Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Раздаем 1000 ключей The Uncertain: Episode 1 — The Last Quiet Day

Рекомендованные сообщения

неплохая игра, прошел до конца в свое время, только не следил за игрой и не понял почему только 1 эпизод вышел за столько времени?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt, хммм… а что это за ключ к бесплатной Heavy Metal Machines?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, StiGMaT сказал:

@SerGEAnt, хммм… а что это за ключ к бесплатной Heavy Metal Machines?

Gift Pack, машинки там добавляет какие-то. Их тоже 1000 штук :)

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно взял, но потом понял что у меня на аккаунте он уже есть…
Так что если кому надо...

 

FG4AD-M9Z7N-VJXPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Damask90 сказал:

неплохая игра, прошел до конца в свое время, только не следил за игрой и не понял почему только 1 эпизод вышел за столько времени?

Да, за 2 года только 1 эпизод на 3-4 часа. Может из-за нехватки ресурсов/лени или ещё каких причин остальные не выходили. Да и продолжения первого уже не будет. Вторая часть заявлена не как продолжение, а спин-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, но исполнение довольно топорное и бюджетное. Поиграл еще когда выходила — всегда обращаю внимание на наши разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось, что Heavy Metal Machines у меня уже есть, так что пусть останется тому, кто не успел на раздачу

Скрытый текст

 

A525Y-KYYCK-5LTP4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ключ Q5NPB-BG9NZ-3KW8L

Это The Uncertain, у меня уже есть брал на их сайте когда раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за развод ? 

Скрытый текст

6YJwa.jpg

Да и еще на какую то дополнение от  Heavy Metal Machines благо её хоть бесплатно дают ) но она бесплатно не хочет играться ….

https://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=Heavy+Metal+Machines

Изменено пользователем uzbek2012
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, uzbek2012 сказал:

Что за развод ? 

на первую кнопку нажми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, cobra838 сказал:

на первую кнопку нажми.

Все что надо нажал, как бы я тут писал если бы у меня не было регистрации …В самом стиме чет игра которая фри  не хочет запускаться ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Благодаря усилиям @Pet, удалось сопоставить ещё пачку текста. В основном это строки, которые в PS1 версии были разбиты на два сообщения, а в ремейке — объединены.

      Таким образом, на данный момент сопоставлено — 83% текстов. По сути, остаются как раз всевозможные названия и фразы которые были значительно изменены в ремейке.

      Следующим шагом я постараюсь выдрать имена говорящих. Они, как и в случае FM2, отсутствуют в тексте, поэтому придётся парсить Unity-сцены, сопоставляя актёра и ассоциированный с ним диалог.
    • @Chillstream ))) P.S. Потестим.
    • @Alex Po Quest исправил в сети не нашёл, там только релизная, а вот свитч версию обновляли по кд
    • @Chillstream Обрезана ссылка, для скачивания. P.S. 17000358 — да, это последняя сборка.
    • Сериал с полным отсутсвием “межличностной чуши”, будет пустым и неинтересным, я бы такое даже не откапывал.
    • @Dusker Вавилон 5 советовать не стоит, наверное уже отсмотрен. Там с межличностной чушью все в порядке. Где она есть, там она обоснована сюжетом и дальше сюжета не вылезает. А так, на вскидку. и вправду мало что в голову приходит...
    • @Alex Po Quest @SerGEAnt Короче сделал для пк выше перевод, работает на релизной, не знаю какая эта версия для пк v196608, но вроде пока в начале все нормально https://disk.yandex.ru/d/lSlki_r_j-TMzw добавлен апдейт v196608 до версии 1.1.2 у пк есть только  14 January 2025 Tue 13:43 Patch Notes (1.1.1)     17000358 пробуйте, не гарантирую 100% совместимость) не нашёл в сети свежую версию
      установка: кинуть файлик в D:\Games\Guayota\GUAYOTA\Content\Paks
    • бомбит как раз у них раз каждый день пишут что-то обо мне и других.  Да, у меня много очень много свободного времени и при этом я успеваю всё делать. Проблемы у вас?
    • Поддерживаю, но сериалы они на то и сериалы их постоянно пытаются растянуть вот такой вот всякой мишурой, но ты хотя бы привел пример что тебе близко, чтобы было от чего отталкиваться, может кому даже понравятся твои вкусы.)
    • Не подскажешь, что сделал, чтобы заработало?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×