям веетXD А так конечно,я приверженец слешеров без уровней. Уровни конечно для мя не минус,но и не  плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Я уже давно такой извращенец (даже прошёл с комбо ударами DMC 3 без всяких читов и бессмертий), но кстати на клаве удобно играть. Дело привычки)

Сколько пальцев сломал пока привыкал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Сколько пальцев сломал пока привыкал?:)

Скорее сколько пальцев дрожало))) Ибо комбо удары подразумевают быстрый натиск всевозможных атак) Тогда я меня управление через эмулятор геймпада для клавы. Это сейчас в новой версии можно менять.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

Создание новой Darksiders прошло достаточно быстро — это заняло всего пять лет с момента приобретения прав до фактического релиза

Darksiders 4 не раньше 2024-го? О-ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Celeir сказал:

Darksiders 4 не раньше 2024-го? О-ой...

Я думаю, пока с движком разбирались, пока перенесли на UE все объекты, пока юридические права решали, возможно сюжет где-то скорректировали.

Ну и всякое по мелочи. Ну а потом уже разрабока самой игры.

Я думаю, что в готовом виде, через 3 года 4-я часть должна выйти.

Это чисто мои субъективные предположения.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Hellson сказал:

Играть в слэшер на клавиатуре? Мсье знает толк в извращениях. ಠ_ರೃ

А камеру стиками двигать — это не извращение?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×