Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deltarune

Русификатор (текст) — для ПК
Саму игру для ПК качаем здесь

Русификатор (текст) — для Switch

banner_pr_deltarune.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 13.12.2018 в 14:39, HowlinnWolf сказал:

Вам лишь бы соврать… Ещё немного и за нарушение пункта 3.5 придётся звать администрацию.

Сколько я и всяческие Ютуберы не играли в эту игру, текст у Дамки всегда был, есть и будет рабочим. 

У всех всё работало, включая человека, игравшего в наш перевод.

UGXBjzmXDDA.jpg

X2FjwYVh0Jw.jpg

 

а админов банят за клевету или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Noted сказал:

UGXBjzmXDDA.jpg

X2FjwYVh0Jw.jpg

 

а админов банят за клевету или как?

Лично я этого бага ни в нашем переводе, ни в оригинале не видел.
Если данный баг присутствует и в оригинале, просьба со всеми жалобами обращаться к Тоби Фоксу.

Изменено пользователем HowlinnWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, HowlinnWolf сказал:

Скажи, как ты эту ошибку получил, а я скажу, действительно ли проблема с игрой или кто-то уже фотошопом вооружился лишь бы нам насолить.

Что ж, то же самое мы можем написать и вам, ибо вы первые кинули сей снимок с нашим переводом. Не соизволите ли написать, как вы умудрились такую ошибку получить?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем HowlinnWolf
Сообщение удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление.

• Исправлена ошибка с отображением текстуры вывески Лавки в Карточном Замке
• Исправлены различные мелкие опечатки и вылезания текста за рамки
• Изменены фразы некоторых персонажей

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2018 в 20:41, HowlinnWolf сказал:

Лично я этого бага ни в нашем переводе, ни в оригинале не видел.
Если данный баг присутствует и в оригинале, просьба со всеми жалобами обращаться к Тоби Фоксу.

Какое же, ска, лицемерие, не находишь?) Нашли этот баг у нас (который тоже, к слову, ни у кого из нас и других людей при обычном прохождении не появлялся) - так сразу тыкать в это носом, “вот какие плохие, криворукие”, и на аргументы, что это баг самой игры из оригинала — “ща забаним за ложь” и тому подобное. 

А когда скидывают скриншот, что эта проблема есть и у вас тоже — “ну не знаааааем и вообще че прикопались, все вопросы к Тоби Фоксу”. 

Вот и все вы - в одном действе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Anatolii Bondarev сказал:

Какое же, ска, лицемерие, не находишь?) Нашли этот баг у нас (который тоже, к слову, ни у кого из нас и других людей при обычном прохождении не появлялся) - так сразу тыкать в это носом, “вот какие плохие, криворукие”, и на аргументы, что это баг самой игры из оригинала — “ща забаним за ложь” и тому подобное. 

А когда скидывают скриншот, что эта проблема есть и у вас тоже — “ну не знаааааем и вообще че прикопались, все вопросы к Тоби Фоксу”. 

Вот и все вы - в одном действе. 

Можете понимать это как хотите. Я ни в оригинале, ни в многочисленных прохождениях игры с нашим переводом этого бага не видел. А в вашем переводе, где вы распустили руки и начали переписывать скрипты, его нашли не только мы, а и подписчики вашей же группы в ВК.

Как только я увидел от одного из вас сообщения, что этот баг был и в оригинале, и в нашем переводе, я не принял их всерьёз, т.к. он от вас — от людей, что обвиняли нас в краже ваших текстур, подсылании к вам в переводчики “шпионов” и прочем, что было ничем иным, как клеветой. За что вас можно запросто забанить, т.к. доказательств от вас всё ещё нет! Так что я решил, что вы наконец пересекли черту и очерняете нас за гранью здравого смысла и пришла пора звать администрацию...

