Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не вижу в сообщениях выше возможность скачать русик 1.1.22

Поможите люди добрые.

И ещё вопрос, на гог версию 1.1.22 этот русификатор подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ehxo сказал:

Что-то я не вижу в сообщениях выше возможность скачать русик 1.1.22

Опубликовано: 14 ноября
Опубликовано: 9 декабря

GoG — родина этого перевода. Да, подойдёт.

Изменено пользователем Belewara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эти сообщения видел. Ниже скопировал их содержимое. Но там нет ссылок. Только текст.

 

Steam версия обновилась до 1.1.22 (11-19-2018)
GoG не обновлялся (там версия 1.1.22 (11-8-2018)

Изменения коснулись только .exe файла, остальные ресурсы одинаковые.

Забирать 
(файл Rus_Patch_1-1-22_11192018_SteamOnly.rar)

Спасибо aal за предоставленные файлы от Steam версии.

 

Русификатор обновлён до версии 1.1.22.012

Забирать 

Установка описана в Read_me_RUS.txt.

Спасибо StonePaperScissors за breach.exe от steam версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч не ставится. версия игры 1.1.22 стим

image.png

Патч поставился. но перевода нету

Профиль только поменялся на иероглифы(

image.png

Изменено пользователем dneess
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы установили только патч exe файла. Сам перевод не распаковали.

Скачайте ‘Into the Breach_1-1-22-012_rus.rar’ и распакуйте в папку игры

P.S. как интересно и отвратительно патч работает на 10-ке, мне даже непонятно как он своё дело делает.

Изменено пользователем Belewara
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Belewara сказал:

Вы установили только патч exe файла. Сам перевод не распаковали.

Скачайте ‘Into the Breach_1-1-22-012_rus.rar’ и распакуйте в папку игры

P.S. как интересно и отвратительно мой патч работает на 10, мне даже не понятно как он своё дело делает.

Спасибо, да тупанул чота, теперь всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор обновлён до версии 1.1.22.013

Забирать http://bit.ly/2H7EqDq

Установка описана в Read_me_RUS.txt.

Тоже, что и 1.1.22.012, но патч exe файла для Steam заменён на 1.1.22 (11-19-2018).

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а как на маке версию поставить? Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AmbroZ сказал:

Подскажите, а как на маке версию поставить? Это возможно?

С очень большой вероятностью, что да.
Всё, кроме патча .exe файла, должно работать (на что влияет патч можно посмотреть в read_me_rus.txt).
Найдите папку на маке, куда установлена игра и распакуйте последний архив с заменой файлов.

У меня знакомого мака нет — поэтому подсказать детальнее нет возможности.

Изменено пользователем Belewara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал поставить на версию 1.0.22 от GOG. Сначала выдаёт ошибку при запуске файла “ITB_patch.cmd”, что не та версия, а после запуска игры, она вроде как перевелась, но начинает выкидывать при запуске первой миссии. В чём может быть проблема? 

UPD: Проблема решена банальным скачиванием правильной версии. 

Изменено пользователем Hemigalis
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого не было вылетов с последующим крашем сейвов? Гог версия, поиграл где-то 1,5 прохождения и начались стабильные краши, пока играю без русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Chelovek91 сказал:

Ни у кого не было вылетов с последующим крашем сейвов? Гог версия, поиграл где-то 1,5 прохождения и начались стабильные краши, пока играю без русика.

У меня не наблюдалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The House of Tesla

      Метки: Поиск предметов, Тайна, Point & Click, Головоломка, Исследования Платформы: PC XS PS5 SW iOS An Разработчик: Blue Brain Games Издатель: Blue Brain Games Серия: Blue Brain Games Дата выхода: 23 сентября 2025 года Отзывы Steam: 20 отзывов, 85% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Agatha Christie: Death on the Nile

      Метки: Детектив, Расследования, Головоломка, Глубокий сюжет, Текстовая Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Microids Studio Lyon Издатель: Microids Серия: Agatha Christie - Hercule Poirot Дата выхода: 25.09.2025

