Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В конце мая в Steam запланирована уборка!

Рекомендованные сообщения

123026-A-2.jpg

В течение четырех дней в конце мая в Steam пройдут квесты под общим названием Spring Cleaning Event. Об этом стало известно благодаря тому, что в разделе для локализаторов появились соответствующие строчки.


В течение четырех дней в конце мая в Steam пройдут квесты под общим названием Spring Cleaning Event. Об этом стало известно благодаря тому, что в разделе для локализаторов появились соответствующие строчки.

Для получения «достижений» нужно будет сыграть в какую-нибудь игру: самую первую из добавленных в вашу библиотеку, рекомендованную вашим куратором или другом, купленную за последние полгода.

Не совсем ясно, будет ли ко всему этому прилагаться распродажа, но будем надеяться!

123026-A-2.jpg

Цитата

Готовы к весенней уборке в стиме? Смахните пыль со своей библиотеки и приготовьтесь... 4 дня ежедневных квестов в конце мая!

Badge_SpringCleaning2018_Desc
Complete the tasks below by playing games during the Spring Cleaning Event to earn rewards. 

#SpringCleaning_DustOff
Dust off that library of games and uncover something new, during the Steam Spring Cleaning Event!

#SpringCleaning_ProjectsDesc
Revisit your library and earn these trophies through May 28th at 10 am PST.

#SpringCleaning_NostalgiaDesc
Play a game you've played more than 2 hours of, but haven't played in a while

#SpringCleaning_TrustedFriendDesc
Play a game recommended by a friend. 

#SpringCleaning_CantWaitDesc
Play a game you purchased within the last 6 months. 

#SpringCleaning_TrustedAdvisorDesc
Play a game that a curator you follow has recommended. 

#SpringCleaning_AnotherChanceDesc
Play a game that you've spent less than an hour playing. 

#SpringCleaning_BlastFromThePastDesc
Play the first game you added to your Steam account.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

Не совсем ясно, будет ли ко всему этому прилагаться распродажа, но будем надеяться!

Это для викенда. По-идее, завтра вечером уже начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Re'AL1st сказал:

С самой первой игрой на акке у меня проблем не будет — это контра

2 часа назад, ArtemArt сказал:

У меня Orange Box )

2 часа назад, ZeRoNe сказал:

Меня с час тухлыми яйцами закидают, но первая была Call of Duty: Modern Warfare 2

1 час назад, Evangelion_1 сказал:

У самого первая игра в Steam: 6 дек. 2009 Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU) Розница
А следующая 16 ноя. 2011 Call of Duty: Modern Warfare 3 Retail (RU) Розница

1 час назад, Lamurchik сказал:

23 июл. 2010 Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU)

Салаги.

195905-2018-05-23.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м… а как узнать “первую игру”?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл В настройках профиля есть история операций и история активаций)

Изменено пользователем ArtemArt
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фристайл сказал:

м… а как узнать “первую игру”?

Тыкнуть на свой ник сверху, открыть список ключей и листать вниз. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt @Lamurchik угу, спасибо обоим. Нашел )

на одном акке Left4Dead , на втором Warhammer40k:DoW2  , на третий лень уже стало заползать…

:D я уже успел забыть с чего начинались робкие шаги в лицензию)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фристайл сказал:

@ArtemArt @Lamurchik угу, спасибо обоим. Нашел )

на одном акке Left4Dead , на втором Warhammer40k:DoW2  , на третий лень уже стало заползать…

:D я уже успел забыть с чего начинались робкие шаги в лицензию)

Left4Dead то же 1))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане первой игры на аккаунте я оригинал: Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое приобретение the orange box, фух, я уж боялся, что дота. Хорошо, что она оказалась на втором месте. :D 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

codbo.jpg — первая игра в Steam, и первая и единственная купленная колда. Даже диск где-то валяется ещё :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, тоже интересно стало.

Первая купленная игра в Steam (как собственно и дата регистрации) 1 Июля 2013 — Metro: Last Light (RU). Покупал кстати в магазине, в коробочке. Диск все ещё лежит. Точнее сказать коробка с кодом :D Был удивлен тогда купив диск без диска.
Ну и потом понеслось … вторая кстати игра была Amnesia: A Machine for Pigs за фулл-прайс.

P.S: а вообще, тема с чисткой аккаунта интересная. Заняться что-ли ей, поудалять всю парашку, что набрал по ошибке. Или подождать, вдруг действительно будет такая возможность с частичной компенсацией всё это удалить.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prntscr.com/jlzc0h

Как я узнаю, какая игра первая была добавлена в библиотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ArtemArt сказал:

@Dicur3x Выше есть ответ.

