Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
yarikrl

Bulletstorm: Full Clip Edition

Рекомендованные сообщения

31/08 в 23:00 состоится стрим Bulletstorm: Full Clip Edition с нашей озвучкой на StopGame. Релиз русификатора состоится приблизительно после стрима.

2LNmzMH.jpg

Изменено пользователем yarikrl
  • +1 2

Поделиться сообщением

Да, этот день настал. Полную локализацию игры Bulletstorm: Full Clip Edition отныне можно скачать на нашем сайте и поссылкам выше в самом посте. Озвучено всё, вплоть до выкриков врагов и рекламных объявлений. Осталось за бортом лишь дополнение Duke Nukem's Bulletstorm Tour, но не волнуйтесь — Дюк Нюкем разучит незапиканный русский мат и вольётся в компанию переозвученных персонажей в грядущем обновлении.

Проект озвучки выполнил наш постоянный куратор — Филипп Робозёров.
Роли дублировали: Сергей Пономарёв, Алексей Никитин, Нана Саркисян, Юрий Кулагин, Кирилл Патрино, Андрей Анучин и другие. Подробные сведения смотрите у нас на сайте.

PS: Напомним, что мат и излишнюю жесткость можно отключить — эти опции доступны в самой игре. Озвучка пока несовместима с оригинальным изданием игры 2011 года, но это временно.

• Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Установил русификатор звука. Но в начале игры всё на английском. Зато картинка в игре что озвучено вашей студией.

Поделиться сообщением

@Lord_Draconis Возможно:

13 часов назад, yarikrl сказал:

Озвучка пока несовместима с оригинальным изданием игры 2011 года, но это временно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lord_Draconis сказал:

Установил русификатор звука. Но в начале игры всё на английском. Зато картинка в игре что озвучено вашей студией.

Наверное проблема в том, что у вас стоит английская версия Steam`a. Попробуйте сменить на русскую и у вас всё должно заработать.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, yarikrl сказал:

Наверное проблема в том, что у вас стоит английская версия Steam`a. Попробуйте сменить на русскую и у вас всё должно заработать.

Я ставил на пиратку на Bulletstorm Full Clip Edition. Текст на русском, а озвучка на инглише. Два раза переустанавливал игру.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Я ставил на пиратку на Bulletstorm Full Clip Edition. Текст на русском, а озвучка на инглише. Два раза переустанавливал игру.

На счёт пиратки сказать не могу. У нашего товарища была такая проблема, помог вариант который я уже приводил выше. Возможно в логах пиратки надо менять какой-то параметр на подобии “смена eng на rus”. 

Поделиться сообщением

1 час назад, yarikrl сказал:

На счёт пиратки сказать не могу. У нашего товарища была такая проблема, помог вариант который я уже приводил выше. Возможно в логах пиратки надо менять какой-то параметр на подобии “смена eng на rus”. 

Я менял енг на рус, это только субтитры меняет.

Буду ждать репака со встроенной русской озвучкой.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением

Если включен Duke Nukem’s Tour  в главном меню — озвучка будет английская.

Если он выключен — озвучка будет русская.

Лицензия. Steam. Для игры выставлен русский язык.

Поделиться сообщением

@blazevic в чём собственно проблема? Озвучки для Duke Nukem’s Tour пока что нет в русификаторе.

Поделиться сообщением

Релиз от PLAZA, — все работает без проблем.

Поделиться сообщением

@yarikrl, при включении Duke Nukem’s Tour на английском говорят все герои и реплики, а не только сам Дюк.

В 02.09.2018 в 16:38, yarikrl сказал:

@blazevic в чём собственно проблема? Озвучки для Duke Nukem’s Tour пока что нет в русификаторе.

Поделиться сообщением

Вылетает при загрузке меню. 1.1.12202(фулл клип эдишн). Без русификатора все прекрасно, после его установки, дальше логотипа переводчиков не заходит.

Поделиться сообщением

Перевод впечатляет ) Голоса норм и так далее , ну и ясное дело все работает! 

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ВИКИНГ

Информация об игре Разработчик: Double Fine Productions
      В официальной продаже с 22 января 2013 года (24 января 2013 года в Steam)
      Официальный сайт игры: http://thecavegame.com/
      Платформы: PC, X360, PS3
      Описание Сюжет приключенческого платформера The Cave разворачивается вокруг волшебной пещеры с множеством туннелей. Семь героев из разных времен и пространств пришли к этому загадочному месту, каждый со своей целью. У каждого персонажа свои личные свойства и навыки.
      В начале игры вам предстоит выбрать трех персонажей и отправиться исследовать пещеру, полную приключений и головоломок. При этом выбор будет влиять на окружающую среду, в которой окажутся герои.
      http://notabenoid.com/book/36898/132629
    • Автор: spider91

Описание игры:

Название: The Cave
      Год выпуска: 2013
      Жанр: Arcade (Platform) / 3D
      Разработчик: Double Fine Productions
      Издатель: SEGA

Описание русификатора:

Версия русификатора: 1.0
      Год выпуска: 2018
      Ставится на версию: Steam
      Платформы: PC
      Сборка: spider91    
      Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам:
      WebMoney: Z680741226374, R352845742741, U190408985722, E329174655883
      Банковская карта: 5106 2110 2320 1580 (MEKHANIK MEKHANKOVSKII 
      07/19)
      Яндекс.Деньги: 410011601955633
      PayPal: spider91spider91@gmail.com, https://www.paypal.me/spider91
      Qiwi: +380668850436

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus