Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В конце мая в Steam запланирована уборка!

Recommended Posts

123026-A-2.jpg

В течение четырех дней в конце мая в Steam пройдут квесты под общим названием Spring Cleaning Event. Об этом стало известно благодаря тому, что в разделе для локализаторов появились соответствующие строчки.

В течение четырех дней в конце мая в Steam пройдут квесты под общим названием Spring Cleaning Event. Об этом стало известно благодаря тому, что в разделе для локализаторов появились соответствующие строчки.

Для получения «достижений» нужно будет сыграть в какую-нибудь игру: самую первую из добавленных в вашу библиотеку, рекомендованную вашим куратором или другом, купленную за последние полгода.

Не совсем ясно, будет ли ко всему этому прилагаться распродажа, но будем надеяться!

123026-A-2.jpg

Цитата

Готовы к весенней уборке в стиме? Смахните пыль со своей библиотеки и приготовьтесь... 4 дня ежедневных квестов в конце мая!

Badge_SpringCleaning2018_Desc
Complete the tasks below by playing games during the Spring Cleaning Event to earn rewards. 

#SpringCleaning_DustOff
Dust off that library of games and uncover something new, during the Steam Spring Cleaning Event!

#SpringCleaning_ProjectsDesc
Revisit your library and earn these trophies through May 28th at 10 am PST.

#SpringCleaning_NostalgiaDesc
Play a game you've played more than 2 hours of, but haven't played in a while

#SpringCleaning_TrustedFriendDesc
Play a game recommended by a friend. 

#SpringCleaning_CantWaitDesc
Play a game you purchased within the last 6 months. 

#SpringCleaning_TrustedAdvisorDesc
Play a game that a curator you follow has recommended. 

#SpringCleaning_AnotherChanceDesc
Play a game that you've spent less than an hour playing. 

#SpringCleaning_BlastFromThePastDesc
Play the first game you added to your Steam account.

• Like (+1) 1

1 минуту назад, Фристайл сказал:

в каком смысле? это то , что внутри коробки?

Это софт, который запускает игры не устанавливая их, им раньше картон фармили, ачивки открывали, пока не появился ASF.

Edited by DeeMan
  • Thanks (+1) 1

@AlwiziK @DeeMan а… буду знать , спасибо,

Но , увы, я не использую сторонний софт для подобных дел — буду страдать, целенаправленно и жестко) :)

2 минуты назад, Фристайл сказал:

@AlwiziK @DeeMan а… буду знать , спасибо,

Но , увы, я не использую сторонний софт для подобных дел — буду страдать, целенаправленно и жестко) :)

Из за него нечего не сделают.Ничего не будет не забанят не вак НИЧЕГО

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ребят, а с таким раскладом я не смогу получить значок, да? MLB “недоступно в вашем регионе”, а Arena — её вообще давно нет в стиме.

536cc29e2973d0324b602caf1f20ac72-full.jp

Edited by S1nGenOr

Для тех кто хочет выполнять задания, но не хочет устанавливать игры выше указали софт
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1234408324 (руководство по ArchiSteamFarm (ASF)
https://github.com/Ezzpify/HourBoostr 

Edited by Evangelion_1

Сейчас всем за 1 лвл падает 6 предметов:4 смайла, кейс и фон.(на 4 акках проверил)

• Upvote 1
  • Downvote 1

там другое интересно, будет ли привязка гемсового эквивалента к этим смайлам/фонам, если да, то их стоимость может повысится до 10 раз, сейчас за 25 копеек отдают, а самые дешевый десятигемсовый шмот стоит от 40 копеек, а стимовский обычно номиналом 100

• Downvote 1

А мне упало за 1 лвл x5 набор.

Ну выпало мне больше чем вам, что — ставить то?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Получается в первый день значок 3 уровня никак не сделать? Максимум 2 уровня?

29 минут назад, lordik555 сказал:

Там же 9 трофеев, какой 2-ой уровень — только первый. Или я “слепой”?

Edited by DynaMan

вот это я игр за ивент накачаю, как за весь прошлый год

49 минут назад, lordik555 сказал:

в первый день значок 3 уровня никак не сделать?

как вы сделаете 4-х дневный ивент за 1-н вечер?

30 минут назад, Star_Wiking сказал:

как вы сделаете 4-х дневный ивент за 1-н вечер?

1 час назад, lordik555 сказал:

Я неправ, там действительно дают 2-ой уровень за первый вечер. Но не более. Что бы третий получить надо ещё 8-мь трофеев сделать.

Edited by DynaMan

отличная новость, отличные комменты.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

The Master Chief Collection лидировал аж с марта, когда был анонсирован.

После завершения E3 2019 в Steam сменилась игра, которую чаще всего добавляют в список желаемого. Ей ожидаемо стал Cyberpunk 2077, а предыдущий лидер — Halo: The Master Chief Collection — опустился на второе место.
      В пятерке также очутились Bloodlines 2 (несмотря на то, что геймплейное видео понравилось не всем), The Outer Worlds (игра выйдет в Steam лишь в 2020 году) и Doom Eternal.

• By james_sun

Valve выпустила обновление для Steam, которое позволяет транслировать игры с PC на другие, более слабые платформы, без необходимости их присутствия в одной сети.
      Valve выпустила обновление для Steam, которое позволяет транслировать игры с PC на другие, более слабые платформы, без необходимости их присутствия в одной сети.

Как сообщает компания, новая функция является экспериментальной. Кроме того, устройства пользователя могут «передавать данные игры друг другу, где бы они не находились, при условии, что с обеих сторон присутствует хорошее сетевое соединение, и они находятся близко к центру обработки данных Steam». 
      Полный список изменений представлен здесь.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• В гоночки не играл, но все остальные активные жанры (РТС, Шутеры) играются на отлично. Уже пару лет сижу на Стимлинке без монитора. Было бы здорово получить фидбек от кого-то еще, ибо после внедрения этой фичи в Стиме у меня перестала нормально работать мышь в играх через СтимЛинк. Теперь работает точно так-же как через удаленное управление - скачет и выдает огромную чувствительность, из-за чего в шутеры поиграть нельзя. Прощу сейчас всех глянуть — у всех так или только у меня, ибо в нынешнем виде приходится отключать СтимЛинк и возвращаться к кабелю, чтоб поиграть в эти игры
    • Сам удивился играя еще в shinovi versus насколько разработчики заморочились прописать лор для игры. Сиськи сиськами, а за каждым персонажем своя история которую приятно почитать. 
    • Художники-ремесленники сейчас могут в игровой индустрии такую красоту выдавать, что “талантам” и не снилось. Потому что таланту надо “полежать на солнышке”, “отдохнуть”, “постигнуть дзен”, а потом за 5 минут наляпать краской по холсту — опа вот современно искусство и готово Деньги и творчество как раз именно сейчас, благодаря развитию IT технологий, очень даже совместимы и позволяют людям заниматься интересным творчеством нажав пару кнопок на компьютере (утрирую, конечно, но это все гораздо проще старого доброго классического искусства с красками и холстами) и стало благодаря этому доступно многим, в том числе и как хобби, которым можно заниматься отдельно от заработка денег, при этом с приемлимым качеством и вкладыванием талантов и душ А по теме CDPR — по ребятам явно видно, что трудятся не только ради денег. Потому именно их, практически единственных (раньше еще Близзард были) я готов спонсировать не задумываясь.
    • Нет не всегда типичное, но я уже устал читать твой бред. Чуть что там про не самый нужный функционал стима, ты сразу набросился. Просто выглядит это весьма мелочно. Я готов перестать хамик, когда у нас будет диалог нормальный, а не монолог. Если ты не хочешь видеть другую точку зрения и не желаешь принять действительную реальность, что steam как сервис побеждает чуть ли не все лаунчеры PC гейминга. И это я даже не утрирую. Но почему-то именно EGS вызвался бороться со steam’ом, когда его никто не просил об этом. Вот и пусть EGS получает адекватную критику. Как сервис он не состоялся от слова совсем. Это просто магазин с закачкой игр на ПК (аналог торрента). Посмотри что EGS натворил с Ubisoft. Юбики ушли и начали ломать цены на свои клонированные проекты. Такого ПК гейминга ты желаешь? Чтобы с тебя трясли бабло по цене консоли и делали продукты ещё халтурнее, а цены на железки росли. Ты, вот реально, словно не видишь последствий происходящего. EGS это чистейший рассадник паразитов, который только делает ещё хуже всё, чем есть сейчас.
    • Давайте ребят , вы уж постарайтесь ,чтобы перевод годным получился.
      МНЕ НУЖЕН ПЕРЕВОД ЛИБОВСКИ
    • О черт… а у меня не сместил — Хало все на том-же месте… ...я просто купил Киберпанк сразу
    • Сейчас перевожу личные миссии девушек “Shinobi Girl’s Heart”. На каждую шиноби по 5 “заданий”. Вчера допереводил все задания академии Ханзо — это одна пятая от всех. Осталось остальные три школы и задания хранителей фестиваля. Работа постепенно идёт, хотя сначала на этих самых личных миссиях, я думал, что затянется надолго, потому что там сплошной текст, который переводить более нудно, чем диалоги. Зато хоть сами миссии весёлые, хотя, если копнуть поглубже, то довольно неплохо раскрывают персонажей.
    • А вы долго ещё собираетесь набрасывать на вентилятор, или, может, уже успокоите свое седалище? Ваше это мнение, или чье-то ещё — не отменяет наличия функционала у Стима, которого нет у так вами любимого EGS. Можно сколько угодно, в каждой теме, набрасывать про карточки и тому подобное. Но в данном сервисе цифровой дистрибуции это далеко не единственная функция.
    • Совершенно верно, фанаты прекрасно всё понимали и готовы простить были огрехи. Всех нас интересует именно продолжение сюжета и конец. Да и у игры не был высокий бюджет, игра B класса и это нормально. А ему всё равно. Главное что мы тут обсуждаем EGS, его именно это раздражает. А как по мне, надо уважать выбор и мнение игроков.
    • Представляю, как какой-нибудь вор в суде начинает такое загонять
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus