Jump to content
Zone of Games Forum
yarikrl

Bulletstorm: Full Clip Edition

Recommended Posts

‡агрузка...

31/08 в 23:00 состоится стрим Bulletstorm: Full Clip Edition с нашей озвучкой на StopGame. Релиз русификатора состоится приблизительно после стрима.

2LNmzMH.jpg

Edited by yarikrl
  • Upvote 2

Да, этот день настал. Полную локализацию игры Bulletstorm: Full Clip Edition отныне можно скачать на нашем сайте и поссылкам выше в самом посте. Озвучено всё, вплоть до выкриков врагов и рекламных объявлений. Осталось за бортом лишь дополнение Duke Nukem's Bulletstorm Tour, но не волнуйтесь — Дюк Нюкем разучит незапиканный русский мат и вольётся в компанию переозвученных персонажей в грядущем обновлении.

Проект озвучки выполнил наш постоянный куратор — Филипп Робозёров.
Роли дублировали: Сергей Пономарёв, Алексей Никитин, Нана Саркисян, Юрий Кулагин, Кирилл Патрино, Андрей Анучин и другие. Подробные сведения смотрите у нас на сайте.

PS: Напомним, что мат и излишнюю жесткость можно отключить — эти опции доступны в самой игре. Озвучка пока несовместима с оригинальным изданием игры 2011 года, но это временно.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1

Установил русификатор звука. Но в начале игры всё на английском. Зато картинка в игре что озвучено вашей студией.

@Lord_Draconis Возможно:

13 часов назад, yarikrl сказал:

Озвучка пока несовместима с оригинальным изданием игры 2011 года, но это временно.

1 час назад, Lord_Draconis сказал:

Установил русификатор звука. Но в начале игры всё на английском. Зато картинка в игре что озвучено вашей студией.

Наверное проблема в том, что у вас стоит английская версия Steam`a. Попробуйте сменить на русскую и у вас всё должно заработать.

33 минуты назад, yarikrl сказал:

Наверное проблема в том, что у вас стоит английская версия Steam`a. Попробуйте сменить на русскую и у вас всё должно заработать.

Я ставил на пиратку на Bulletstorm Full Clip Edition. Текст на русском, а озвучка на инглише. Два раза переустанавливал игру.

Edited by Lord_Draconis

8 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Я ставил на пиратку на Bulletstorm Full Clip Edition. Текст на русском, а озвучка на инглише. Два раза переустанавливал игру.

На счёт пиратки сказать не могу. У нашего товарища была такая проблема, помог вариант который я уже приводил выше. Возможно в логах пиратки надо менять какой-то параметр на подобии “смена eng на rus”. 

1 час назад, yarikrl сказал:

На счёт пиратки сказать не могу. У нашего товарища была такая проблема, помог вариант который я уже приводил выше. Возможно в логах пиратки надо менять какой-то параметр на подобии “смена eng на rus”. 

Я менял енг на рус, это только субтитры меняет.

Буду ждать репака со встроенной русской озвучкой.

Edited by Lord_Draconis

Если включен Duke Nukem’s Tour  в главном меню — озвучка будет английская.

Если он выключен — озвучка будет русская.

Лицензия. Steam. Для игры выставлен русский язык.

@blazevic в чём собственно проблема? Озвучки для Duke Nukem’s Tour пока что нет в русификаторе.

Релиз от PLAZA, — все работает без проблем.

@yarikrl, при включении Duke Nukem’s Tour на английском говорят все герои и реплики, а не только сам Дюк.

В 02.09.2018 в 16:38, yarikrl сказал:

@blazevic в чём собственно проблема? Озвучки для Duke Nukem’s Tour пока что нет в русификаторе.

Вылетает при загрузке меню. 1.1.12202(фулл клип эдишн). Без русификатора все прекрасно, после его установки, дальше логотипа переводчиков не заходит.

Перевод впечатляет ) Голоса норм и так далее , ну и ясное дело все работает! 

• Like (+1) 1