Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В конце мая в Steam запланирована уборка!

Recommended Posts

123026-A-2.jpg

В течение четырех дней в конце мая в Steam пройдут квесты под общим названием Spring Cleaning Event. Об этом стало известно благодаря тому, что в разделе для локализаторов появились соответствующие строчки.

В течение четырех дней в конце мая в Steam пройдут квесты под общим названием Spring Cleaning Event. Об этом стало известно благодаря тому, что в разделе для локализаторов появились соответствующие строчки.

Для получения «достижений» нужно будет сыграть в какую-нибудь игру: самую первую из добавленных в вашу библиотеку, рекомендованную вашим куратором или другом, купленную за последние полгода.

Не совсем ясно, будет ли ко всему этому прилагаться распродажа, но будем надеяться!

123026-A-2.jpg

Цитата

Готовы к весенней уборке в стиме? Смахните пыль со своей библиотеки и приготовьтесь... 4 дня ежедневных квестов в конце мая!

Badge_SpringCleaning2018_Desc
Complete the tasks below by playing games during the Spring Cleaning Event to earn rewards. 

#SpringCleaning_DustOff
Dust off that library of games and uncover something new, during the Steam Spring Cleaning Event!

#SpringCleaning_ProjectsDesc
Revisit your library and earn these trophies through May 28th at 10 am PST.

#SpringCleaning_NostalgiaDesc
Play a game you've played more than 2 hours of, but haven't played in a while

#SpringCleaning_TrustedFriendDesc
Play a game recommended by a friend. 

#SpringCleaning_CantWaitDesc
Play a game you purchased within the last 6 months. 

#SpringCleaning_TrustedAdvisorDesc
Play a game that a curator you follow has recommended. 

#SpringCleaning_AnotherChanceDesc
Play a game that you've spent less than an hour playing. 

#SpringCleaning_BlastFromThePastDesc
Play the first game you added to your Steam account.

• Like (+1) 1

2 минуты назад, Dicur3x сказал:

Ребят, и там, и там смотрел. Вот в лицензиях/активациях

https://imgur.com/wVLgP7i

вот пак Сеги и есть твоя первая зарегистрированная игра, если брать предстоящий ивент, то тебе нужно будет запустить ее, если ты считаешь, что были игры, зарегистрированные ранее этого срока, то напиши в саппорт, там пояснят, возможно их версии обновлялись и в этом списке они теперь с более поздней датой

2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Ну так зайди теперь в  История покупок и через поиск (Ctrl+F) найди свою Mirror’s Edge  

1 минуту назад, maximus388 сказал:

вот пак Сеги и есть твоя первая зарегистрированная игра, если брать предстоящий ивент, то тебе нужно будет запустить ее, если ты считаешь, что были игры, зарегистрированные ранее этого срока, то напиши в саппорт, там пояснят, возможно их версии обновлялись и в этом списке они теперь с более поздней датой

Простите за беспокойство. Посмотрел дату регистрации и она была позже, чем я думал, так что скорей всего всё нормально. Спасибо.

• Sad (0) 1

2 минуты назад, maximus388 сказал:

то напиши в саппорт

Пока они ответят, ивент уже закончится. :D

3 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Пока они ответят, ивент уже закончится. :D

сейчас побыстрее отвечают, а знать свою первую зарегистрированную игру, особенно если это сохраненный ритейловский диск, бывает еще полезно в случае кражи аккаунта, это одно из самых важных доказательств

Чуть менее часа до старта чистки. 

Собственно 5 минут и этот горе-квест выполнен…

Скрытый текст

_1377c7540a2c12559b3368108869ee8a.png?no

За задания дают смайлики, фон профиля и коробку, которую можно будет открыть на распродаже.

так же дают значок профиля

Скрытый текст

bbd6805dd9d520d907fb240fdc4203f0.png

Edited by vadimklose
  • Like (+1) 1

https://store.steampowered.com/springcleaning
But this event isn’t just for those with a hefty backlog of titles to work through… as we said earlier, Spring Cleaning is a time of delightful surprises and so in that spirit the following games will be available to play FREE for the duration of the event (May 24th -May 28th)

Don’t Starve Together
Dead by Daylight
Cities: Skylines
Tyranny
Borderlands 2
Castle Crashers
Middle-earth: Shadow of Mordor
Left 4 Dead 2
Dirt 4

Edited by Evangelion_1

Что то не могу выполнить последнее задание, сыграть в 1 игру на акк. Их просто нет, ничего не предлагает.

3 минуты назад, Алексей Калинин сказал:

Не подскажите, как выполнить задание “Скоростная уборка”?