Этот ответ не является решением.

http://prntscr.com/jlzh10

А аккаунт заведён в 2011-м, первая игра тоже была рядом с моментом регистрации.

P.S. Ну, если вам легче репутацию понизить, чем найти решение, окей )

Изменено пользователем Dicur3x
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dicur3x сказал:

Этот ответ не является решением.

какое решение тебе нужно?!

прокручиваешь свой список зарегистрированных игр за пару секунд в самый низ и смотришь нижнюю строчку, если это пак Сеги, то он все равно запускается из общей директории и в библиотеке у тебя не набор игр, а одна строчка, если это другой бандл, состоящий из нескольких игр, то наверняка можно будет запустить любую из них, да, и думаю, по таким частным случаям будет конкретное разъяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не! на оборот, у сосаликов фишка в том что каждая атака должна быть читаема и должно быть хоть какоето минимальное время на то чтобы ты понял что за атака и принял решение, парировать, уклонится или блокировать.  это фишка очень плохих сосаликов.
    • @Zemlanin Вполне вероятно, что тут может быть и совокупность причин, да. Все вместе так или иначе положительно повлияло. В любом случае, я Беседке очень благодарен за их Фолычи, хоть там и есть многое, за что стоит критиковать. Сам, если вдруг, являюсь фанатом классических игр серии, практические самые любимые игры вообще для меня  Подем серьезного модерского потенциала классических игр серии, это практически лучшее, что я мог получить от модерского сообщества)
    • про шрифты тут было немало написанно, включая ссылку на видео по созданию шрифтов, как и ссылки на коллекцию созданных пользовательских шрифтов, промотайте назад текст и поищите...
    • Это связано с тем, что полноценный инструментарий позволяющий писать скрипты, появился относительно недавно. F3 вышел, напомню, в 2008, а глобальные модификации на F1&2, здесь ты прав, действительно достаточно молоды. В немалом степени причиной и то, что люди, которые ими занимаются, зачастую уже зрелые. В том смысле, что для многих это игры юношества, в котором были только мысли что-то переделать и доделать, а сегодня эти люди знают как. Никакого не хочу обидеть, да и обидного, честно говоря, не вижу (вдруг кто-то поймет приватно), но многие отличные мододелы для Oblivion, уже дядьки и тетьки. Хотя, действительно, вероятно, какие-то новые вливания после выхода F3 и NV были.  P.S. Как-то относительно недавно проходила новость о том, что кто-то из разработчиков делился даже какими-то инструментами. Сейчас искал эту новость, с наскоку не нашёл.  После того, не означает в последствии того.    
    • попробуй удалить русификатор и Удалить в папке с игрой Starfield_ru.ini, из Starfield.ini удалить ключ sLanguage=ru Удалить из {документы}\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini ключ sLanguage=ru , а потом проверь игру на целостность файлов, и уже далее накати русификатор
    • Ещё вопрос. Есть ли коллекция SDF шрифтов с кириллицей для автопереводчика? Например, с обводкой или тенью у символов? У меня есть только 
      - arialuni_sdf_u2019 (18)
      - notosanscjk-regular_sdf
      - sofiasansextracondensed_light_sdf
      Они не очень подходят для игры, надписи в игре плохо видно, да и крупноваты они (кроме sofiasansextracondensed_light_sdf, но он слишком тонкий.  ). Или может есть туториал как сделать эти шрифты самому? 
      И можно ли в меню использовать один шрифт, а в игре другой?
    • В этом и суть, что модов нет, только руссификатор, а является ли 0.71 перевод старой версией? есть вероятность того, что она конфликтует с новой версией игры? 
    • У кого-нибудь мод на перевод отображается в “Созданиях” в игре у меня просто его нет, я и по поиску искал и по фильтрам UI, просто нигде его нет, кто-нибудь может знаете в чём может быть проблема  если у тебя старая версия перевода, обнови его, если у тебя стоят моды на измененный интерфейс в игре то, либо ищи перевод именно этого мода (обычно есть на той же странице мода на нексусе) либо удаляй моды на UI
    • @Helldarknes ну не знаю, с другими модами то все ок.. Может какое нибудь пояснение представят для мододелов. Что нужно сделать, чтобы этого избежать.
    • @vlad0981 заметил. Значит это проблема самих беседки. Ну ладно ждём тогда ответа:)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×