Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shurik006

Новички++
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shurik006

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.06.1989

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Интернет
  1. [Рецензия] DiRT 3 (PC)

    Много новых скринов (если всё будете смотреть, трафика около 42Мб), остался последний сезон
  2. [Рецензия] DiRT 3 (PC)

    BEZMEL, на первый (второй, третий) взгляд особо и не заметите, это надо делать идентичные скриншоты, возможно в определённых местах, чтобы эффект выразительней был, таким занимались на форуме overclockers (прям первую гонку), вот если пощёлкать один и тот же скриншот туда-обратно, всё-же разница замечается, чуть более сглаженная картинка и на мой взгляд капельку получше тени.
  3. [Рецензия] DiRT 3 (PC)

    BEZMEL, если у вас Windows Vista/ 7 и видеокарта поддерживает DirectX 11, то да, в режиме DX11 игра будет работать по умолчанию. Впрочем если хотите более 'глубоких' настроек (например воочию убедиться, что игра действительно работает в 11 поколении или переключиться на 9-ый), то тут уже надо копаться в конфигурационных файлах игры. Спасибо за рецензию (попал совершенно случайно с gcn по ссылке любезно предоставленной автором ) ). Раз уж многие здесь поделились положительным мнением об игре, то сам не скрою, что игра очень затянула, прохожу потихоньку с дня релиза игры, так долго, потому что без помощников на сложном уровне и на клаве, а некоторые этапы действительно ой как не легко даются, иной раз уже просто до изнеможения когда больше часа бьёшься за первое место, а если ещё и агрегат выбрал так себе, то вообще пиши пропало. К сведению просто попробуйте в обычных круговых гонках (3-5 кругов) на первом круге прийти первым (доп. задания такие даются), вот ту вы увидите настоящих соперников, эти звери в стальных обличиях похоже сделают всё чтобы не дать вам вырваться вперёд, неимоверно тяжко. Что касается материалов к игре, активное обсуждение игры провожу на других форумах, поэтому, если здешняя власть не против, 'покидаюсь' ссылками на скриншоты со стороннего ресурса. Также имеется тройка видео. Дааа, похоже у вас здесь интересная защита от других форумов :) forum. ag .ru заменяется на zog, вообщем есть три поста скриншотов, на 17-ой странице, далее на 18-ой и 20-ой. http://forums. ag .ru/?board=simulators&action=display&s=0&num=1280645711&start=400#406 (уберите пробелы между до и после ag)
  4. DiRT 3

    Dirt 3 - вопросы и ответы И, наконец, стало известно время выхода патча с локализацией для Dirt 3 - осень 2011 года.
  5. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

    У-у, млин, это как-то не серьезно. Я конечно все понимаю, но ожидал немного иного развития событий, в любом случае спасибо за ответ. Скриншоты будут?
  6. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Escape From Butcher Bay

    А не мог бы пожалуйста объяснить как это сделать и где.
  7. Euro Truck Simulator

    Поскольку вышел патч до версии 1.2, не могли бы пожалуйста обновить перевод? Т.к. патч ставится только на Английскую версию, с кАкеллой не дружит. После установки последнего перевода, что присутствует в архиве игра просто не запускается. Заранее спасибо.
  8. Спасибо за новость. А скриншотов не намечается? Очень интересно пока просто посмотреть
  9. Dark_Wizard_ фтопку жди адын Ass. Никто вам ничем здесь не обязан. А тем более все на халяву, извольте ждать терпеливо, кому надо, те скачают, а нытьё скорости не прибавит.
  10. Спасибо, я думаю будет хороший перевод. Я уже давно заметил тенденцию посетителей, для них это как в магазин за хлебом сходить...
  11. Превью GTA 4 от Kikizo

    В моем предыдущем посте хотел написать "Вообще, лично для меня "Рокстаровцы" славятся...", а исправить уже не могу...
  12. Превью GTA 4 от Kikizo

    SerGEAnt Спасибо за новость, это действительно радует, учитывая, что я просто обожаю хорошую графику, да тем более в такой игре. Более чем уверен, что либо 1920x1200, либо 2560x1600, но поверьте это уже извращенство в чистом виде, у меня сосед купил такой 30 дюймовый, хоть и не играл на нем, но более чем уверен многие игры даже самая мощная системка не потянет при таком разрешении и хорошей графике. Сам приобрел был 27' и сначала немного пожалел, т.к. одна печ280 стала не вытягивать некоторые игры в 1920, но потом привык и играть просто шик. Скорее 'пролетит со свистом'. Вообще, лично для "Рокстаровцы" славятся выпуском большинства игр в идеальном состоянии с точки зрения багов/ глюков/ недоработок и.т.д., вспомнить хотя бы все предыдущие части Grand Theft Auto. Немного не понял поста, как это 24 дюйма?
  13. Системные требования Far Cry 2

    Не понял, и что, что X1900 не поддерживает DX10? Рекомендуемые системные еще не обозначают, что игра будет идти на максимуме и что в них указывается DX10, про различные аниз. фильтрации и сглаживания я вообще молчу. Будет там DX10, можно даже не сомневаться.
  14. Дааа, Pure это будет мега весч! Очень жду. Спасибо за новость.
  15. Выбор монитора для XBOX 360 или PS3

    EagleSH точно такой же монитор как и у тебя, играется отлично Забыл добавить, играеццо на XboX360
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×