"СКОРОСТНАЯ УБОРКА"

Каждые 24 часа новая игра будет становиться бесплатной. Прекрасная возможность попробовать что-то новое!

Надо запустить (сегодня) одну из бесплатных игр из списка

Edited by Evangelion_1

2 минуты назад, Алексей Калинин сказал:

Не подскажите, как выполнить задание “Скоростная уборка”?

Юзай SAM. Открыл игру, закрыл игру, задание выполнено. 

• Downvote 1

А что если нету “Ностальгия” я не получу значок 3 лвл?

2 минуты назад, DeeMan сказал:

Юзай SAM. Открыл игру, закрыл игру, задание выполнено. 

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

"СКОРОСТНАЯ УБОРКА"

Каждые 24 часа новая игра будет становиться бесплатной. Прекрасная возможность попробовать что-то новое!

Надо запустить (сегодня) Cities: Skylines

Огромное спасибо, выручили)

У кого уже есть значок 2 лвл?Скиньте профиль или сколько надо выполнить с 2 лвл на 3?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By 0wn3df1x

После смерти Steam Greenlight, пришедший на замену Steam Direct создал ситуацию неконтролируемого еженедельного наполнения магазина сотнями игр.
      В связи с этим достойные игры оказались перемешаны с играми довольно сомнительного качества.

Выход из ситуации должны были обеспечить два раздела:
      Лидеры списков желаемого, где, как понятно из названия, оказываются будущие продукты, чаще всего добавляемые в этот самый список желаемого. И популярные будущие продукты, где аналогично оказываются будущие продукты, чаще всего добавляемые в список желаемого, но с более низким порогом вхождения.  Таким образом, чтобы игра выползла из мегамутантского атомного отстойника суперуродов кунсткамеры, ей необходимо достаточное число добавлений в список желаемого со стороны пользователей.
      Задавшись вопросом: “А все ли достойные игры обеспечены этим достаточным количеством добавлений?”, я решил с головой окунуться в атомный отстойник, дабы воочию узреть сокрытые самородки, а также ознакомить с ними вас.
      Для поиска были использованы: 
      Данные страницы "лидеров списков желаемого". (435 игр)  Данные страницы "популярные будущие продукты" (515 игр) Данные страницы "будущие продукты" — того самого отстойника, где представлено всё и сразу. (2592 игры) Методом перекрёстного анализа перечисленных страниц были получены 2088 игр, которые оказались без должного внимания.
      После долгого осмотра всех 2088 игр, из них удалось выделить 47 более-менее достойных и перспективных.
      Далее, они представлены по жанрам под спойлерами, с коротким описанием, трейлером и датой релиза.
      На этом всё. 
      Если какая-то из представленных игр вам очень понравилась, то можете перейти на её страницу в Steam, добавить в список желаемого, и тем самым помочь разработчикам пройти в список популярных будущих продуктов или лидеров списков желаемого. Также, если какая-то из игр вас действительно впечатлила и прежде вы о ней не слышали, можете написать об этом здесь.
      Если же какая-то из игр впечатлила вас в обратную сторону, вплоть до праведного гнева, то милости просим и такие мнения.

