Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Начались съемки отечественного фантастического фильма «Притяжение 2»

Рекомендованные сообщения

я бы тоже не сказал, что первая часть прям ужас ужас, спецэффекты очень неплохи, сюжет местами тоже, концовку слили, а так вполне ничего, пусть снимают еще, это и рабочие места и опыт для людей.

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, что в сми начнется-то. “Продолжение супер-пупер-мега-крутого российского блокбастера!, Зависть голливуда!, Сверхдальний рывок российского кинопрома!, От величайшего российского режисера (а не, усатый такое не пропустит)!, Я рыдал (-а) от счастья\испытывал (-а) множественные оргазмы от просмотра и осознания величия российского кино!” и т. д. и т. п...

  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдром утенка в дейсвии, одному не понравилось, значит и остальные должны плеваться. Мне только любовь морковь в фильме раздражала, все остальное вполне нормуль. Драка вообще бодрая была в конце. И что всё на этого комедиана молятся, что свет на нем сошёлся? Он просто вещает со своей колокольни, и его слова не могут быть объективными. Мне понравилось. Те-же, отряд самоубийц, чёрная пантера, форсаж последний, такая нудятина чуть не уснул. 

Изменено пользователем shingo3
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Синдром утенка в дейсвии, одному не понравилось, значит и остальные должны плеваться. Мне только любовь морковь в фильме раздражала, все остальное вполне нормуль. Драка вообще бодрая была в конце. И что все на этого комедиана молятся, что свет на нем сошёлся? Он просто вешает со своей колокольни, и его слова не могут быть объективными. Мне понравилось. Те-же, отряд самоубийц, чёрная пантера, форсаж последний, такая нудятина чуть не уснул. 

А с чего Вы взяли, что все на Бэда молятся? Тут какгбе может быть только два мнения (ну с оттенками) — понравилось\не понравилось, а, стало быть, людей согласных с Евгеном будет около половины от посмотревших фильм — а это нифига не мало. Поэтому говорить, что все, кто не любят фильм, копируют Бэда — несколько глуповато.

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, hitman60 сказал:

С каких это пор всякие типы косящие под клоунов на ютубе стали вдруг критиками?

гдe я написал что критики с YT? Я такого нe писал :tongue:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, hitman60 сказал:

Он что, к тебе домой с посонами завалился, и заставлял насильно смотреть Притяжение 1 под угрозой тяжких телесных?!)))

Угу посоны правда странные - за место пива шампанское,а за место великого папы режиссёра вечно укуренный подросток сынок.

Что за место нормальных фильмов , писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была ниже среднего.А вторая думаю трешак будет.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lakamba сказал:

А с чего Вы взяли, что все на Бэда молятся? Тут какгбе может быть только два мнения (ну с оттенками) — понравилось\не понравилось, а, стало быть, людей согласных с Евгеном будет около половины от посмотревших фильм — а это нифига не мало. Поэтому говорить, что все, кто не любят фильм, копируют Бэда — несколько глуповато.

“Все” придумали вы товарищ, кто именно ссылается на него вот о чем речь. Не надо обобщать и писать про глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется быдло-критик и предатели родины, даже не буквально, а где то подсознательно, на уровне менталитета, повально обсирать и засирать своё это признак далеко не самого большого ума, и не самого лучшего воспитания в принципе, так же как признак несдержанности и слабоволия. У нас все беды в стране из-за подобных людей, что выражается совершенно в неожиданных казалось бы вещах. Ведь, так просто критиковать чужое и быть при этом ни кем и ни чем, и ничего в своей жизни не сделав полезного.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая часть не понравилась абсолютно, но учитывая, что она в только в России принесла тройную прибыль — пусть так и будет. За Китай не знаю. Значит фильм нашёл свою нишу.  

От меня за первую часть — 2-. За прокат -5+.

Первую смотрел в кинотеатре, вторую, даже учитывая в два раза превосходящем бюджете, только в торрент-эдишн.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, hitman60 сказал:

Это называется быдло-критик и предатели родины, даже не буквально, а где то подсознательно, на уровне менталитета, повально обсирать и засирать своё это признак далеко не самого большого ума, и не самого лучшего воспитания в принципе, так же как признак несдержанности и слабоволия. У нас все беды в стране из-за подобных людей, что выражается совершенно в неожиданных казалось бы вещах. Ведь, так просто критиковать чужое и быть при этом ни кем и ни чем, и ничего в своей жизни не сделав полезного.

А я думал, что все беды в стране из-за повальной коррупции, воров и сволочей на ключевых постах (и вообще в чиновниках), всеобщего пофигизма и “пусть хоть синим пламенем все горит, лишь бы войны не было!”. А оказывается это от того, что люди не стесняются называть говно говном...

10 часов назад, shingo3 сказал:

“Все” придумали вы товарищ, кто именно ссылается на него вот о чем речь. Не надо обобщать и писать про глупость.

Да неужели я придумал? “ И что всё на этого комедиана молятся, что свет на нем сошёлся?” — ваши слова, кажется, не? Перечитайте свой постик раз память плохая...

Изменено пользователем lakamba
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, lakamba said:

А я думал, что все беды в стране из-за повальной коррупции, воров и сволочей на ключевых постах (и вообще в чиновниках), всеобщего пофигизма и “пусть хоть синим пламенем все горит, лишь бы войны не было!”. А оказывается это от того, что люди не стесняются называть говно говном...

