Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая лента новостей

Новая лента новостей  

469 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ???? ???????????? ????? ?????????

    • ???????! ?????? ??? ??????? ????? ?? ????, ?? ? ??????? ? ?????????????? ??-???????? ?????????? ?? ???? ?????????.
      238
    • ?????. ?????? ???? ???? ?????, ????????????? ?????? ????????.
      131
    • ??? ??? ?????. ??????? - ??? ??????????, ? ?? ??, ??? ??? ????? ????????????
      100


Рекомендованные сообщения

Не,раньше лучше было :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось,более информативно стало :smile: Как то более живая стала лента новостей :D Так держать :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно 1й вариант, и доработки ещё будут ;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд - неплохо, хотя новости с руссификаторами может подсвечивать другим цветом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно - одним всё равно, другие не читают, по мне так лучше разделить на 2 табличные колонки, и каждую обновлять.

А вообще самая-самая была у того, старого сайта - информативно, понятно, много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все равно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть переживающее за новостине обижаються ,но мой 3й вариант , новости игровые я все равно впитываю в вдругих местах и иногда неожиданных ,да наш форум это одна большая новость !

Зы серьеьезно ,без обид тока !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серьеьезно ,без обид тока !

Какие обиды... новости будут в любом случае тщательно отбираться - никаких копий у нас не будет, только самое важное. В любом случае игровых новостей не будет больше, чем новостей по переводам. Ну а с появлением некоторых наших задумок лента новостей вообще станет любителям переводов не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения не нравятся ужасно, хотя возможность посмотреть Архив новостей по руссификаторам это хорошо. Но основная информация которую я ищу на этом сайте - это новости руссификации, новости про игры и компы я все равно ищу на специализированных сайтах.

В любом случае игровых новостей не будет больше, чем новостей по переводам. Ну а с появлением некоторых наших задумок лента новостей вообще станет любителям переводов не нужна.

Хотелось бы на это надеяться

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы на это надеяться

Про себя я могу сказать то же самое :D А если серьезно, то лично мне новый формат очень нравится - я не вижу у нее ни одного недостатка. Вообще. Конкретно обновления переводов видны даже слепому имхо. Нравится просматривать только новости про переводы? //forum.zoneofgames.ru/index.php?showforum=41. Единственный минус - пропавшие из общего доступа старые новости про переводы, но он со временем пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это НЕпонравилось. Раньше достаточно было 2 секунд, чтобы посмотреть обновления. А сейчас... Глаз как-то режет. Вобщем мне не нравится.

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде ничего так выглядит. Но главное наполнение, так что голосовал за 3 вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×