Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста планируется ли порт перевода Persona 5 Royal для PS4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mavrodius
54 минуты назад, Rusxaker сказал:

Подскажите пожалуйста планируется ли порт перевода Persona 5 Royal для PS4 ?

А смысл? Игру тянет средний ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Mavrodius сказал:

А смысл? Игру тянет средний ПК.

Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mavrodius
6 минут назад, Rusxaker сказал:

Denuvo.

Купить на “плати”, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mavrodius сказал:

Купить на “плати”, к примеру.

а еще проще на эмуляторе свича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kuroko_Shirai сказал:

а еще проще на эмуляторе свича

Проще чем за 100р купить? Графика хуже, отображение кнопок свичевское, отсутствие 120 фпс и геморрой с настройкой эмулятора. Сейчас даже уборщики получают больше чем 100р за час, это вообще не деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HarryCartman сказал:

геморрой с настройкой эмулятора

Запустить прогу, выбрать папку с образом игры, указать эмулю ещё на пару файлов извне (если эмуль скачан впервые), тыкнуть “играть”. Огромный геморой, о да. Времена версий различных эмулей из середины нулевых, где настроек было много, и их действительно нужно было настраивать, подглядывая на специальный сайтик, уже прошли, современные эмули в массе своей сами знают всё, что им нужно знать для запуска. Скажу больше, там и настроек теперь раз-два и обчёлся, не запутаешься.

А 100р — это бутерброд с чаем либо пара банок какого-нибудь пива для подпивасного стиля игры. Игра под пиво обычно всё же несколько лучше, чем игра без на мой скромный взгляд.)

Тем более, что “это же геморрой” покупать активацию игры через зачастую мутных посредников, настраивать общий доступ для этого, потом уводить клиент в оффлайн и прочие неудобства в т.ч. с лимитом доступное время игры до надобности в новой переактивации (поправьте меня, если мои знания о данном процессе несколько устарели). На мой личный вкус, практичнее уж потратить эти сто р на чай или что-то другое по вкусу, запарившись сделать два лишних клика для запуска эмуля, чтобы потом не думать о каких-то там активациях и прочей ерунде.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mavrodius сказал:

А смысл? Игру тянет средний ПК.

Да не у всех комп есть) 

Я с года 2007-го его не имею, вообще никакого, если не изменяет память)

А для тех консолей, что прошиты — просто рабочий комп для скачки использую и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tirniel сказал:

Запустить прогу, выбрать папку с образом игры, указать эмулю ещё на пару файлов извне (если эмуль скачан впервые), тыкнуть “играть”. Огромный геморой, о да

Если готов играть в 30 фпс с HD разрешением, конечно всё легко. А так тебе надо как минимум проводить настройки графики и расширенной графики, и для каждой игры зачастую разное приходится выставлять, т.к. текстуры могут ломаться. Так же чтоб получить банальные 60 фпс, нужно ставить мод и этот мод еще активировать надо. Не говоря уж о том что многие нормальные моды с трудом гуглятся, банально чтоб раскладку клавиш поменять на боксовские. А уж соотношение 21:9 нужно запариться чтоб найти, для второй Байонетты так и не смог найти. Еще и каждая обнова ставится не с помощью самого файла запуска, а как отдельное длс/модом.

Я текущие эмуляторы еще один из первых начал тестить когда они только только в рабочее состояние начали приходить, что cemu, что yuzu.

7 часов назад, Tirniel сказал:

Игра под пиво обычно всё же несколько лучше, чем игра без на мой скромный взгляд

Действительно, гениальная идея тупить свой мозг чтоб играть в сюжетную игру и ничего не соображать. 

7 часов назад, Tirniel сказал:

поправьте меня, если мои знания о данном процессе несколько устарели

Конечно устарели, я вообще не знаю когда таким кто то занимался, бредятина какая то просто. Тебе просто дают логин и пароль от аккаунта и просят зайти в оффлайн, инструкция моментально после оплаты прилетает и нет никаких ограничений, играй сколько угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, HarryCartman сказал:

нормальные моды с трудом гуглятся, банально чтоб раскладку клавиш поменять на боксовские.

На gamebanana есть моды на раскладки, вроде как.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HarryCartman сказал:

я вообще не знаю когда таким кто то занимался, бредятина какая то просто.

Ты говорил, про активацию игры, а не продажу доступа к аккаунту с игрой, это всё же разные вещи. Активируют именно так, как я расписал через семейный доступ.

А продажа доступа к аккаунту, если там нужен ТОЛЬКО лог-пас, то аккаунт не защищён даже стим гвардом (даже почтой, если хватает действительно только логина и пароля), такой доступ может выйти продавцу боком, т.к. его полностью упереть подозрительно легко, т.е. аккаунты сами по себе скорее всего ворованные уже. Сомнительно, очень сомнительно. В нормальных условиях даже доступ к аккаунту продаётся с требованием к удалёнке, чтобы стим гвард пройти.

Также повторюсь, минус тут в том, что игры с денувой имеют весьма ограниченное время оффлайна аккаунта, прежде чем они перестанут работать (так работает денува, если не знал). Для длительных игр это заведомо некомфортно.

7 часов назад, HarryCartman сказал:

Действительно, гениальная идея тупить свой мозг чтоб играть в сюжетную игру и ничего не соображать. 

Каждый играет так, как хочет. С банки пива напиться, чтобы ничего не соображать — это ещё умудриться надо, максимум слегка расслабишься после работы.

7 часов назад, HarryCartman сказал:

а как отдельное длс/модом

Два клика. В эмулях того же свича это просто выбор файла, в некоторых других объединение образа с модами простой софтиной в два клика с ожиданием нескольких минут, в т.ч. сам патч так же ставится. На консоли реальной ни разу не проще это делается, если что. Впрочем, уровень сложности задачи околонулевой. Доработать образ под себя со всеми модами — дело от силы получаса вместе с затратами времени на объединение образа, которое не для всех эмулей даже и нужно (например для Ryujinx я просто втыкаю длс и моды к образу из-под эмуля без надобности делать доводку образа через SAK).

Ты раздуваешь из мухи слона.

Изменено пользователем Tirniel
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Tirniel сказал:

Ты говорил, про активацию игры, а не продажу доступа к аккаунту с игрой, это всё же разные вещи. Активируют именно так, как я расписал через семейный доступ.

Не представляю для каких целей хоть кто то таким занимается, когда можно сделать активацию через свой аккаунт/

2 часа назад, Tirniel сказал:

Также повторюсь, минус тут в том, что игры с денувой имеют весьма ограниченное время оффлайна аккаунта, прежде чем они перестанут работать (так работает денува, если не знал). Для длительных игр это заведомо некомфортно.

Брехня полная, изучи материал ради бога перед тем как что то утверждать. Максимум что лочит дунова, это то что можно 5 раз активацию провести под ряд, потом лимит втыкается. 

Ну и обновление винды и смена железа ломает активацию, думаю этот процесс все планируют заранее. 

2 часа назад, Tirniel сказал:

Два клика. В эмулях того же свича это просто выбор файла, в некоторых других объединение образа с модами простой софтиной в два клика с ожиданием нескольких минут, в т.ч. сам патч так же ставится

Мне плевать сколько кликов надо делать. Во 1х если человек впервые этим занимается, ему придется гуглить что именно за 2 клика надо делать, во 2х тебе найти еще надо обновы чтоб 2 клика сделать. Такой умный я просто в шоке. — Что надо сделать для того чтоб поиграть в игру? — Два раза кликнуть мышкой на ярлычок… Плевать что игру кучу лет разрабатывали, плевать что ее надо купить, плевать что ее надо скачать, плевать что на это ушло в сотни раз больше времени нежели просто два раза кликнуть по ярлычку. 

Эмулятор никогда не был и не будет удобнее нормальной портированной игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HarryCartman сказал:

когда можно сделать активацию через свой аккаунт/

Ты уж определись, тебе всё же дают логин и пароль от аккаунта с игрой при покупке доступа или всё же активируют игру на твой аккаунт. Логин и пароль когда дают — это ну никак не может быть активацией на твой личный аккаунт де факто. Это заведомо чужой аккаунт.

2 часа назад, HarryCartman сказал:

Брехня полная, изучи материал ради бога перед тем как что то утверждать.

Сам увидишь, мне незачем тебя переубеждать.

Уж не говорю про проблемы в виде того, что апдейт винды или даже апдейт драйверов могут привести к тому, что активация слетит. Что называется, ещё заморочься с тем, чтобы запретить чрезмерно самостоятельной десятке или 11-й обновляться на свой страх и риск. В т.ч. это само по себе неудобство, к которому готовы могут оказаться отнюдь не все. К слову, людей, которые желают стабильно обновляться тоже хватает.

В то время как у эмулей никаких подобных проблем нет. Нет необходимости себя как-либо ограничивать и можно продолжать свою обычную жизнь без заморочек.

2 часа назад, HarryCartman сказал:

ему придется гуглить что именно за 2 клика надо делать

То же про то, что если человек занимается активацией впервые, ему придётся гуглить, как вырубить апдейты на винде и не только. В чем принципиальная разница в сложности?

Так или иначе, оффлайн активация или эмуль — это личный выбор каждого, оба варианта имеют смысл, у обоих есть как плюсы, так и минусы. Бессмысленно, на мой взгляд, осуждать чужой выбор, т.к. если человек предпочёл тот или иной вариант — у него, определённо, были свои причины и свой личный взгляд на эту ситуацию.

 

Подводя итог, вот это всё вообще — всё лирика, не имеющая отношения к теме, где мы сейчас говорим, проще говоря, оффтоп, не имеющий отношения к переводу игры. Если хочешь продолжать — добро пожаловать в лс.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tirniel сказал:

Ты уж определись, тебе всё же дают логин и пароль от аккаунта с игрой при покупке доступа или всё же активируют игру на твой аккаунт. Логин и пароль когда дают — это ну никак не может быть активацией на твой личный аккаунт де факто. Это заведомо чужой аккаунт.

Причём тут вообще активация аккаунта, когда речь идёт про игру. Мне плевать какой там аккаунт будет за 100р, мне главное чтоб игра запускалась. И представь себе, просто так она не будет запускаться. 

8 часов назад, Tirniel сказал:

Уж не говорю про проблемы в виде того, что апдейт винды или даже апдейт драйверов могут привести к тому, что активация слетит

Снова бредятина какая то. Никакие обновления драйверов не ломают активацию. Ты прям на ходу сидишь и что то выдумываешь. Ещё раз повторюсь, читай мат часть. 

Отключить обновления винды можно самим функционалом винды, она позволяет прекратить их на полтора - два месяца, этого вполне достаточно чтоб пройти любую игру. Если мало, ну переактивируй ещё за 100р, либо отруби их полноценно, потом вернёшь если надо будет, да и нет прям 100% вероятности что обнова сломает активацию, у меня бывало оставалась активация, правда ещё ни разу не было такого чтоб за полтора месяца оставался хоть какой то интерес к игре. 

8 часов назад, Tirniel сказал:

То же про то, что если человек занимается активацией впервые, ему придётся гуглить, как вырубить апдейты на винде и не только. В чем принципиальная разница в сложности?

В том что для этого инструкция нужна из двух скриншотов, зашёл в обновления и нажал "отложить". Это функционал самой винды как я уже писал выше. 

Просто признай что даже 100р не готов потратить на игру. Видимо совсем в жизни все тяжело. Даже когда я учился в школе лет 15 назад и мы были весьма бедны, 100-200 рублей за неделю накопить мог на карманных, а если бы ещё не курил, ещё бы больше было. 

Причём тут оффтоп если мы обсуждаем как можно воспользоваться игрой и в том числе данным русификатором? 

Человеку посоветовали обратиться на платиру для возможности играть, что логично, но ниже говорят "нет лучше играйте на эмуляторе" и я привожу аргументы что не лучше и никогда не будет лучше эмулятор. 

