Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Gothic 3

Рекомендованные сообщения

Сайт CRPG.RU опубликовал очень интересное интервью с Максимом Суховым, руководителем отдела локализации GFI. Вот самые интересные выдержки из интервью:

Q: У вас на руках такой исходный материал, за который любой наш читатель наверняка отдал бы многое. Успели ли вы лично опробовать игру? Если да, то не могли бы вы поделится общими впечатлениями о проекте?

A: Главное и общее впечатление - это тихий шок от количества текста, который нужно обработать в рекордно короткие сроки. Хотя на сам текст грех жаловаться: сюжет интересный, диалоги живые и забавные - наши переводчики потрудились на славу. Первое и, наверное, самое главное впечатление - масштабность этой локализации. Взять хотя бы количество персонажей игры - их почти 400. Соответственно, огромное количество диалогов и различные ответвления сюжета, множество различных терминов и наименований, масса нюансов. Все эти составляющие игры, надо между собой корректно взаимоувязать и отразить на этапе озвучения персонажей.

Q: Сколько актёров задействовано в этом процессе?

A: Около 70 профессиональных актеров озвучения.

Q: Не было ли мыслей или желания привлечь к озвучению актёров из сноуболловской локализации? Сергея Чонишвили, Дмитрия Назарова, Александра Ленькова и т.д.

A: Естественно! В озвучении принимают участие практически все актеры, работавшие с предыдущими частями игры: Сергей Чонишвили озвучивает главного героя, Дмитрий Полонский - Мильтона, Ли, Ангара; Влад Копп - Даро, Пронтопа, Хансона, Хамида; Филимонов Дмитрий - Иностяна, Хенби, Грога, Фазима; Ярославцев Андрей - Лестера. В озвучении участвуют также Кузнецов Всеволод, Вихров Владимир, Антоник Владимир, Репетур Борис (ГАМОВЕР, "От Винта"), Чихачев Сергей, Радцик Кирилл, Бурунов Сергей.

Q: Понимаю, что прогнозировать сложно, но всё-таки, к какому примерному сроку нам ожидать локализацию?

A: Мы планируем закончить перевод и озвучение в конце сентября, и думаю, это позволит выпустить русскую версию игры если не одновременно с европейским релизом, то с незначительным отставанием.

В общем - нас ждёт впечатляющая локализация! И не через год-полтора (как в случае с первыми двумя частями)... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурлак

не парься))) она уже ко мне во Влад пришла))) Как и обещали версия 1.09, старфорс 4.50.6.16. Позже может отпишусь об озвучке.

Давай Дэн отпишись, уж соизволь. Может и не стоит заморачиваться по поводу лицензионки. Плохие предчувствия насчет локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

milioran

Я надеюсь ты имеешь в виду что купил ее обыкновенным образом в магазине...

Если так то можно стартовать к ближайшему магазину (в Москве)???..

нет, я не купил) я сам продавец дисков. И продадут тебе ее только "немного нечестные" продавцы, потому как до четверга ею торговать нельзя официально. Вот я к примеру не буду, так как мне перестанут доверять люди, которые и дают игры раньше времени так сказать на просмотр

AlexGS

Говорю сразу - все ИМХО, так как я и в англ толком не играл. Минут 10 побегал - на первый взгляд все довольно неплохо(однако неизвестно что будет дальше) Пара голосов не понравилась(опять же мое мнение). А так все вроде в поряде - текст, голос, шрифты, патч 1.09. Стар - это плохо. Вообщем кто не знает англ - покупайте. Два варианта - джевел бокс и двд бокс(2ой пока не видел) Вроде как в двд боксе должен быть медальон.... а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И продадут тебе ее только "немного нечестные" продавцы, потому как до четверга ею торговать нельзя официально.

Ага, зато ее раздают кристально честные пираты. :D

Сегодня докачаю Готику 3 от Руссобит-М и посмотрю, можно ли ее запустить вообще, всетаки старфорс 4.50.6.16, одна надежда на новый DAEMON Tools 4.08.

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступна для скачивания уже лицуха русская, спасибо добрым продавцам игрушек, это их заслуга. Тяните торентом, где говорить не стану, т к сами наверняка все знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доступна для скачивания уже лицуха русская, спасибо добрым продавцам игрушек, это их заслуга. Тяните торентом, где говорить не стану, т к сами наверняка все знаете :)

Скажите пожалуйста где можна скачать лицуху? Очень прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно с уверенностью сказать, что старфорс 4.50.6.16 не причина для волнения, игра отлично работает через DAEMON Tools 4.08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, можно ли exe от руссой версии использовать с немецкой (англ. озвучка) версией? Не будет глюков больших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажет где её мона качнуть. Выручайте люди очень хочеться поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

фигасе, накой такой наворото, если пропатчить до 1.09, и скинуть все что стара косается + exe - возможно да, но образ нужен будет.. короче гемор.

kazak

варез запрещен в конце концов - правила читать еще не отменили.

