Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Odyssey

091028-2018-06-01.jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 5 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Bkmz сказал:

у меня претензии к тому, что мир постоянно мне мешает выполнять квесты, вмешиваясь суперзатянутыми сражениями каждый раз когда это неуместно.

Я впервые за свою жизнь встречаю такую претензию к игре. Да что говорить это не первая игра где квестодатель бежит убивать рядом пробежавшего волка,но почему так сложно убить просто врага. Сам я с таким столкнулся как раз где и ты,это  было единственный раз за игру и я просто убил, напавших на лагерь спартанцев,афинских патрульных. И все. Я даже не увидел в этом проблему.Тем более на сток глобальную проблему что бы по ней судить всю игру и называть ее говном. Может у мя это и еще где было,но я этого просто не замечал. 

 

48 минут назад, Bkmz сказал:

Я не помню до селе ни одного открытого мира, который бы мне так активно мешал играть навязывая неуместные битвы. 

Тебе их никто не навязывает,ты сам можешь просто смотреть как бьются афины и спартанцы. Они по отношению к тебе нейтральны,кроме красных зон

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Modrin сказал:

впервые за свою жизнь встречаю такую претензию к игре

Потому что эта первая игра в которой поломан этот элемент мира и геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Bkmz сказал:

@Modrin у меня претензии к тому, что мир постоянно мне мешает выполнять квесты, вмешиваясь суперзатянутыми сражениями каждый раз когда это неуместно. Если бы это было единично, я бы не придал этому особого значения, но мне это стало постоянно мешаться. Я не помню до селе ни одного открытого мира, который бы мне так активно мешал играть навязывая неуместные битвы. 

А скажем Dead Island? Я от наличия регенерации врагов на местности игру забросил уже на городе, устав с боем бегать туда-сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

Потому что эта первая игра в которой поломан этот элемент мира и геймплея.

Угу,поломан. Элемент мира. ГЕЙМПЛЕЯ. :D

Ладно удачи. Что говорить с человеком мыслящим критериями говно -шедевр.

@AristarchusCHERT А кто то ДС забросил потому что враги респятся при смерти. О боже,как страшно то.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

@AristarchusCHERT А кто то ДС забросил потому что враги респятся при смерти. О боже,как страшно то.

Это ещё не страшно, а вот когда обнаружилось, что у врагов там ещё и «Автолевелинг», который убивал смысл прокачки персонажа, вот тогда для многих это и стало последним гвоздем для забрасывания игры:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Это ещё не страшно, а вот когда обнаружилось, что у врагов там ещё и «Автолевелинг», который убивал смысл прокачки персонажа, вот тогда для многих это и стало последним гвоздем для забрасывания игры

Это везде так. Что в этом плохого,я играл в игры как с ним так и без него. И что? Прокачка не связана с лвл мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Modrin сказал:

Это везде так.

Не везде, в S.T.A.L.K.E.R. - нет, в Gothic — нет, скажем в Fallout 3 — тоже нет.

17 минут назад, Modrin сказал:

Что в этом плохого,я играл в игры как с ним так и без него. И что?

Ну вам лично в этом видимо ничего! А вот мне и многим другим игрокам с Morrowind’а надоедали Скальные наездники.

21 минуту назад, Modrin сказал:

Прокачка не связана с лвл мобов.

Где, в Dead Island? Да бросьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AristarchusCHERT сказал:

Не везде, в S.T.A.L.K.E.R. - нет, в Gothic — нет, скажем в Fallout 3 — тоже нет.

Сейчас везде. А так я играл в то и то,о чем я и написал. Для мя существенной разницы нет.

4 минуты назад, AristarchusCHERT сказал:

Где, в Dead Island? Да бросьте!

Ты сам говоришь авто лвл убивает прокачку. Я еще раз скажу это не связанные вещи. Понимаешь в том же дарсайдерсе нет лвл у мобов,но неожиданно там есть прокачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

Сейчас везде.

Да в принципе не везде, в Kingdom Come: Deliverance такого нет, да и в Fallout 4 я насколько знаю, тоже. Хотя в Fallout 4 я не играл, но просмотры видео мне это показали.

1 час назад, Modrin сказал:

Ты сам говоришь авто лвл убивает прокачку. Я еще раз скажу это не связанные вещи. Понимаешь в том же дарсайдерсе нет лвл у мобов,но неожиданно там есть прокачка.

Не совсем вас понял, в чём они не связанные вещи?

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на playo.ru уже за 1183руб игру отдают, но там юплеевская активация, вряд ли в стим сегодня больше 35% скинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хера???? Я выбрал Касандру, Юбики поздравляют меня с тем, что я выбрал Алексия. Я решил не убивать Николауса, игра говорит что я убил его и в диалогах обсуждения именно как о том что я убил его... Юбики так издеваются??? Я теперь не хочу дальше играть если игра искажает мои выборы...

Изменено пользователем Bkmz
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Bkmz сказал:

Какого хера???? Я выбрал Касандру, Юбики поздравляют меня с тем, что я выбрал Алексия. Я решил не убивать Николауса, игра говорит что я убил его и в диалогах обсуждения именно как о том что я убил его... Юбики так издеваются??? Я теперь не хочу дальше играть если игра искажает мои выборы...

Главный герой намеренно искажает правду. Это связано с дальнейшим сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x В смысле. Я сюжет не прошел. Но убив волка,дальше в диалогах отталкиваются от того что он мертв. Или если не убивать ,он все равно будет мертв и все будут думать что ты его убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Modrin сказал:

@0wn3df1x В смысле. Я сюжет не прошел. Но убив волка,дальше в диалогах отталкиваются от того что он мертв. Или если не убивать ,он все равно будет мертв и все будут думать что ты его убил?

Скрытый текст

По сюжету гг так говорит что волк мертв, из за культа.

 

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Modrin сказал:

@0wn3df1x В смысле. Я сюжет не прошел. Но убив волка,дальше в диалогах отталкиваются от того что он мертв. Или если не убивать ,он все равно будет мертв и все будут думать что ты его убил?

Главной герой в любом случае говорит, что убил. Но в одном случае это правда, в другом он скрывает, что Волк жив и лжёт окружающим. Спойлерить не буду, скажу лишь то, что выбор, как поступить с Волком, в дальнейшем скажется.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×