Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

44 минуты назад, subsonic сказал:

Нет ни каких просадок, всё гладко идёт и работает, даже такое впечатление что играю в игру не на эмуляторе. Причём в 4к. Проц i710700k + карта gtx1080 ti

Да я тоже хоть 8к могу выставить, видяха нагружается на 20-30% при 2к. А вот проц большую часть времени на 80% забит, и когда до 100 поднимается просадки случаются. Ну проц у тебя и новее гораздо, и стоит дороже в 1.5 раза примерно, да и вроде эмулятор лупит по одному ядру, а то есть играет частота. Судя по тестам в инете всё таки и даже твой проц не вывозит всю игру, так же просадки в начале игры когда выходишь с поезда, такие же просадки когда выходишь в город, просто фпс просаживается меньше примерно на 3-5 кадра. Всё таки эмуль сырой очень

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

В общем просадки особо было заметно только в начале и в основной локации, в дальнейшем работает получше (хотя я еще не дошел до открыто мира и свободы действий). Но проц так же забит на 70-80%, думаю многим лучше не запариваться с 60 фпс и играть в 30 если у вас процессор слабее 6700к в разгоне до 4.5

тем более что с 60 фпс вы несколько раз за игру столкнётесь с багами и будете отрезки перепроходить 

4 минуты назад, scw0w сказал:

тем более что с 60 фпс вы несколько раз за игру столкнётесь с багами и будете отрезки перепроходить 

например?

1 час назад, HighTemplar сказал:

например?

например под конец дворца мадарамы, в дворце окумуры, из того что могу вспомнить. бейсбол тоже не работает корректно 

15 часов назад, scw0w сказал:

например под конец дворца мадарамы, в дворце окумуры, из того что могу вспомнить. бейсбол тоже не работает корректно 

Я пока в относительном начале игры, покончил только с камосидой, в бейсбол заходил, все работало. D:

38 минут назад, HighTemplar сказал:

Я пока в относительном начале игры, покончил только с камосидой, в бейсбол заходил, все работало. D:

он неправильно работает 

6 минут назад, scw0w сказал:

он неправильно работает 

Неправильно играет, не правильно работает, пф какой. А еще вдруг игру пройдет на 100%, вот жеж неправильный

11 минут назад, HarryCartman сказал:

Неправильно играет, не правильно работает, пф какой. А еще вдруг игру пройдет на 100%, вот жеж неправильный

что ты несешь? я проходил ваниллу на эмуляторе и гуглил бейсбол, затем на пс4 прошел и бейсбол на эмуляторе реально кривой, ты можешь погуглить и легко узнать об этом https://www.reddit.com/r/rpcs3/comments/ev2eni/persona_5_batting_cage_bug_need_help/

• Downvote 1

Posted (edited)
8 минут назад, scw0w сказал:

что ты несешь? я проходил ваниллу на эмуляторе и гуглил бейсбол, затем на пс4 прошел и бейсбол на эмуляторе реально кривой, ты можешь погуглить и легко узнать об этом https://www.reddit.com/r/rpcs3/comments/ev2eni/persona_5_batting_cage_bug_need_help/

В твоей же ссылки 2й коммент о том что ему и 30 фпс не помогло =D Тем более сейчас эмулятор чуть продвинулся и можно просто отключить галочку мода, займет это 15 секунд времени

Edited by HarryCartman

1 минуту назад, HarryCartman сказал:

В твоей же ссылки 2й коммент о том что ему и 30 фпс не помогло =D Тем более сейчас эмулятор чуть продвинулся и можно просто отключить галочку мода, займет это 15 секунд времени

я не спорю только придется из игры перезаходить. мой посыл был в том что лучше уже сразу в 30 играть потому что в 2 замках 100% придется переигрывать куски потому что там движок не заточен на 60 кадров и с телепортами и лифтами возникнут проблемы 

Posted (edited)
2 минуты назад, scw0w сказал:

я не спорю только придется из игры перезаходить. мой посыл был в том что лучше уже сразу в 30 играть потому что в 2 замках 100% придется переигрывать куски потому что там движок не заточен на 60 кадров и с телепортами и лифтами возникнут проблемы 

Насколько я знаю на пс4 60 фпс, а значит игра работает. Сомневаюсь что разрабы запаривались с портированием с одного поколения на другое, скорее как обычно отключили лимиты и готово. Можно через ту-же риву тюнер залочить фпс и не надо будет перезаходить 

Edited by HarryCartman

5 минут назад, HarryCartman сказал:

Насколько я знаю на пс4 60 фпс, а значит игра работает. Сомневаюсь что разрабы запаривались с портированием с одного поколения на другое, скорее как обычно отключили лимиты и готово. Можно через ту-же риву тюнер залочить фпс и не надо будет перезаходить 

нет, на пс4 30 фпс открою секрет

12 минут назад, scw0w сказал:

нет, на пс4 30 фпс открою секрет

Глянул на ютюбчик, вроде действительно 30 фпс, кошмар. Причем в главном меню ведь всё очень плавно, полюбому 60, что за бред. На эмуляторе получается игра даже лучше работает нежели на родной консоли следующего поколения

2 минуты назад, HarryCartman сказал:

Глянул на ютюбчик, вроде действительно 30 фпс, кошмар. Причем в главном меню ведь всё очень плавно, полюбому 60, что за бред. На эмуляторе получается игра даже лучше работает нежели на родной консоли следующего поколения

нет там 60 фпс ни в меню ни в игре. там везде 30 фпс.