Со временем же я решил дать вашим словам шанс и просто сказал, что если это действительно не ваша ошибка — расскажите о ней Тоби. Мы же не хотим увидеть что-то подобное в полной версии, когда она выйдет, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, HowlinnWolf сказал:

т.к. он от вас — от людей, что обвиняли нас в краже ваших текстур

Повторяю они просто п о х о ж и
А у Неприма горело и он мог сказать многое

 

11 часов назад, HowlinnWolf сказал:

подсылании к вам в переводчики “шпионов

Мы так реально думали
Но потом подтвердилось что это не вы
Раньше чем об этом сказалось тут

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Noted сказал:

Повторяю они просто п о х о ж и
А у Неприма горело и он мог сказать многое

Мы так реально думали
Но потом подтвердилось что это не вы
Раньше чем об этом сказалось тут

Вот перед тобой, Noted, я и хочу за это извиниться.

Прости, что из-за таких людей как Неприм и Anatolii Bondarev не сразу поверил твоим словам. Из-за людей вроде них о всей вашей группе складывается не лучшее мнение. Рад видеть, что это просто единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, HowlinnWolf сказал:

Прости, что из-за таких людей как Неприм и Anatolii Bondarev не сразу поверил твоим словам. Из-за людей вроде них о всей вашей группе складывается не лучшее мнение. Рад видеть, что это просто единичные случаи.

Хех, коли тут пошла такая движуха, то хотелось бы тоже извиниться, ибо я был на взводе, а в беседе кто-то написал, что есть снимки с украденными текстурами. А дальше я уже сам додумал. Но я всё таки напишу ещё раз: Вы (команда) сами первые начали нас поливать грязью, ещё даже до начала основного процесса перевода, посему неприязнь такая и идёт к вам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, HowlinnWolf сказал:

Вот перед тобой, Noted, я и хочу за это извиниться.

Прости, что из-за таких людей как Неприм и Anatolii Bondarev не сразу поверил твоим словам. Из-за людей вроде них о всей вашей группе складывается не лучшее мнение. Рад видеть, что это просто единичные случаи.

А вот я имею права не извиняться — вот так вот. Читая выше все сообщения — понял бы, что по крайней мере лично я не утверждал что текстуры краденные, а так же говорил о их “подозрительной” схожести, а так же поддерживал своих людей, когда вы откровенно поливали вместе с Грегором всю нашу команду. 

И да — можешь продолжать сколько угодно строить из себя святошу и грозиться банами - пфф, я знаю, что по крайней мере Я был прав, когда поддержал и защищал членов нашей команды в моменты ваших нападок на них. И уж так вышло, что при любом раскладе я не стану идти против своих. Пусть оказались неправы — бывает. Но моя совесть чиста, по крайней мере в моих глазах. А ТЫ бы поступил иначе?

10 часов назад, HowlinnWolf сказал:

Вот перед тобой, Noted, я и хочу за это извиниться.

Прости, что из-за таких людей как Неприм и Anatolii Bondarev не сразу поверил твоим словам. Из-за людей вроде них о всей вашей группе складывается не лучшее мнение. Рад видеть, что это просто единичные случаи.

Просто смотри в чем дело — ты НЕ поверил нам, что это не наш баг, а Тоби - только лишь по факту того, что его озвучили мы. Я доверился команде о том, что вы (будем прямы) те еще гавнюки только по факту, что Грегор на протяжении всей работы засирал нас да и после всего вы дружно ополчились на всех нас. И вроде бы мы в одинаковой с тобой ситуации - но крайним ты выствляешь именно меня. Не проще признать, что мы оба дауны и наговорили друг другу лишнего? Или гордость не позволит - и опять твоим максимум будет ставить на сообщения минусы и выгораживать себя?)

ну... судя по тому, что ты опять поставил минус и ничего не ответил - твоя позиция ясна. я бы над этим задумался, чел. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Anatolii Bondarev сказал:

А вот я имею права не извиняться — вот так вот. Читая выше все сообщения — понял бы, что по крайней мере лично я не утверждал что текстуры краденные, а так же говорил о их “подозрительной” схожести, а так же поддерживал своих людей, когда вы откровенно поливали вместе с Грегором всю нашу команду. 

И да — можешь продолжать сколько угодно строить из себя святошу и грозиться банами - пфф, я знаю, что по крайней мере Я был прав, когда поддержал и защищал членов нашей команды в моменты ваших нападок на них. И уж так вышло, что при любом раскладе я не стану идти против своих. Пусть оказались неправы — бывает. Но моя совесть чиста, по крайней мере в моих глазах. А ТЫ бы поступил иначе?

Как же мы все от тебя устали... Мы тебя поняли. Мы — мусор. Все и каждый в нашей группе — моральный урод. Поэтому, перед нами можно не извиняться. (А никто и не просит.) НО!

Я лично ТЕБЯ не оскорблял. Зато ТЫ в свои 21 (если это вообще твой реальный возраст) успел нас и “молодыми” обозвать, хоть самому “молодому” из нас 22 (и ты говоришь с ним прямо сейчас), а остальным не меньше 24:

В 10.12.2018 в 15:02, Anatolii Bondarev сказал:

Вам, молодым, не понять)))

И грязью нас поливал именно ТЫ:

В 10.12.2018 в 13:16, Anatolii Bondarev сказал:

Но по итогу - многие люди нам пишут, что наш перевод лучше. Запросы в поисковиках выдают именно НАС. Да и статистика в ВК очень много говорит.

В 10.12.2018 в 13:27, Anatolii Bondarev сказал:

Удачного падения, T&S. С любовью, dvrkgxd by dvrkgxd Team

 

37 минут назад, Anatolii Bondarev сказал:

Не проще признать, что мы оба дауны и наговорили друг другу лишнего?

Перед теми членами вашей группы, перед которыми я провинился, я уже извинился. А ты просто уходи, как ты говорил “в туман”. Перед тобой ОПЯТЬ я извиняться не собираюсь. Не за что.

38 минут назад, Anatolii Bondarev сказал:

судя по тому, что ты опять поставил минус и ничего не ответил - твоя позиция ясна. я бы над этим задумался, чел. 

Потому что я писал этот самый ответ… А по минусам в этой теме, я бы на ТВОЁМ месте задумался. Ты здесь гость незваный. Потому что всегда появляешься обливать грязью или нашу группу или меня за то, что тебя когда-то в ВК чем-то обидел Грегор. “ я бы над ЭТИМ задумался, чел.”

 

P.S. Мне искренне жаль, что ТЫ — лицо твоей команды. Они не заслуживают кого-то такого глупого и гордого как ты. Надеюсь, они скоро увидят, кто их “лицо” и уйдут к какой-нибудь другой крупной группе переводчиков на этом сайте. Такие таланты не должны загнивать под таким руководством.

Изменено пользователем HowlinnWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HowlinnWolf сказал:

Как же мы все от тебя устали... Мы тебя поняли. Мы — мусор. Все и каждый в нашей группе — моральный урод. Поэтому, перед нами можно не извиняться. (А никто и не просит.) НО!

Я лично ТЕБЯ не оскорблял. Зато ТЫ в свои 21 (если это вообще твой реальный возраст) успел нас и “молодыми” обозвать, хоть самому “молодому” из нас 22 (и ты говоришь с ним прямо сейчас), а остальным не меньше 24:

И грязью нас поливал именно ТЫ:

 

Перед теми членами вашей группы, перед которыми я провинился, я уже извинился. А ты просто уходи, как ты говорил “в туман”. Перед тобой ОПЯТЬ я извиняться не собираюсь. Не за что.

Потому что я писал этот самый ответ… А по минусам в этой теме, я бы на ТВОЁМ месте задумался. Ты здесь гость незваный. Потому что всегда появляешься обливать грязью или нашу группу или меня за то, что тебя когда-то в ВК чем-то обидел Грегор. “ я бы над ЭТИМ задумался, чел.”

 

P.S. Мне искренне жаль, что ТЫ — лицо твоей команды. Они не заслуживают кого-то такого глупого и гордого как ты. Надеюсь, они скоро увидят, кто их “лицо” и уйдут к какой-нибудь другой крупной группе переводчиков на этом сайте. Такие таланты не должны загнивать под таким руководством.

Серьезно?)))) Окей, давай по пунктам. Но для начала бы повторился - что в последнем сообщении написал, что мы оба в равных условиях и оба не правы. Но нет — опять же ты именно меня делаешь крайним. А теперь — разбираем твои тезисы.

 

- Да и я лично ТЕБЯ не оскорблял. А “Вам, молодым, не понять” — серьезно для тебя оскорбление? Это вообще не акцент на возраст а мемная фраза, которая не несла злого умысла. Чего же ты так все переворачиваешь, ранимый мой друг?

- По поводу того, что я говорил о том, что наш перевод лучше — боже, так а ты о своем переводе не считаешь то же самое? Вы же сами так яро доказывали, что ваш перевод идеален и лучше нашего, “забагованного”. Опять лицемерие? Ай яй яй, нехорошо. Нахреначь мне еще минусов на посты за это, так обидно)

- Про “Удачного падения” — согласен, на эмоциях перегнул. Именно за это открыто извиняюсь. Искренне — извини. Вот тут готов признать.

- Опять гордость?) Как я уже сказал — оба были в равных условиях. Я предложил признать то, что оба неправы — но опять же твоя гордость выше тебя. Не хочешь извиняться — да без вопросов, я извинился за то, что посчитал нужным — в остальном, уж извини. Только после Вас, ну или одновременно, хотя ты и на это не пойдешь)

- Да на минусы на самом деле плевать - я не завсегдатый этого форума, но забавно именно то, что ты их ставишь мне постоянно) И заметь — грязью то не обливаю, пытаюсь какие-то аргументы вкидывать, вывести тебя на мирное разрешение сложившегося конфликта. Но удобнее же переворачивать все и выставлять так, как нужно тебе, не так ли?) Продолжай строить из себя глубоко оскорбленного человека - только мы с тобой вдвоем же знаем, что на самом деле, правда?

- Повторюсь, что я видел, как Грегор, как лицо ВАШЕЙ команды, измывался над нашей. И я не мог не поддержать их. А ваша команда заслуживает такого глупого и гордого лидера? Да, возможно и я глуп, возможно и я горд — но я никогда бы не поступал так, как поступал ВАШ предводитель. И я никогда бы не остался в стороне, видя, что заслуги тех, кем я горжусь, принижают. Что, собственно, я и сделал. Тебе достаточно такого объяснения ситуации или ты слишком “глуп и горд”, чтобы понять то, что я пытаюсь тебе донести.


К завершению. Серьезно, лично я признал, что был неправ во многих моментах. Так почему этого же не можешь сделать и ТЫ? Ведь и ты не идеал, не блистательное безгрешное существо, доносящее лишь истину и не более. И после этого именно ты называешь меня гордым?

Опять же искренне — если ты так же, как и я, готов признать, что мы были в заблуждении, пелена застилала наши глаза, мы относились крайне предвзято друг к другу — то я с радостью протяну тебе руку. А пожать ее или нет — уже решать в дальнейшем тебе. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

А “Вам, молодым, не понять” — серьезно для тебя оскорбление?

Да. Ты обозвал нас детьми. Если для тебя это не оскорбление, прости, что обиделся, малой. Мне, наверное, стоило прочитать твои мысли и понять, что это была просто шутка…

 

43 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

- По поводу того, что я говорил о том, что наш перевод лучше — боже, так а ты о своем переводе не считаешь то же самое?

Но я же не бегу в ваши темы об этом кричать, нет?

 

43 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

Я предложил признать то, что оба неправы — но опять же твоя гордость выше тебя. Не хочешь извиняться — да без вопросов

А об вот этом сообщении ты довольно быстро забыл…

В 10.12.2018 в 14:06, HowlinnWolf сказал:

За поведение Грегора в ваших темах и группе примите от всей нашей группы извинения. Мы не можем его контролировать, а к его юмору приходится привыкать, как минимум, год…

Но обвинения в “подсадных людях” и “краже текстур” — это уже перебор.

Слышали, что вам кто-то у вас однажды всю работу удалил и приносим свои извинения. Но, “подсадных” к вам никто не подсылал. Наш перевод шёл достаточно хорошо своими силами. Особенно, учитывая недавний слив двух команд — основной и работающей до этого над Hiveswap Friendsim’ами. А ваш перевод мы, честно, ждали. Хотели увидеть, выйдет ли у вас перевод лучше и быстрее нашего? Нам хотелось, чтобы фанатам было из чего выбирать. И гонку мы, в конце концов, хоть и не на много, но проиграли. Но в качестве, всё же, мы вас превзошли.

Художнику вашему так же респект. Работа проделана хорошая, раз вы путаете наши текстуры со своими. Но они абсолютно разные и сделаны в разное время и разными людьми. Так что попрошу прекратить эту клевету, а иначе придётся звать администрацию, ибо это нарушение правил форума. А если у вас есть “доказательства”, попрошу их на всеобщее обозрение выложить! Мы с удовольствием покажем вам, как вы были не правы!

Как один из редакторов, последние три недели ломавший голову над тем, как получше перевести ту или иную фразу, хочу сказать спасибо вашим редакторам, раз мы вместе, но раздельно, в конце концов дошли до похожих фраз. Но попрошу перестать кидаться в нас фразами, что мы что-то у вас “украли”.

 

43 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

- Да на минусы на самом деле плевать - я не завсегдатый этого форума, но забавно именно то, что ты их ставишь мне постоянно)

Учитывая, что я человек не конфликтный и довольно терпеливый, делай выводы.

 

43 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

- Повторюсь, что я видел, как Грегор, как лицо ВАШЕЙ команды, измывался над нашей. И я не мог не поддержать их. А ваша команда заслуживает такого глупого и гордого лидера?

Когда мы об этом узнали, мы тоже были не в восторге от его поведения. Я даже от лица всей остальной группы извинялся. Но лидер он хороший. Он всегда ищет нам интересные проекты, всегда участвует во всех проектах, привлекает в группу новых талантливых людей. И, не считая случая с вами, обычно сдержанный человек со странным чувством юмора.

 

43 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

К завершению. Серьезно, лично я признал, что был неправ во многих моментах. Так почему этого же не можешь сделать и ТЫ?

Потому что я это уже делал? И устал выслушивать от тебя требований извиниться за проступки Грегора. ОПЯТЬ!

 

43 минуты назад, Anatolii Bondarev сказал:

если ты так же, как и я, готов признать, что мы были в заблуждении, пелена застилала наши глаза, мы относились крайне предвзято друг к другу

Про пелену ты точно сказал... Я СНОВА извиняться не буду. А от тебя извинений и не жду. Не хочешь мира? Просто развернись и уйди. Хуже этим ты уже не сделаешь.

 

Изменено пользователем HowlinnWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, HowlinnWolf сказал:

Да. Ты обозвал нас детьми. Если для тебя это не оскорбление, прости, что обиделся, малой. Мне, наверное, стоило прочитать твои мысли и понять, что это была просто шутка…

 

Тут конечно можно было догадаться но ладно
 

 

6 часов назад, HowlinnWolf сказал:

Но я же не бегу в ваши темы об этом кричать, нет?

6 часов назад, HowlinnWolf сказал:

Но в качестве, всё же, мы вас превзошли.

хмъ
неа
Никто никого не привзошёл

Может один-два момента лучше будут у кого нибудь но
неа

6 часов назад, HowlinnWolf сказал:

Работа проделана хорошая, раз вы путаете наши текстуры со своими.

Опять намёк что ваш перевод лучше
Беспалевный такой

6 часов назад, HowlinnWolf сказал:

Когда мы об этом узнали, мы тоже были не в восторге от его поведения. Я даже от лица всей остальной группы извинялся. Но лидер он хороший. Он всегда ищет нам интересные проекты, всегда участвует во всех проектах, привлекает в группу новых талантливых людей. И, не считая случая с вами, обычно сдержанный человек со странным чувством юмора.

Очень странным
И этого не отнять

7 часов назад, Anatolii Bondarev сказал:

К завершению. Серьезно, лично я признал, что был неправ во многих моментах. Так почему этого же не можешь сделать и ТЫ? Ведь и ты не идеал, не блистательное безгрешное существо, доносящее лишь истину и не более. И после этого именно ты называешь меня гордым?

Чуть скажу в пользу Волка

Да ты гордый

А ещё Волк уже говорил про свои косяки
 

Могу уйти спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×