Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая лента новостей

Новая лента новостей  

469 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ???? ???????????? ????? ?????????

    • ???????! ?????? ??? ??????? ????? ?? ????, ?? ? ??????? ? ?????????????? ??-???????? ?????????? ?? ???? ?????????.
      238
    • ?????. ?????? ???? ???? ?????, ????????????? ?????? ????????.
      131
    • ??? ??? ?????. ??????? - ??? ??????????, ? ?? ??, ??? ??? ????? ????????????
      100


Рекомендованные сообщения

а че высказыватся, вроде половчее выглядит. так что спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я понял тем, кому не нравится, больше по душе новости про переводы, а остальное не интересует. Или я не прав? Высказываемся, а то не совсем понятно, почему кому-то оно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как я понял тем, кому не нравится, больше по душе новости про переводы, а остальное не интересует. Или я не прав? Высказываемся, а то не совсем понятно, почему кому-то оно не нравится.

Прав,если портал посвещён переводам то не надо засорять его новостями,хотя они и не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 3 пункт)

Новый диз мне понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал второе!!!

Стало оч. красиво, мну это понравилось...., НО: мало того, что реклама стока места занимает, терь ещё и эти новости, вообще появление нового руса можно НЕ ЗАМЕТИТЬ(особенно вновь пришедшим)!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилось, не удобно как-то... или просто не привычно=) раньше все-равно лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, удобно - всё видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно без разницы, такой вариант и выбрал. Но смотреть неудобно стало, навеное цвет не очень глаз воспринимает, или непривычно. Хотя лучше чтоб о новых русиках писалось отдельно, отдельной колонкой. Так будет лучше если новостей бедут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя лучше чтоб о новых русиках писалось отдельно, отдельной колонкой. Так будет лучше если новостей бедут больше.

Предлагаю так и сделать!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал 3 вариант, хотя разделение между новостями поярче бы выделить :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разделение между новостями поярче бы выделить

переводческие новости выделим поярче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неудобно стало.

Раньше зашёл на сайт, раз и сразу видно, что вышел или обновился такой-то русик А тут теперь пока все эти новости не просмотришь ничего не найдёшь. А если пропустил день, не зашёл на сайт, так вообще можно пропустить обновление или выход русификатора.

Причём новости-то не интересные, они повторяются от сайта к сайту, зачем они вообще здесь нужны не понятно.

Но если так уж хочется новостей на главной странице, то сделайте хотя бы заметную ссылочку на страничку, где будут только новости про русики. Т.е. на главной странице только игровые новости, а под ссылкой только переводческие новости. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×