Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

red

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О red

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p-4
  1. World of Chaos

    по ходу придется ждать еще парочку патчей. что бы продвинутся дальше.
  2. World of Chaos

    у меня тоже самое. и версия игры немецкая. пробывал пройти с патчем и без. и еще комбо удары я их изучаю а они потом исчезают, получается что их учить постоянно надо или это только у меня? есть еще вопрос по квесту который дают морячки. надо выяснитъ что делать с ящиком с человенкой. кто доходил до сюда может поможете?
  3. World of Chaos

    у кого то и промтовского нет. и какие квесты выполнять, что делать и как развиваться не понять(конкретно что нажимать что бы здоровье и силу развивать).
  4. Очень эпическое кино

    н да, если уж совсем смотреть не чего. или есть свободные полтора часа то можно посмотреть. но только не с широкого экрана.
  5. World of Chaos

    присоединяюсь, если необходимы файлы могу скинуть. версия немецкая.
  6. Есть ли у вас цифровая фотокамера?

    год назад купил Canon PowerShot A610. с ручными настройками до сих пор не разобрался. видио ролики он тоже классно снимает.
  7. спасибо, улыбнуло. отлично сработанно. подкрепленно ссылками. скажу честно, что из целого дня лазения в интернете это самый лудший разовд. на многих сайтах был просто примитивный стеб. на другий и того не было, комерческими стали. спасиб очень большой.
  8. Jade Empire: Special Edition

    нужен совет. когда я делаю големов, они один за одним разбиваются. как управлять подемником. черт его задери. :big_boss:
  9. Jade Empire: Special Edition

    да уж промть. та и ладно будем подождать лудших времен. надеюсь они наступят.
  10. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    блин а я его одному децелу на халяву отдал, пойду сопру что ли обратно и пойду в алтаре использую. а в этом случае я просто срываюсь подальше а через денек другой прихожу. они уже успокаиваются. а тех кто не спокоен ( бывает один два таких) я мочу выборочно или до смерти, или даю отлежатся если они не лезут заново. главное что бы ни кто не видел как ты их мочишь.
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    ну могу с полной уверенностью сказать что у меня лцензюха. правда на некоторых квестах все равно плужит. может это у меня только. а вот недавно нашел куда потратить деньги, учю знание как делать яды. берет с меня деньги а знаний не дает пробывал у нескольких учителей. так что при большом желании можно потратить все деньги.
  12. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    это у тебя стоячие монстры :-) . а у меня все персонажи лысые и женщины и мужики. а вот присмотрелся я к одной такой красавице а у нее волосы в ногах отдельной жизнью живут она бежит ну и они бегут. прямо така балонка волосатая
  13. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    а где находится учитель махания двумя мечами? если кто пользовался отпишитье что лудше махать двуручным или двумя одноручными.
  14. Сколько вы будете ждать перевод?

    на квесты и рпгшки жду руса. если нет то хожу в депрессии, особенно когда заданий много. а вот в остольное не давит и на английском играть.
  15. Mage Knight: Apocalypse

    ни чего страшного. у меня то же было. поставил перевод а игра не запускается. на геймворлде скачал фиксеный ехе и запустил. с перводом. кстате сначала вешала комп. я начал игру заново а потом запустил из новой свои сейфы. так что пробуйте. надеюсь и у вас пойдет. рус играбельный шрифты кривоваты. но и за это спасибо
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×