Хочешь сказать это не связано никак?)) Если с одной стороны сидят макаки и кидаются экскрементами в людей, то эти люди что будут думать и заботится о макаках?)) Я их не прикрываю и не защищаю, но этот эффект работает одинаково в обе стороны так то. Ты не уважаешь свою страну, твоя страна не уважает тебя, все закономерно. А по поводу пофигизма, ты же сам <воен замониторный>, вышел бы на улицу, да наказал бы коррупционера, а то все только слова, да слова, сколько уже можно ныть?...

Вот, ты сначала сам бы научился быть цивилизованным человеком, а не лицемером называющим, как ты выражаешься “говно говном...”. Проявил бы уважение к человеческому труду, к времени, и части жизни убитой на то что бы сделать это “говно”. Да и фильм далеко не говно… Вот и объяснил бы конструктивно чем он тебе не угодил, или молчал бы уж в тряпочку. А то слишком много требований, а в чем твои заслуги то заключаются, или тебе кто то что то должен?

On 7/26/2018 at 7:07 PM, Riki6462 said:

За бугром на такие деньги (примерно) снимают “Мстителей”, а у нас гопников

Нефига у тебя примерно, у Мстителей бюджет 220 млн долларов, теперь умножай на 60.

Изменено пользователем hitman60
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, hitman60 сказал:

Это называется быдло-критик и предатели родины, даже не буквально, а где то подсознательно, на уровне менталитета, повально обсирать и засирать своё это признак далеко не самого большого ума, и не самого лучшего воспитания в принципе, так же как признак несдержанности и слабоволия. У нас все беды в стране из-за подобных людей, что выражается совершенно в неожиданных казалось бы вещах. Ведь, так просто критиковать чужое и быть при этом ни кем и ни чем, и ничего в своей жизни не сделав полезного.

Это называется гуляш в голове за место того что должно быть. Вот тебе по-факту хреновые фильмы с кучей рекламы, при поддержке государства. Вот тебе режиссеры который на твою родину испражняться как только могут.

И есть ты. С большим количеством бессвязной ахинеи во все стороны который ест вообще все.

Вы буквально созданы друг для друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hitman60 сказал:

Хочешь сказать это не связано никак?)) Если с одной стороны сидят макаки и кидаются экскрементами в людей, то эти люди что будут думать и заботится о макаках?)) Я их не прикрываю и не защищаю, но этот эффект работает одинаково в обе стороны так то. Ты не уважаешь свою страну, твоя страна не уважает тебя, все закономерно. А по поводу пофигизма, ты же сам <воен замониторный>, вышел бы на улицу, да наказал бы коррупционера, а то все только слова, да слова, сколько уже можно ныть?...

Вот, ты сначала сам бы научился быть цивилизованным человеком, а не лицемером называющим, как ты выражаешься “говно говном...”. Проявил бы уважение к человеческому труду, к времени, и части жизни убитой на то что бы сделать это “говно”. Да и фильм далеко не говно… Вот и объяснил бы конструктивно чем он тебе не угодил, или молчал бы уж в тряпочку. А то слишком много требований, а в чем твои заслуги то заключаются, или тебе кто то что то должен?

Нефига у тебя примерно, у Мстителей бюджет 220 млн долларов, теперь умножай на 60.

Во-первых, я тут вижу только одну макаку с ником hitman60, а все остальные — это люди. Во-вторых, с таким усердием тыкай своей мамочке, когда будешь у нее денюжку на интернет клянчить — ты тут про уважение только что гутарил. В-третьих, чуть что не по-твоему так сразу штампы посыпались — “воен замониторный”… ну я то ж так могу: ты школотроль и убогая вата. В-четвертых, предлагаешь мне сначала давать хорошую оценку, а потом получать товар? — не, это так не работает: сначала товар, а потом, если он хорош, то будет ему и хорошая оценка. В-пятых, лозунги типа “сперва добейся” и “выйди на улицу и накажи виновных” — это для детишек, я делаю, что могу там где я действительно что-то могу, а майдан иди сам устрой — может, перестреляешь всех “макак”, несогласных с тобой. Ну и в в-шестых, я не писал, что именно фильм говно (ты услышал то, что сам хотел услышать), но он мне не понравился по той же причине, что и “Аватар” в свое время: спецэффекты ради самих себя, сюжет серенький и никакой, ну и сакраментальное “все вы знали Руса” — ничего особенного в этом фильме нет и если бы его в сми не пиарили до усрачки, как небесное откровение и прорыв, то и негатива я к нему бы и не испытывал, а так...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lakamba сказал:

А я думал, что все беды в стране из-за повальной коррупции, воров и сволочей на ключевых постах (и вообще в чиновниках), всеобщего пофигизма и “пусть хоть синим пламенем все горит, лишь бы войны не было!”. А оказывается это от того, что люди не стесняются называть говно говном...

Да неужели я придумал? “ И что всё на этого комедиана молятся, что свет на нем сошёлся?” — ваши слова, кажется, не? Перечитайте свой постик раз память плохая...

Не все, а всё, не надо мои слова переначивать. Кто его цитирует и во всем соглашается во про что речь идёт. Я не обобщал говоря что обсолютно все ведутся на его ролики. Не надо тут иронизировать и выставлять себя умников. Если что то там не понял не стоит допридумывать самому. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×