Остальные 2041 игру, не вошедшие в подборку, вы можете найти ЗДЕСЬ. (Там присутствуют игры от 16 и 17 июля, поскольку данные были собраны 16-го числа)
      Если вы считаете, что какая-то игра из этого списка была несправедливо упущена, то можете, опять же, упомянуть её под постом.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• И по поводу программистов “И программист, который говорит, какой он молодец — один всё сделал, пока просто берёт чужие наработки и переделывает под себя.” тот же программист  геймер Тим(по вашим словам) не постеснялся “позаимствовать “ идеи у своего прямого клиента (который платил ему за помощь в работе с купленным движком да так что аж до суда чуть не дошло)и на их наработках он создал фортнайт он молодец  а Хелсон нет, странно.    
    • Вам бы адекватности ,в жизнь поможет.  Вам на ваши вопросы и аргументы давали ответы и контр аргументы,причем корректно и вежливо.   
    • Вот как… Значит, человек закупающий по 3-4 «индюшатины»(что бы это не значило) каждый месяц, и видимо ещё успевает проходить, помимо 4-5 других игр. Вам точно корзина в каждом магазине именная нужна. И программист, который говорит, какой он молодец — один всё сделал, пока просто берёт чужие наработки и переделывает под себя. Прекращаю с вами спорить, гиблое дело. Я типов вроде вас знаю — перед вами все остальные челядь. Лучше пену у рта подотрите. P.S. Я тут во всех топиках, хоть как-то касающихся Эпик Стор, вижу такую мантру: «Майкрософт — норм, Стиму — прижизненный памятник, а приезжий Эпик отнимает у хороших людей работу и в полную луну похищает наших детей. Ы-ы-ы»
    • На самом деле Тут обсуждают игру и в частности вот эту строку, но поскольку пока мы видели только сериал, то на примере сериала.  Сериал не так плох, мне понравился, но без восторга. Так, чтобы там оценки были выше чего-то там — этого я не понял. Очень резало слух частое употребление слова "товарищ”. Они нас японцами считают чтоли? Мы очень быстро переходим на ты, а официально говорим не так часто. Если на совещании с Горбачевым это еще уместно, то при личном диалоге — хочется пробить рукой лицо. А еще эти автоматчики бессердечные Я уже привык, что в американских фильмах так или иначе присутствует пропаганда — от одного слова “снова эти русские” даже, если их там рядом нет, до — русские, как главные злодеи. И это есть во множестве фильмов. Так, что я совсем не удивлен, что авторы решили показать “страшный и ненавистный” красный союз, как можно более мрачным местом. Я бы больше удивился, если бы было наоборот.
    • Можно по подробнее о развитии и желательно по пунктам с датами, а то больше похоже на мантру(Шеф все в порядке, все в порядке шеф, мы почти вывозим).
    • Могу. Тоже самое касается и Гугла с Яндексом и их функиональными возможностями. В то время как в Гугле черт голову сломит с той же аналитикой, у яндекса всё просто и понятно. Разный подход и, как показал мой опыт, менталитет. Смешно, но русским не понять европейца/американца, как и им нас даже в таких вещах, как Ui/Ux. Но зато я уверен, что у них в коде можно разобраться лучше, чем в нашем. Вы наверное далеки от разработки, раз говорите такие вещи. Откуда в вас столько желчи, милсдарь? Однако, взялся за гуж — не говори, что не дюж. EGS действительно выглядит крайне уныло и их движения напоминают, скорее, застой, чем активность. Я за два года написал в одиночку с нуля проекты, которыми пользуются многие магазины и таможенные службы. И выпускаю раз в две недели обновления под хотелки и прочие вещи. Один. Мать вашу. Человек. У них команда, пусть на большее число пользователей, но интерфейс-то и функционал давно обкатаны.
    • Жаль, игра выглядит никак. Такое ощущение, что я вернулся в 2005 год, в дни царствования flash player. Если бы анимация была бы зачёт и разные два "Я" выдавали нереальные визуальные приколы, как это было в других произведениях, добро и зло в голове персонажа. Было бы весело в это побродить. Глядя на всё это вспомнился фильм Множество. https://www.kinopoisk.ru/film/mnozhestvo-1996-4174/
    • Ну, игра будет получше чем Хеви райн. Происходящее более логично. Но всё равно много эмоций у меня не вызвала, прошёл и забыл. Детроит кстати тоже бредовее чем Бейонд.
    • Не станут ,вот в юплей и ориджн все себе издатель забирает все 100 процентов..что подешевели? Игры уже 30 лет 59.99 А на консолях и в стим то  платят 30 процентов да ещё и отчисления за  движок(если лицензируют) и не дорожает 59.99 магия просто. И да беседка открыла свой магазин и лаунчер.(где забирает себе всю выручки и движок собственный но игры что то там не дешевеют.) Но я не вижу связи между представляем в клиенте едитора и своим магазином...он  присутствовал в играх что одних что других даже до стима не говоря уже о собственных магазинах. Судя по новостям из стана Суини то как народ перерабатывает над фортнайтом ,и выручке фортнайта...то движок у них не на 1 месте. Вот тут я просто под столом...расскажите свернутой разработке Ута 4 и закрытому парагону,как эпик про игры не забывает. Хотя возможно были анонсы  от ЕГкоторые я пропустил и вы мне сейчас о них расскажите?Да велв по сравнению с ег за последний год ,полтора просто конвейер игр аж 2. ЕГ как раз полностью забил на игры,и доит свой Фортнайт..(их кстати можно понять такой успех бывает раз в жизни и не у всех тем более можно надеяться что  Тим   помудрей Кислого и не просрет проект  из за жадности) Эм если брать 1 новинку 3-4 не новинки 3-4 индюшатины на пк  это будет тысячи 4-5 а то и меньше. Плюс к этому,бандлы и подписки .  Вы или потрясающе наивны  или не понимаете что такое репутационные потери при отмене объявлений акции . Тем более вы читаете не внимательно я написал что “ не выполняющая план привлечения.” Одна из возможностей  подстегнуть выполнение как  раз плана  увеличить количество халявы.Тем более что с новыми  с ААА-экзами глухо.  
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus