Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

А нельзя ли сделать "проходным билетом" 10-15 полученных плюсов? Я считаю, что среди новичков есть много товарищей, не многословных, но пишущих всегда по делу... и 100 постов для них набрать большая проблема...

Поддерживаю :victory:

Один мой друг (спорим не догадаетесь кто :D ) не может набрать эти 100 постов уже 3 месяца... Ну не может он писать попусту, ну не может... Инфа его всегда интересна и читаема многими. Считаю его более чем достойным звания (то которое после ста постов, забыл...)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

А что за доска почёта, про которую выше писали?

Есть тема отдельная - почитай ее.

ai_enabled

А нельзя ли сделать "проходным билетом" 10-15 полученных плюсов?

Отличная идея - респект. Сейчас лишь стоит запрет тем, у кого она отрицательная. Поставил лимит в минимум 10 плюсов для разрешения самому изменять репутацию другим.

LMax

1) Дизайн пора менять, этот в топку (но это соседняя тема)

2) Хотелось бы видеть хоть какое-нибудь описание качества русификаторов (не оценка юзеров, а именно словестное описание).

3) Там где выкладывается озвучка - можно выкладывать ее примеры.

4) Я уже говорил сержу о доступе юзеров на редактирование базы русов (ну вот, например, мне на GTA SA или Bad Day LA)

1) пока не до этого

2) это бессмысленно - промт не выкладывается почти никогда, то есть рус как минимум удовлетворительный + форум есть для этого дела

3) подумаю

4) это будет, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет русификаторов - сделать оценку качества можно. Допустим переводам, точно не требующим доработки, можно ставить знак качества (например "одобрено ZoG'ом"), просто так будет проще - видно, будет какой русик можно будет доработать или поменять, если есть более качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, хорошая идея кстати, взял на заметку

Ну хотя бы так. Хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду выделять все принятые на рассмотрение идеи в первом посте, чтобы их не забывать (как это обычно бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

А нельзя ли сделать "проходным билетом" 10-15 полученных плюсов?

Давно таких полезных идей не встречал.

SerGEAnt

Поставил лимит в минимум 10 плюсов для разрешения самому изменять репутацию другим.

ИМХО, было бы лучше не 100 сообщений + 10 плюсов (как сейчас), а 30-40 сообщений + 20-30 плюсов. Потому как очень реальная ситуация

Один мой друг (спорим не догадаетесь кто ) не может набрать эти 100 постов уже 3 месяца... Ну не может он писать попусту, ну не может... Инфа его всегда интересна и читаема многими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё предложение может показатся страным но всё же. (это предложение по большей к теме игр) надо сделать чтоб при открытии каждой страницы верху всех собшений было окошко где будут: ссылки на патчи, полезную инфу, ну вобшем без чего туго. Следовательно становится меньше влуда! ибо новый чел заходит и спрашивает где взять то, а ему в ответ ты 100 кто спрышивае и......! а та он увидел скачал и всем хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моё предложение может показатся страным но всё же. (это предложение по большей к теме игр) надо сделать чтоб при открытии каждой страницы верху всех собшений было окошко где будут: ссылки на патчи, полезную инфу, ну вобшем без чего туго. Следовательно становится меньше влуда! ибо новый чел заходит и спрашивает где взять то, а ему в ответ ты 100 кто спрышивае и......! а та он увидел скачал и всем хорошо!

как токо возьмусь заного за базу для этого перейдём на линейный вид отображения тем (как на руборде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ai_enabled

Давно таких полезных идей не встречал.

Мдяяя... :sorry:

Месяц назад предлогал ДОСЛОВНО то же самое - даже не обратили внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяя... :sorry:

Месяц назад предлогал ДОСЛОВНО то же самое - даже не обратили внимания...

Ну почему не обратили? Я обратил... и написал :tongue: !

Кстати, SerGEAnt обновил правила - исключил пункт 2.9 (теперь нет ограничения на два поста подряд) и подправил 8.1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяя... :sorry:

Месяц назад предлогал ДОСЛОВНО то же самое - даже не обратили внимания...

Ты не обижайся, может прошляпил твой пост. В свое время сам тоже предлагал кое-что, что в последствии сделали но не по моей просьбе. Ну и что. Главное результат и комфортность на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форуму не хватает своего игрового трекера. Конечно, создание трекера дело сложное, но полезное. В инете много трекеров, но там всякие нудные ограничения и кроме того, они специализируются, восновном, на фильмах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 1х - я категорически против юзербаров. вот чего не надо - того не надо. давайте не будем превращать ЗоГ в разноцветное нечто, и забирать траффик (и так рекламку смотрим)

во 2х:

переводам, точно не требующим доработки, можно ставить знак качества (например "одобрено ZoG'ом")

таких переводов не существует. каждый перевод требует доработки. даже официальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeiSP

Форуму не хватает своего игрового трекера

Планируем свой сделать. Пока только "планируем".

SeT

Идея в любом случае хороша, и ставить такой значок на хорошие переводы нужно обязательно. И не обязательно они "не должны требовать доработки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×