Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

YouPorn проспонсирует первый в истории серьезный киберспортивный турнир по эротическим играм

Рекомендованные сообщения

223259-TitsnTanks-Eroge-Screenshots-10.j

«Непристойный» игровой портал Nutaku проведет полноценный игровой турнир с настоящими денежными призами.


«Непристойный» игровой портал Nutaku проведет полноценный игровой турнир с настоящими денежными призами.

223259-TitsnTanks-Eroge-Screenshots-10.j

Cпонсором мероприятия станет крупный сайт с видеороликами для взрослых YouPorn. В игровом турнире будет участвовать 64 участника, которые получат желанный приз: целых 12 месяцев подписки на YouPorn Premium. Ах ну да, победитель там еще заберет какие-то деньги в виде 25 000 долларов. 

Натирать мозоли Соревноваться пользователям придется в эротическом аналоге World of Tanks под названием TnT (Tits ’n’ Tanks). 

В кои-то веки первый серьезный кибертурнир по эротическим играм с настоящими денежными призами. До чего техника дошла... Или до чего мы докатились?..

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_sun, тебя монашки воспитали что ли? Что за “непристойный”? :D

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ха ха ха :)) YouPorn жгут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а я о чём? :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и эротика, с дуновением "для взрослых" добралась до киберспорта.

Что будет дальше, лишь вопрос времени и технологий.

Хорошо это, или плохо…

Ну, у кого то все ОК в реальной жизни, кто-то компенсирует желаемое в виртуале.

Как итог, всем норм.

А виртуальщики еще и денег заработают:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

До чего техника дошла... Или до чего мы докатились?..

До чего дошел прогресс - есть у девственников секс.

Ну вообще это бы подошло больше к какой-нибудь новости про виар-порнушные игры. Или про андроидов жен. Всё будет. Поживем и все будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что докатились? В этом что-то плохое или извращенное?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

данный вид рекламы гораздо веселее , чем игра в цифровой футбол на раздевание с “очень Б.У.” порно-звездами (некоторое время назад порно сайты пытались привлечь внимание таким образом).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу яяя дастиш фантастиш наклон броня! о да!

В своё время на альфе танков — кто бы мог подумать во что это выльется….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В WoT ни разу не играл, но такие Танки мне по душе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасное начинание, только  игра тухлая какая-то. Лучше б в SENRAN KAGURA Peach Beach Splash погоняли.:tongue:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну так это я говорю, что причина не важна. И не важно сколько времени прошло. Это мой оппонент в диалоге, намекает что важно то, какая причина и сколько время прошло. Типо если бы они выпустили ремастер через месяц после основной игры, сказав покупайте. То это не правильно. А вот спустя 5 лет или сколько там надо, уже можно продавать по второму разу и это нормально воспринимается. По мне это глупость людского восприятия.
    • C Крайзисом там немного другая ситуация — там чтобы включить макс настройки, нужена была Виста и карта с поддержкой DX10 если не ошибаюсь.  Я говорю про то, что например человек с 2060, может получить такой же макс. графон, как и чел с 5090, но некоторые хотят, чтобы и на условной 2060 всё летало.  Такого не будет.  Некоторые этого не понимают, ноют, что теперь например в новый Дум не поиграть на ЖТХ картах, последняя жтх, если не ошибаюсь, вышла в 17г.   Я же не говорю, что все такие, просто такие встречаются, и это беспонтовое нытьё раздражает.
    • @chegan есть отдельная тема с русиком 1 части и  там уже давно её обсуждают
    • Тебя Ласкер покусал что ли? Отвека никогда игру на минималка х до релиза никто не показывал, и тут, был, начнут.  Я ничего не предлагаю. Всего лишь констатирую факт. Ну ты загибаешь. Покупал я в далёком 2004 первый Фар край. Комп у меня тогда был еле-еле под минималка. Так я почти все на минималка ставил и играл. А уже когда железо получше поставил, увидел всю красоту графики. С Кризисом также было.
    • “Аргументы” из разряда он бабушку ограбил я что же теперь не могу также сделать ?
    • Реально, я так играл. Но было крайне сложно, т.к. чувствительность мыши была запредельной даже по моим меркам как человека, который обычно играет на максимальных настройках чувствительности мыши в играх. Там буквально было в игре так: миллиметр влево-миллиметр вправо мыши и происходило по несколько оборотов камеры вокруг персонажа. Стрелять, кстати, было проще, там хоть управляемость ещё была, приходилось между кастомными настройками dpi мыши каждый раз переключаться для стрельбы и обратно из-за этого. Потом когда фанатские патчи на камеру появились, я уже настолько привык к релизному варианту управления, что на нём и остался.
    • 1-й дарк соулс когда портировали на пк, там на клавомышке играть было нереально, разрешение низкое, 30 фпс лок, причем разрабы честно сказали что это их первый опыт поэтому вот такой вот блин комом. Через некоторое время они поднаторели во всем этом и что бы вы думали, выпустили ремастер, с нормальной работой клавомышки с поддержкой нормального разрешения и 60 фпс, и взяли за него деньги ага. Хотя по крайней мере на клавомышу и 60 фпс могли просто сделать патч, благо такие фанатские фиксы уже были.
    • @LEX! Я проверял на версии 1.07, меню и начальный ролик были на русском, без вылетов.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×