2ALL: не офтопим!

все в соответствующих разделах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

Не могу ответить тебе в личку, ящик пишет переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно будет поставить в мою немецкую версию игры файлы с русской речью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно будет поставить в мою немецкую версию игры файлы с русской речью?

Да что вы мудрите е мое. Че-то скачать, заменить, переставить. Сходите в Магазин да купите. И без гемора. 250 рублев чтолб жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы мудрите е мое. Че-то скачать, заменить, переставить. Сходите в Магазин да купите. И без гемора. 250 рублев чтолб жалко.

Только нужно принять во внимание что сейчас вывалило ещё кучу проектов интересных вроди ЭксМахины Меридиан 113, Невервинтер Найтс 2, Санитаров Подземелий и ... список можно продолжить - на кторые вот тратить столько денежек... уж много выйдет... Посему лучше скачать если есть возможность и постаить что нужно....

А можно будет поставить в мою немецкую версию игры файлы с русской речью?

Можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы мудрите е мое. Че-то скачать, заменить, переставить. Сходите в Магазин да купите. И без гемора. 250 рублев чтолб жалко.

Еще как жалко, я в последнее время скачиваю примерно по 2-3 игры в неделю русские лицензеонки и примерно 2-3 англоязычные новинки и ты думаешь, мне есть смысл все это покупать, тем более что к нам игры приходят через пол года после их выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, перевели хорошо=))) У меня претензий нет!

P.S. Кому нужен хороший русик, пишите мне в асю, не пожалеете!!! :victory::victory::victory:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Скачать отсюда    https://github.com/DOG729/wwm_russian/releases Установить типа так ( просмотр с меги (моё облако) сразу идёт )) https://mega.nz/file/1rEW3aKS#0hqwhbL6qg4u-xX7IMSGVWm8QATajowLaXUcRRQ3e3Y Вкладка настройки — выбор версии перевода.
    • Не 25 у меня ещё в 25 году прилетела,сегодня  обновления  очень долго качалась,а потом не  встал,
    • Изменился внутриигровой курс доллара к рублю: 1$ = 76 RUB До этого оне менялся летом 25 и был  1$ = 81 RUB.  
    • Извините пожалуйста я ничего не поняла. где брать?
      на что жать? для тупых блондинок пожалуйста
      заранее спасибо!
    • Понял. В любом случае, кому чего больше нравится, тем пользуется. Я не против Яндекса, у меня от них две подписки так то есть на их сервисы. Просто в моих сценариях, Яндекс поиск не даёт нужный результат. Но в целом Яндекс молодцы! У них есть другие сервисы, которыми я пользуюсь и плачу подписку. Тот же Яндекс диск, за те деньги, что я плачу, ни один зарубежный сервис не даст похожие условия. Также по Яндекс музыки, КиноПоиск и так далее. Да и Яндекс карты это топ, по сравнению с гугл картами. Но вот как поисковик, мне Яндекс не сильно нравится, по ряду причин. 
    • все супер ! спасибо за труды
    • Упс, а я раньше не замечал, что в настройках есть такой выбор. Получается, что постом выше я чушь сморозил  В окошке инсталлера показывается процесс перепаковки файлов локализации, а не копирование на диск. Галочками в настройках WWM_AutoRussifier вы указываете, какие файлы ему нужно перепаковать, а десятки тысяч строк это процесс перепаковки этих файлов.
    • не, я честно сказать кайфую от игры) Если первая карта это лето то 2я уже зима .) самурайша у меня сменила прическу, ну ты знаешь этих ниндзя-девчонок их рисом не корми дай только прическу сменить.)  
    • Ой блин... Ну на хрен, столько проходить ). Я Нио давно удалил, и вот думал скачать заново, там ведь патчей несколько выкатили с правкой баланса. Решил было ещё раз попробовать. Но что-то после того, как тебя прочёл, вообще расхотелось )
    • на счет Нио как раз хотел написать как эта игра меня обманула, дело в том что я все это время думал что в игре открытый мир и вот я облазил 99% карты и замочил последнего босса (еще подумав про себя мол 50 часов всего, а где то слышал что примерно часов 80 должно уйти на прохождение) и бац! оказывается в игре не открытый мир, а такое же распределение по уровням и то что я считал за открытый мир это только 1я карта.) и после победы над главным боссом этой карты тебя переносят в другую похоже таких же размеров. в общем я прифигел немного что мне еще наверное часов 50 играть, это если дальше 3й похожей карты не будет.) 1я карта которую оббегал за 50 часов 2я карта которую проходить еще хз сколько
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×