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • PS Ачивку на металлобазе из букв Д, З, А можете смело получать  Есть мысли поработать еще с Жопоголовым (в игре я смягчил), там интереснейшие эффекты со словами из летающих букв, но это когда появится время и мотивация.
    • Обновление по статусу результатов опроса. Изменения с последнего обновления: отсутствуют. Полагаю, результат можно считать зафиксированным и на основании этих данных подводить итоги. Жду мнений на данный счёт.
    • Посмотрел - очень двойственные чувства: с одной стороны рад, что одну из любимых игр обновят, с другой - игре сильно нужен полноценный Remake - т.к. то, что увидел - больше тянет на фанатскую сборку, не лучшего качества.
    • Ну как минимум англофикатором азиатской версии, на сколько понимаю, уже занялись. Как минимум обсуждение в азиатской ветке было. А для глобала теперь, на мой взгляд, делать и русик толка мало, т.к. это ж только на пиратку пойдёт теперь в массе своей. На релизе отнюдь не столь много людей успело игру купить, а потому русик на эту версию делать попросту может оказаться не таким профитным занятием, как для версии, которую можно легально купить в регионе. Если учесть обилие текста, то чисто за спасибо на такой труд вряд ли  будет много желающих, то есть вопрос окупаемости проекта очень даже может стоять у людей, которые могут рискнуть взяться за подобное. Для сравнения у оригинальной версии игры от полумиллиона до миллиона+ владельцев по разным источникам. Новое переиздание успело купить пока что лишь около 25-ти тысяч человек, т.е. в массе своей целевая аудитория ещё не раскочегарилась к релизу этой версии. То есть со временем число желающих поиграть на русском только  возрастёт, при этом кратно. Но при этом отнюдь не все готовы играть именно в пиратку, желая иметь лицензию. В т.ч. если издатель продолжить свою практику с блоком региона, то последующие части тем более будет практичнее даже начинать сразу с азиатской версии, нежели с глобала. По крайней мере по моему скромному мнению, на истину в последней инстанции и не претендую. Да, технически, большую часть текста теоретически возможно перенести с прошлой версии игры, но из-за смены движка, а  следовательно и ресурсов, это практически равносильно переводу заново по усилиям в случае полноценного перевода. А в случае нейро переводов  так и вовсе может оказаться проще с нуля создать, чем делать соотношение ресурсов и сведение текстов.
    • ENDLESS™ Legend 2 | Трейлер раннего доступа / STEAM trailer
    • Сомневаюсь что он будет для азиатской версии. а для глобола длс с купальниками выйдет в октябре, по конскому ценнику — ну всё как обычно.
    •   Метки: Экшен, Приключения, Метроидвания, Киберпанк, Исследования Платформы: PC, XS, PS4, SW, NS Разработчик: Studio Pixelatto Издатель: Humble Games Дата выхода: 30 сентября 2021 года Отзывы Steam: 4 500+ отзывов, 96% положительных   Динамичная и эмоциональная метроидвания в мире, где время неумолимо. Сражайтесь, исследуйте и принимайте трудные решения — каждый ваш шаг влияет на судьбу персонажей. В UNSIGHTED вы играете за Альму, андроида, который должен найти пропавших союзников и спасти себя от «ослепления» — постепенной потери сознания из-за нехватки редкого ресурса. Каждая секунда на счету, и даже ваш прогресс ограничен временем. Готовы ли вы рискнуть всем ради спасения тех, кто вам дорог? Сделал перевод на русский с использованием нейросети + правки по тексту + шрифт. Подходящая версия игры: 1.1.4 steam build 7990170 (08.01.2022)
      Скачать: Google | Boosty Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «UNSIGHTED_Data». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 7. Запустить игру, выключить пиксельный шрифт - Pixel art Text (OFF) должно стоять, пиксельный шрифт я не трога, а обычный наоборот сделал пиксельным. Если не переключать будет при выборе русского языка будет пусто 6. В настройках игры переключить на русский язык.  
    • @SerGEAnt Trails Localization выпустили русификатор The Legend of Heroes Trails of Cold Steel III Скачать можно бесплатно на бусти.
    • А зачем? Рано или поздно, но  будет русификатор, так что какая разница-то? А ещё раньше недовольные региональными ценами жители ряда других стран докумекают, как перенести английский с той версии на эту. Если уже кто-нибудь этого не организовал, т.к. всё-таки не с нуля ж делать, вряд ли оба издания игры так уж сильно друг от друга в плане ресурсов отличаются.
    • Действительно странный если более 200 отзывов на ру… значит норм игру покупают даже по такому ценнику. Ради этого стоит выучить китайский Это довольно забавно поскольку именно Мао всё цензурит, а тут 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×