Игры от ЕА через активацию вот это геморрой, там банально надо интернет отрубить, но персона 5 к таким не относится и по факту все что требуется зайти, закинуть 100р человеку после чего он вышлет тебе логин и пароль, заходишь, входишь в оффлайн и готово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Silent Hill F

      Метки: Психологический хоррор, Хоррор, Хоррор на выживание, Глубокий сюжет, Экшен Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Neobards Entertainment Издатель: Konami Серия: Silent Hill Дата выхода: 25 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1124 отзывов, 87% положительных Команда Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку хоррора Silent Hill f.
      На нее требуется всего 150 тысяч рублей — в игре не так и много текста, который необходимо переозвучить.
      Поддержать сбор средств на проект:
      VK Boosty DonationAlerts («СБОР СРЕДСТВ» -> Озвучка Silent Hill f)
    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.1
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.5.0001 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud
      - Mega

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • давно надо бы 11 ставить) 
    • тоже заработало, ну когданить, поставлю винду 11 и будет этот кодек работать  в нынешней засранной системе, уже все поломано, что связано с майкрософт стором)
    • Официально в России ни забрать ни купить нельзя. Значит пиратсво :-) Судья Дред не одобрил бы: Dura lex, sed lex
    • Кино ничо так. Неколько секунд геймплея тоже неплохие. Но, для этой радости нужно минимум RTX 5070 иначе одно разочарование…  Блин, пора делать очередной апгрейд. С сегодняшними ценами это тысяч сто минимум. Жалко нынешних детей. 
    • Пока нет, я пытаюсь пока разобраться как работают fntpck
      Если вкратце то fntpck состоит из FTPK (информация по глифам) и DDS (текстурки шрифтов и кнопок)
      Текстурки уже удалось отделить и отредактировать, но вопрос в FTPK. Как работают координаты…
      И тут уже начинается головная боль.
    • Когда Balatro стало казино? Кстати например Конами в игровые автоматы вставляет контру, салент хилы, металсолиды — вероятно они становятся видеоиграми. В каком месте навязываю? Посмотри хоть что цитируешь:  Могу повторить: Не зацикливайся на этом.  
    • Короче допёр, не сразу понял что Охотница на Клинков и Урсула это один персонаж, думал, что разные.
      Ну, а так да, первый бой с ней обязательный, а второй опциональный.
    • И не просто вторая, а с двумя фазами боя. Да, это ппц. Пожалуй, сложнейший бой в игре, если проходить честно без перекача. Впрочем, случайно на неё наткнуться непросто — хорошо её лока спрятана. Сам, впрочем, как-то смог найти. У неё 3060 в рекомендуемых. Ещё бы у тебя проблемы были бы при таком превышении системок. К слову, раньше, помнится, системки были пониже рекомендуемые, но могу ошибаться. Играл на gtx 1660.  Почти всю игру мог играть в стабильных 60 фпс на высоких. Но буквально в нескольких местах в игре были дикие просадки + утечки памяти, которые лечились на какое-то время перезапуском игры. От просадок не помогал даже сброс настроек на минимум. Точнее в первый раз, когда в храме на боссе столкнулся — помогло скинуть на средние. Но уже в следующей храмовой локе в подземной части, где лока была огромной, это уже не помогало на боссе. Прошёл с огромными проблемами и матом с гудящей на полную карточкой. Ох уж этот чёртов туман в бою, грешу на него. Во втором бою с охотницей Урсулой тоже были просадки с фризами, пусть и не настолько зверские. Парировать из-за этого было проблематично, а без этого даже хз как её проходить. Так и не осилил, максимум первую фазу и пол хп во второй проходил, пока нервы не сдали. Balatro,к слову, тоже считается компьтерной игрой, при этом весьма популярной. То есть если казино и лотереи будут оформлены в виде видеоигры — они будут видеоигрой. Уважаю твоё мнение, но навязывать свою позицию ты бы прекращал бы что ли. Мной был показан пример, точнее два примера игр с йо-йо, всё. Чем тебя лично это столь зацепило-то?
    • @\miroslav\ не забудь накатить побольше модов https://youtu.be/61PR5mZUnew?t=48
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×