Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Cyberpunk 2077: релиз на текущем поколении консолей и беспрецедентная свобода с обязательным насилием и масштабными разрушениями

Рекомендованные сообщения

194620-cyberpunk_2077_concept_art-4.png

В сети продолжает появляться информация о горячо ожидаемой ролевой игре Cyberpunk 2077.


В сети продолжает появляться информация о горячо ожидаемой ролевой игре Cyberpunk 2077.

194620-cyberpunk_2077_concept_art-4.png

В частности, стало известно, в отличие от серии Deus Ex, в мире киберпанка CD Projekt RED хоть и будет представлена масштабная свобода выбора, без убийств тут все же не обойдется

«Вы играете за наемника, поэтому для вас не существует ненасильственных решений проблем, — заявил один из разработчиков игры. — Нашу игру невозможно пройти без насилия, вы наемник, насилие — ваша работа».

Это, впрочем, не означает, что каждый квест в Cyberpunk 2077 придется заканчивать кровавой баней:

«Мы хотим создать благоприятную среду для более изящных и неагрессивных вариантов. Очевидно, что в представленном закрытом демо на E3 все пошло не по плану, однако если обойтись без спойлеров, то обозначенную сделку можно закончить мирным способом — все зависит от вас»

Ну а для тех, кто все же очень любит пострелять и повзрывать, в игре все же будет представлена полноценная система разрушений, и, судя по всему, последняя будет неразрывно связано с одним из классов оружия. 

В прошлом году, напомним, студия CD Projekt RED искала художника по окружающей среде, в задачу которого входило создание «поверхностей физических объектов и модели разрушения»

Ну и, наконец, главное — вопреки весенним слухам, Cyberpunk 2077 все же разрабатывается с прицелом на текущее поколение консолей

«Да, я слышал эти предположения, — заявил дизайнер квестов Патрик Миллс. — Но мы стремимся выпустить игру на текущем поколении консолей. Мы нацелены на релиз на Xbox One, PlayStation 4, и, конечно же, на PC».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlympicBear не было в ведьмаке оптимизона, просадки до 30 фпс на 970/1060.

комп с презентации осилил киберпанк только в 720р, даже не фулхд, так что оптимизона и тут не будет, конфиг:

  • процессор: Intel Core i7-8700K (3,7/4,7 ГГц);
  • материнская плата: ASUS ROG Strix Z370-I Gaming;
  • оперативная память: 2 планки G.Skill Ripjaws V DDR4-3000 по 16 ГБ, CL15;
  • видеокарта: GeForce GTX 1080Ti;
  • SSD: Samsung 960 PRO 512 ГБ M.2 PCIe;
  • блок питания: Corsair SF600 мощностью 600 Вт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@single84 
Так это вполне нормально, что на ультрах игра будет тормозить даже на топовых конфигах, т.к. ААА-игры обычно делают на вырост.
Но по демке судить не стоит, т.к. даже неизвестно на какой стадии производства находится игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, single84 said:

@OlympicBear не было в ведьмаке оптимизона, просадки до 30 фпс на 970/1060.

Не было в Ведьмаке на 970 таких просадок. Похоже на баг бордерлесс режима, когда про просадке даже на 1 фпс, фреймрет режется на 30 (как в double buffer vsync).

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grey Wolf мое видео с 1060 1680х1050 и это даже в кадре ничего нет, а если волков встретить… https://youtu.be/SyWUmT_RCjk?t=333

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

720p на 1080ti это на ps4 будет игра как на ps2 в 320х240 чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет блин они на е3 поставят комп с феномом и видеокарточкой десятилетней давности, ведьмак 3 в свое время тоже показывался на топовой сборке на тот момент, ничего общего с оптимизацией данная новость не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда мы увидим это геймплейное видео? В этом ли году? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Что-то ты совсем сдулся, прошло столько времени, а -600 до сих пор нет.

Сам недоволен, видимо потому что ленивый.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой киберпанк — это Готика 2 возвращение (альтернативный баланс). Все игры уделывает с момента своего выхода (2000 год). Что за неудачники минусуют?

Изменено пользователем devasamah
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, single84 сказал:

не было в ведьмаке оптимизона

Я обычно смотрю по качеству картинки и сколько FPS при таком уровне игра способна выдать на каком-нибудь ведре. А ультра настройки понятие растяжимое, их и на вырост могут делать с заделом на следующее поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, devasamah сказал:

Мой киберпанк — это Готика 2 возвращение (альтернативный баланс). Все игры уделывает с момента своего выхода (2000 год). Что за неудачники минусуют?

Давно ли это 2000 год?готика 2 вышла в 2002 году(а мод и того позже).А в 2000 году уже были игры которые шедевры киберпанка,это deus ex,system shock 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sergtrav сказал:

Наверное те, которые знают, когда на самом деле вышла Готика 2.

2001 год. Я знал, просто написал 2000. Так или иначе киберпанку будет ой как тяжко стать лучше готики, хотя бы потому, что в нём изуродовали вид персонажа, сделав его от 1 лица. Будет очередной деус икс, в который даже бесплатно нет желания играть, не то что бы за деньги...

Изменено пользователем devasamah
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, single84 said:

@Grey Wolf мое видео с 1060 1680х1050 и это даже в кадре ничего нет, а если волков встретить… https://youtu.be/SyWUmT_RCjk?t=333

 

Может Hairworks. Я с ним даже сейчас на GTX 1080 не играю, не нравятся мне эти спагетти на голове, при том что на ветру у обычных анимация лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Воу воу воу, это прям очень притянуто — Репаблик Каммандо был шикарен и уникален именно тем, что там было управление отрядом клонов. Так что с Квейк 4 его ну никак не сравнить. Это практически тактический шутер от 1го лица. Толmко для тех, кто мало или поверхностно знаком с ЗВ, а так там именно что интересный мир, про который как раз хочется узнать побольше, ибо джедаи уже совершенно осточертели  Собственно, тот же Репаблик Каммандо как раз потому и любим в народе, было интересно погонять такую атмосферную игру и без светопалок в коем то веке)
    • Акелла озвучивала их игры. Теперь они по понятным причинам не работают, поэтому субтитры думаю. Хотя Бука с Sony по прежнему работает. Может и у этих ситуация потом наладится.
    • Сейчас, увы, так не сделают. Падший выживший джедай не даст соврать.
    • Возраст тут точно не при чем, это просто интересы каждого игрока, кто в какие шутаны играл. Классика, типа Квейк — это совершенно другой уровень скорости и реакции и они и сейчас так же круто играются. А современные шутаны, тот же Этернал — это как раз медленный консольный шутер, вся сложность в них сейчас не в реакции и скорости а в прожимании кучи абилок (переключение оружия там тож считай абилка) в нужный момент. Собственно — я вот как раз за это и топлю, раньше в  шутанах скилл был на реакцию, скорость и точность стрельбы и этого было более чем достаточно для крутого игрового процесса, а пришли консоли со своим тракторным управлением и кучей ненужных кнопок на геймпадах и сделали из шутанов ММО, чтоб занять пальчики игрока  Очень рад, что ПК ща снова забирает свое и у нас есть шанс на возвращение класссных шутанов без всех этих абилок и прочего хлама  ЗЫ: если вдруг — я совершено не против абилочных и укрытийных шутеров — просто прекрасно, что они есть, для каждого игрока пусть будет свое. Я хочу чтоб классика, типа DooM, оставалась ближе к классике, и впихивать в них все эти современные фишки стоит с умом, а не как в Этернале, где вообще все построили вокруг этого и от шутана там мало чего осталось.
    • Вспомнил бывшую колегу, в 2005 году она встречалась с Киевлянином и туда ездила периодически. Рассказывала, что у него посмотрела М/Ф “Шрек”, что при просмотре на мове она никогда так в жизни не ржала и более ничего комичного не видела. Всё серьёзно вроде бы, голос у рассказчика суровый, но… “замаслынили…” и т.д. ржу не могу, всю атмосферу сломали. Если переведут хотя бы на английский, тогда в “зелёном” магазине возьму. Покупать точно не буду. Буду моды нормальные ждать. А там может и озвучку и сюжет наши переделают вот им и задоначу.
    •   Немного ещё к шрифтам: в кодовой таблице кириллицы от Ё до ё — 81 символ это 9 * 9 ячеек, как по высоте так и по ширине. Имя изображения для всей кириллицы начинается с 0401 — поскольку это первый символ Ё ( для русской локализации) Итог: Unicode Doom Font Creator всё равно разбивает на символы, а не создаёт полное изображение.
    • @Kamergera к сожалению на Xbox это не чинится так(
    • Тут больше от тенчу и шиноби-то. Хотя там тоньше и разнообразней были моменты с тихим выпилом стражи.  Но но я не могу, как же меня смешит это я сука! 
    • Добрый день! по какой причине может не появляться перевод оружия? пишет Lookup failed
    • О, да! Я так тизер ремейка Принца Персии смотреть пытался. Там рекламы было вдвое больше, чем самого ролика 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×